prinimau PROPECIU 8 mesyacev

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

prinimau PROPECIU 8 mesyacev

Сообщение ZET »

prinimau propeciu 7 s polovinoy mecyacev, nikakogo obnadejivaushego rezultata ne zametil, volosi vse takje vipadaut, po vsey verhey chasti golovi, volosi zametno poredeli za eto vremya est lobnie zalisini, tak skolko je jdat proyavleniya rezultata ot primeneniya propecii? mojet eshe rano jdat rezultata, ili on na menya ne deystvuet? sto vi mojete skazat poetomu povodu? proshu pojalustyta otvetit mne vsem kto znaet sto i kak v etom dele???

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Re: prinimau PROPECIU 8 mesyacev

Сообщение Ghost »

Привет ZET !
Причин почему пропеция может быть много, например:
1) "Левая" пропеция (где ты ее покупал?)

2) Мало прошло времени ( если еще через 4 месяца не подействует, и ты будешь уверен, что пункт 1 и 3 к тебе не относится, значит ты генетически не предрасположен к лечению, по крайней мере этим препаратом)

3)Ты знаешь причину выпадения волос? (уверен, что у тебя Андрогенная аллопеция?)

Кроме пропеции пробовал еще что-нибудь?

Евгений
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Ghost, а скажи пожалуйста, где ты покупаешь пропецию. "Нелевую" а то что-то тож нет особого результата... думаю что пропеция не очень (левак короче)))))

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Евгений писал(а):Ghost, а скажи пожалуйста, где ты покупаешь пропецию. "Нелевую" а то что-то тож нет особого результата... думаю что пропеция не очень (левак короче)))))
Я пропецию вообще не покупал и не собираюсь - слишком дорогая для меня! Я принимаю финпецию, но собираюсь перейти на проскар, потому что сомнения возникли в индийском препарате, да и дешевле получится. Хотя с финпецией удобно, закинул таблетку и нет проблем.

Евгений, а ты долго принимаешь пропецию? Где покупал и по чем?

ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

vopros k Ghostu

Сообщение ZET »

ghost obyasni pojalusta,chto takoe punkt 1 i 3??
propeciu pokupau v norvegii, v apteke, shas dumau ne mojet bit podelka no kto ego znaet??

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Re: vopros k Ghostu

Сообщение Ghost »

ZET писал(а):ghost obyasni pojalusta,chto takoe punkt 1 i 3??
propeciu pokupau v norvegii, v apteke, shas dumau ne mojet bit podelka no kto ego znaet??
Привет ZET ! Пункт 1) Это имелось ввиду, что препарат подделка!
Пункт 3) Я спрашивал у тебя уверен ли ты, что у тебя выпадение волос именно по мужскому типу? Потому что пропеция помогает, только в том случае, если облысение носит характер по мужскому типу.Если причина другая, например, нервный стресс, гнездная аллопеция( что-то типо лишая), или недостаток питания, или больные внутренние органы- ПРОПЕЦИЯ здесь не поможет!

Еще может быть и такое, что пропеция вообще не помогает, даже если у тебя и облысение по мужскому типу( андрогенная аллопеция) везде бывают исключения.
А еще появился новый препарат ДУТАСТЕРИД, у нас пока в Росии я его не видел, а на западе говорят продается. Так вот этому препарату вообще обещают большое будущее, типо он блокирует две редуктазы в отличие от пропеции.
В любом случае я думаю у тебя очень мало информации о самом заболевании и о препаратах.
Постарайся сходить к врачу, почитай литературу, или посмотри в интернете информацию. У меня пока не началось облысение, я и знать не знал ничего про волосы и всякие препараты, а как волосы посыпались сразу начал штудировать книжки и справочники.
Ты к врачу ходил пржде, чем заниматься самолечением?
У вас там в норвегии лечат от облысения?
Попробуй препарат РЕГЕЙН, многим помогает, особенно на ранней стадии. Да если тебе уже за 40 и у тебя приличная плешь, то не стоит ждать особых результатов от лечения!

Не ужели у вас в норвегии можно купить в аптеке подделку?!
Удачи!

ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

Сообщение ZET »

spasibo za konkretniy otvet Ghost. Ya nachal lecheniya propeciyay posle togo kak ya koe sto uznal ob etom preparate v internete, mne 28 let a volosi polezli s lobnoy chasti, i prinyal reshenie polzovatsa etom preparatom i poshel na priem k tomu vrachu kotoromu ya zapisan nu etot obshiy vrach terapevt i skazal emu sto u menya idet obliseniya hochu primenyat propeciyu vipishi mne recept i on srazu je vipisal, nikakih analizov ne sdaval da i u trihologa ne bil.
A stoit li voobshe sdavat kakie to analizi, u kovo to proverytsa do nachala lecheniya sto eto mojet reshit??
i esli mojesh obyasni mne pro etot duasterid, mojno li mne shas primenyat ego??
ne slishal stobi zdes lechili oblisenie.

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Привет ZET!
На счет врачей скажу тебе одно у нас в России, толком это не лечит никто, а среди лечащих организаций и частных клиник много обманщиков и шарлотанов!
Я не знаю как у вас там обстоят дела, но все равно трихолога надо посетить!
На счет Дутастерида, я еще тоже очень мало знаю, попробуй поискать в интернете.
И вообще постарайся поаккуратнее с препаратами, я принимаю финпецию и ощущаю сильные побочные действия- яйца побаливают! Перешел и так на прием через день не помогает! Думаю временно отменить лечение. потом снова продолжить. Вот так. А то волосы толком не растут от финпеции да еще и член перестанет работать вот это будет полный пипец!

ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

Сообщение ZET »

spasibo Ghost,skaji vot naprimer esli prinimat vmeste FINASTERID i MINOKSIDIL a potom naprimer cherez god otkazatsa ot minoksidila i prodoljat lecheniye finasteridom kak eto otrazitsa na volosah, budetli kak obichno ili stanet huje ot etovo i naskolko huje esli budet?? sto ti skajesh po etomu povodu?

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Думаю будет хуже! У миноксидила есть зависимость! Здесь кто-то правильно сказал, если поливать цветы они будут расти. если перестать поливать , то не будут.
А вообще надо пробовать самому. Никто кроме нас самих не сможет сказать , что для нас лучше, а что хуже. А что тебе мешает пользоваться и тем и этим? Финансы?
Пробуй потом нам всем рассакжешь! :-)

Евгений
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Зига всем!!! Я принимаю не пропецию, а проскар))) че-то крыша поехала. Вот только есть смонения в его подленности. Беру в аптеке ИФК.. Есть ли еще кто-то на форуме, кто покупал проскар там??? Принимаю 6-7 месяцев...

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Евгений, а почему сомнения? Слишком дорогой или наоборот дешевый? Я думаю больше вероятности, что подделывают финпецию или пропецию. А у тебя побочка была за все время применения?
А волосы растут?

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Мальчишь Плахишь :-)

Сообщение os »

НЕТ ни чего хуже, чем советы дилетантов.
Трудно слышать, это и пройти мимо ;-)

КАКОЙ ДУТАСТЕРИД!!!
Вы что себе потом пулю хотите в лоб пустить, от безысходности и необратимости побочек, от его применения.
Доза для лечения облысения Дутастеридом так и не была официально установлена, а период его полувывода исчисляется месяцами, а у некоторых и по прошествии года отмечаются негативные процессы. Дутастерид можно сравнить с радиоктивным стронцием.
Все исследования в этой области были в итоге приостановлены!!!
И мало ли, что у кого-то все нормально, это не факт, что так будет дальше.


Так уж господа продолжайте слушать «медвежьи советы», и да убудет у вас мужская сила ;-)


А теперь еще РАЗ о ПРОПЕЦИИ и прочем…

ZET.
Что бы твои сомнения развеялись раз и на всегда, отдай свою пилюлю на экспресс-анализ, что в ЕС делается без проблем. Хотя я сильно сомневаюсь, что Норвежских аптеках продают «левую» Пропецию ;-)
Но на примере Виагры, подделывают как раз оригинальный препарат, потому-что продать его можно дороже! А не джинерики.

