МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ПРИГЛАШАЮТСЯ ТРИХОЛОГИ И ТРАНСПЛАНТОЛОГИ ВОЛОС

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Аватара пользователя
Mr. Alexx
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 15:35

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ПРИГЛАШАЮТСЯ ТРИХОЛОГИ И ТРАНСПЛАНТОЛОГИ ВОЛОС

Сообщение Mr. Alexx »

В Санкт-Петербурге 31 марта – 2 апреля пройдет первая в России международная Научно-практическая конференция трихологов и хирургов, пересаживающих волосы. Организаторы встречи: Ассоциация хирургов-трансплантологов и специалистов в области исследования, лечения и восстановления волос, руководителем которой является основатель Медицинского центра "Волосы.ру" доктор С. В. Федоров (г. Санкт-Петербург), и Международный институт интегративных методик (г. Москва).
В работе конференции примут участие хирурги и трихологи, представляющие Россию и страны ближнего зарубежья, а также трансплантологи волос из Ирландии и США. Встреча состоится в гостинице "Азимут", практическая часть программы предполагает видеотрансляцию из Медицинского центра "Волосы.ру", в ходе которой хирурги известной в России и за рубежом клиники познакомят участников конференции с этапами проведения процедуры пересадки волос.
Регистрация участников – трихологов и хирургов, причем как опытных, так и начинающих, продолжается. С программой Научно-практической конференции и темами выступлений спикеров, а также с условиями регистрации вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://conference.volosy.org/

Уважаемые коллеги, ждем вас в Санкт-Петербурге!

Ответить