Стойка на голове - альтернатива массажу

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение pazuzu87 »

нельзя к стенке опираться - это йогические накруты, типа ты не будешь сконцентрирован и так далее. :roll:
я лично так могу простоять максимум 3-4 минуты, потом или руки отваливаются или шея. Поэтому я уже буду по другому стоять: 2 стула один на против другого и встаешь плечами на них вверх ногами, а голову между стульями. Получается тоже самое, но башка в воздухе и ничего на нее не давит + можно стоять намного дольше, так как руки и шея не устают.

jek

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение jek »

pazuzu87 писал(а):нельзя к стенке опираться - это йогические накруты, типа ты не будешь сконцентрирован и так далее. :roll:
я лично так могу простоять максимум 3-4 минуты, потом или руки отваливаются или шея. Поэтому я уже буду по другому стоять: 2 стула один на против другого и встаешь плечами на них вверх ногами, а голову между стульями. Получается тоже самое, но башка в воздухе и ничего на нее не давит + можно стоять намного дольше, так как руки и шея не устают.
Смотри, не шути с такими стойками. Йоги ведь тоже не дураки, если бы можно было на стульях стоять, они бы на них стояли.

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Crazy »

Да стойка на голове для воздействия на волосы не так чтобы и очень эффективна! У йогов есть вещи во сто раз эффективнее. Называются действия слона и тигра. Коротко суть этих методик такова, залпом выпивается около трёх литров воды, потом три пальца в рот и выблёвывание этой воды до последней капли назад. Эффект просто потрясающий, такой мощнейший прилив крови к лицу и к голове вообще, стойка на голове и рядом не стояла. Только поле этого лучше всего сразу съесть здоровенную тарелку полусырой перловки. Естественно, прежде, чем такое с собой вытворять, следует оценить своё здоровье на предмет того, а можно ли мне такое делать и основательно все детали этого действа выштудировать из трактатов по йоге!!! А ещё лучше перед этим целый день нихрена не есть, а после этого приступать.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Tims »

Crazy, еще клизмы здоровью спосопствуют

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение gudkov »

Tims, ты че не видишь, что он стебется, тарелку полусырой перловки мля :punish: Очередной долпеп или клон когото из прошлых долпаепов, а-ля павлик 8)

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Crazy »

gudkov писал(а):Tims, ты че не видишь, что он стебется, тарелку полусырой перловки мля :punish: Очередной долпеп или клон когото из прошлых долпаепов, а-ля павлик 8)
Слышь ты, плешешивый асенизатор, придаток пениса и желудка, что ты суёшь свой нос в каждую тему, как-будто ты тут самый умный и тебя тут звали и ты тут главный авторитет! Тебя давно пора просто вышвырнуть из этого форума, твой приблатнённый стёб всезнающего барана-провокатора по большому счёту сдесь никому не нужен! Я понимаю твою сестру, которая ненавидит лысых, у неё есть достойный кандидат для таких выводов!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение gudkov »

Никак мудило с вуман.ру пришло :P Сдрисни отсюда идиот, без тебя тут нормальная атмосфера, полусырой перловки иди жевани, недоносок

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Crazy »

gudkov писал(а):Никак мудило с вуман.ру пришло :P Сдрисни отсюда идиот, без тебя тут нормальная атмосфера, полусырой перловки иди жевани, недоносок
Это кто ещё идиот, разобраться надо! Ты тут, я смотрю, как та, в каждой жопе затычка! Твоя морда убогого ловеласа, мозжечёк которого забит одной мыслью, как забрызгать своей вонючей спермой всю женскую половину человечества, мне абсолютно понятна! Ничего умного от такого козла услышать не получится!

Crazy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:17

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение Crazy »

Tims писал(а):Crazy, еще клизмы здоровью спосопствуют
Tims, ежели человек ест нормальную пищу, то она у него усваивается на девяносто-девяностопять процентов! И в такой ситуации срать практически нечем, а потому после сартира не требуется даже туалетная бумага! А клизмы - это удел тех, кто жрёт всякое гавно, как сивый мерин и у него просто жуткая помойка в желудочно-кишечном тракте, благодаря коей чел превращается в эдакий ходячий отстойник с запахом изо рта, как из давно немытой жопы!
Но я просто высказал мысли человека, имеющего комплекцию идеального атлета-акробата, которому по большому счёту на этом форуме делать абсолютно нечего, так зашёл, скинул пару мыслей, посредством которых я сам сделал своё идеальнейшее тело! Мне лично сдесь никому и ничего доказывать не надо!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение gudkov »

