res-mar вернет волосы

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение maksimus »

ОК , ждите звонка..

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Hedgehog »

решили кто с форума пробовать будет?:)

Surgut
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 20:34

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Surgut »

Может сначала на кошках попробовать? На сфинксах... :lol:

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Hикита »

Hedgehog писал(а):решили кто с форума пробовать будет?:)
Pazuzu и копечик собирались. Я думаю они не откажутся быть смелыми благородными добровольцами в этом чрезвычайно важном для всех нас деле :lol:
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

тоже буду ждать звонка,и еще у меня есть ещё фотки ,но поднять на форум не могу они получаются в маленьком формате ,даже есть фотки как рес-мар лечит рак кожи,насчет видео со мной как я пользуюсь продуктом ,тоже покажу здесь и вы увидете огромную разницу ,какие были мои волосы и какая сейчас у меня шевелюра и кожа ,вообщем я с каждым годом моложе и мое здоровье в отличном состояние :lol: :dance:

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение folliculus »

Hикита писал(а):
Hedgehog писал(а):решили кто с форума пробовать будет?:)
Pazuzu и копечик собирались. Я думаю они не откажутся быть смелыми благородными добровольцами в этом чрезвычайно важном для всех нас деле :lol:
Ага. не так уж они просты оказались :acute:

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение maksimus »

marina40 писал(а):мужики я понимаю ,что смеяться можно над чем угодно ,но губить свое здоровье ради сомнительного результата жрать финах и ждать побочных симптомов ,я думаю что красота не стоит таких жертв от которой можно потерять здоровье и даже жизнь.Я потеряла двух подруг ,которые умерли одна в 25 лет ,другая в 26 ,одна и вторая оставила своих детей сиротами ,а всего-то ели таблеточки ,чтобы не забеременеть и пару раз сделали оборт,они умерали очень страшно и с дикими болями ,сейчас у меня есть подруга у которой рак всех органов ,так вот она когда обращалась здесь к медикам в течение целого года они говорили ,что у нее параноя обратитесь к психиатру у вас анализы очень хорошие и в один день в очердной приступ боли ,она потеряла сознание ,когда ее привезли в больницу ,ей назначили операцию апендицита и когда вскрыли живот там все было в метастазах,ей вырезали все женские органы и 98см толстого кишечника ,сделали 3 химии терапии и в последствие отправили умирать домой ,слава Богу она жива только не одной таблеточки она не хочет уже пробовать . Я пишу это для того ,чтобы вы сейчас взяли ответсвенность за своё здоровье и полюбили себя в любом виде http://www.hemosleido.es/?cat=133., http://www.mhra.gov.uk/Safetyinformatio ... /CON065479.,
А ваши подружки тоже были вашими добровольцами?

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

maksimus- нет, они не были моими клиентами ,это мои подруги ,у меня тогда не было рес-мара ,потомучто мне тоже было только 25 лет ,а формула появилась в 31 год ,если бы она была раньше ,она бы спасла моих подруг и они жили ,а насчет третий подруги она прошла 3 химиитеропии ,съела 1 500 таблеток ,ей вырезали матку и 98см толстого кишечника и отправили домой умирать дали всего 2 недели жить с диагнозом рак и метастазы печени и желудка ,рак и метастазы легких ,рак и метастазы яичников и кишечника ,так вот прошло 7 месяцев ,она жива в легких рака не обнаружено только 200млг воды,которую не хотят выкачивать ,на яичниках и в кишечнике тоже рака нет ,остались метостазы в желудке и печени ,но главное не растут и ещё не время ,я думаю что рес-мар справиться и с этим вы же знаете расторопша очень хорошо лечит печень ,да кстати после 3 -х химии теропии у нее что-то случилось с костями ,в диагнозе написано произошло странное изменение в костных тканях ,что пациента привело к худшему состоянию здоровья ,и если вы здесь хотите меня подколоть или посмеяться,то ваши сообщения буду игнорировать :mrgreen:

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение jema »

вот это конечно паршиво, раковым больным надежду давать и на свои помои их разводить 8)

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение maksimus »

Нет мне совсем не до смеха, а вот насчет вашего питомца мартина я бы улыбнулся с удовольствием , может он на тот свет по собственному желанию собрался отойти, по окончанию срока службы , а вы ему умереть не даете! :P

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение denis123 »

marina40
Странная тетка эта marina40 - ее посылают нах$й уже 33 страницы, а она не уходит, на что надеется..?
Или в сумашедших домах теперь тоже интернет есть???

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

кстати насчет мартина здоровье у него великолепное ,он подвижный и игривый ,единственная проблема у него нижние зубы поменяли положение опустились к нижней губе ,зубы сами белые и крепкие но грызть твердую пищу не может без моей помощи ,например морковку надо держать в руках,а раньше ел сам ,может кто подскажет как можно выпрямить зубы кролику ,здесь я обращалась к ветеринарам они говорят столько кролики карликовые не живут и второе ,зубных врачей для кроликов пока нет :lol:

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

jema все люди, которые меня находят сначала лечатся у официальной медицины как насчет волос так и насчет всего здоровья ,сначала полечаться у дерматологов потом в частных больших клиниках и потом только находят меня ,так вот приходят лысые ,с нервными растройствами ,что их обманули насчет волос ,что они потеряли деньги ,здоровье и волосы и что я имею продукт рес-мар и скрываю это от людей ,так вот после этих разговоров я стала заходить на форумы и предлагать абсолютно беспланто помочь людям ,как я делаю это всегда как у меня появился рес-мар я беру людей и помогаю бескорыстно ,Господь помог мне найти формулу для моего здоровья и для моих волос, и также я буду делать всегда по моей материальной и физической возможности, и для всех людей в первую очередь желаю здоровья и о своем здоровье заботиться самому и какие таблетки едите или что мажете на себя действительно ли это поможет, и не принесет вреда для здоровья :)

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

и ещё раковые больные а их за все время было 3 человека меня нашли сами ,когда им был поставлен срок ближайшей смерти ,я не утверждаю что только рес-мар их поставит на ноги ,что надо искать пути к выздоровлению и слушать свой организм и любить себя и всегда найдется выход из любого положения ,если поможет рес-мар хорошо ,знаю точно ,что не навредит ,проверен на себе ,мое состояние здоровья только улучшилось,если нет, обязательно искать другой метод ,главное ,чтобы он был безопасный для своего здоровья,да и эти люди сейчас живы и я им желаю здоровья и долгих лет жизни

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение maksimus »

:o

Закрыто