Видимо все эти домыслы будут идти и обсуждаться до бесконечности, трудно что либо объяснить если у людей амнезия или просто тупое отрицание здравого смысла.
Можно поднять весь форум, за ГОД!!!, но ни чего нового или вменяемого так и не появилось.
Более того, многие «советчики» успели поменять свои ники и продолжают давать советы новым посетителям пугая их побочками, страшными муками, и разбрасывая свои «нелевые» советы на право и на лево.
Гадко и противно, т.к. именно из-за таких людей многие теряются в догадках и упускают все возможности напрочь…

Вы пугаете людей побочками от миноксидила, хотя единственная его побочка это его аптечная цена! Вы говорите, что применять его нужно постоянно, а что есть другая альтернатива. Применяя миноксидил у Вас есть шанс оставить все как есть, без него слушая «советы» и думая, Вы просто облысеете.

Вы пугаете людей Финастеридом, вплоть до того, что от него можно стать импотентом, кто нибудь стал? Если у Вас от природы с потенцией плохо, то не факт что у других тоже самое… Так как можно говорить о препарате даже не попробовав его хоть раз.
И то, что все побочки прекратятся после прекращения употребления, а после 5 мес. применения у многих они вообще исчезают!
А между прочим покупая продукты Вы мало задумываетесь и глядите на состав, когда он за частую куда страшнее.

ГОСТ.
Сколько ты на финпеции?

Конечно если, что-то не так то, конечно же подделка, не так ли ;-)
А между прочим именно побочные эффекты говорят о том, что твоя Финпеция не подделка. Ну, а если ты думаешь, что от Проскара тебе станет лучше, скорее хуже, не сомневайся :-)
Достаточно посмотреть предложения купли-продажи фарм.субстанций на Российском рынке сразу становится очевидной картина, что большинство предложений по субстанциям made in India.

А если точнее 70% всех производимых лекарственных форм в России делается из Индийского сырья (нужны официальные статьи?)
Потому что в России этого вообще не производится, потому что все это высокотехнологичный процесс, а все фонды в России уже «прожрали», нет российской фарм. промышленности, ибо все лекарства делаются из импортного сырья, в лучшем случае из Индийского в худшем из Китайского! И единственное, что еще производят так это настойку боярышника.
И весь мир живет так же, фирма Ranbaxy к примеру выигрыла не одну патентную тяжбу с фарм. компаниями США. А проблема поставок индийских AID препаратов в Африку обсуждалась даже в ООН, потому-что они сбивали цены фарм. карпорациям.

И от куда информация, что Проскар сделан в Швейцарии или Швеции, он может быть сделан где угодно, в ЕС это Бельгия.
Объясните мне разницу между Дротаверином и Нош-Пой, объясните мне разницу между Ацикловиром и Зовираксом! Разницы нет, есть только разная цена в 2-3 раза.
И поверьте, Вам всегда продадут тот, что по дороже, потому что у аптеки навара будет больше, а потому цена и выше.

Вы похожи на покупателей, что покупая какой нибудь Витек или Еленберг DVD за 1500 руб спрашивают у продавца, где он произведен.
И конечно же продавец ему отвечает (как его учили), что именно такой ДВД у него стоит дома, и что сделан он конкретно в самой Англии, а где еще прям около Биг Бена :-)
И какого же бывает его удивление, когда маленьким и ни приметным шрифтом в низу коробочки написано, собрано и произведено в КНР, а сделан он действительно в Австрии или Англии :-) Разницу улавливаете…
Так и где все таки произведен Проскар вернее из чей субстанции? Из той субстанции, где ДЕШЕВЛЕ.

Только Господа, пожалуйста аргументируйте свои ответы, а не пишите:
Я думаю, я считаю, я предполагаю, или я сам не принимаю, но говорят что… :-)
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandro »

os, мог написать проще: "Продаю Финпецию!"

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Мальчишь Плахишь :-)

Сообщение os »

У кого чего болит...

Каждый видет, то что он хочет видеть 8)
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Ответить