Crazy писал(а):Tims, ежели человек ест нормальную пищу, то она у него усваивается на девяносто-девяностопять процентов! И в такой ситуации срать практически нечем, а потому после сартира не требуется даже туалетная бумага!
Ухаха :P :P :P Ааааа, плин, ты не акробат, ты клоун, хотя в принципе место работы одно и тоже :P :P :P

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение pazuzu87 »

Crazy писал(а):Да стойка на голове для воздействия на волосы не так чтобы и очень эффективна! У йогов есть вещи во сто раз эффективнее. Называются действия слона и тигра. Коротко суть этих методик такова, залпом выпивается около трёх литров воды, потом три пальца в рот и выблёвывание этой воды до последней капли назад. Эффект просто потрясающий, такой мощнейший прилив крови к лицу и к голове вообще, стойка на голове и рядом не стояла. Только поле этого лучше всего сразу съесть здоровенную тарелку полусырой перловки. Естественно, прежде, чем такое с собой вытворять, следует оценить своё здоровье на предмет того, а можно ли мне такое делать и основательно все детали этого действа выштудировать из трактатов по йоге!!! А ещё лучше перед этим целый день нихрена не есть, а после этого приступать.
а ты пробывал это делать? это действие слона и тигра? я даже не нашел такого в инете, дай ссылку
Если так подумать, то за счет чего прилив крови? От того что блюешь? :mrgreen:
Может там и будет прилив, но он помоему будет коротковременным

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение vladk »

мне одному так смешно? :lol: :lol: :lol: Все акробаты такие crazy?

vladk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 18:04

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение vladk »

Crazy писал(а):Да стойка на голове для воздействия на волосы не так чтобы и очень эффективна! У йогов есть вещи во сто раз эффективнее. Называются действия слона и тигра. Коротко суть этих методик такова, залпом выпивается около трёх литров воды, потом три пальца в рот и выблёвывание этой воды до последней капли назад. Эффект просто потрясающий, такой мощнейший прилив крови к лицу и к голове вообще, стойка на голове и рядом не стояла. Только поле этого лучше всего сразу съесть здоровенную тарелку полусырой перловки. Естественно, прежде, чем такое с собой вытворять, следует оценить своё здоровье на предмет того, а можно ли мне такое делать и основательно все детали этого действа выштудировать из трактатов по йоге!!! А ещё лучше перед этим целый день нихрена не есть, а после этого приступать.
А долго на голове стоять не вредно ли? Это же реальная нагрузка на сосуды в башке, не полопается ли там что-нибудь?

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение jettset »

Не более 5 минут
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
sputnik68
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:42

Re: Стойка на голове - альтернатива массажу

Сообщение sputnik68 »

Таких как crazy и павлик большинство, не в обиду вам, которые верят в роль правельного питания и здорового образа жизни, влияние мифических болезней, курения, народные средства и прочую лабуду. Ведь до появления интернета я и наверно многие из нас придумывали себе различные причины и всякие болезни. Даже по центральным каналам порой такое услышишь, что оставшиеся волосенки дыбом встают :twisted:. Вот решил запостить статейку из разряда "Народные рецепты" Статья газеты телесемь, рубрика "семейный доктор"
Первый канал, передача "Доброе утро"
Чтобы волосы не выпадали: Волосы могут выпадать при стрессах, гормональных нарушениях, желудочно-кишечных заболеваниях. Смешайте 1 ч. л. алоэ, 1 ч. л. коньяка, добавте один желток. Взболтайте до однородности. Нанесите на кожу головы и корни волос. Через несколько минут смойте. Процедуру выполняйте, пока волосы не перестанут выпадать.
Недавно в передаче "Здоровье" показывали мужчину, страдающего от лишнего веса, так чтобы он похудел, ему назначили дополнительный прием мужских гормонов. Еще я обратил внимание на его плешь и поредение по всей макушке(ненавижу эту дурацкую привычку обращать внимание на состояние волос). Так после этой терапии, как мне показалось, состояние его волос не ухудшилось и похудел он очень сильно. Может и правда течение АГА не зависит от количества тесто, а серьезное влияние оказывает активность редуктазы. Вот бы знать как бы эту активность свести на нет, и вообще, кроме возраста, от чего зависит ее активность?

Ответить