res-mar вернет волосы

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение копечик »

Hикита писал(а):НPazuzu и копечик собирались. Я думаю они не откажутся быть смелыми благородными добровольцами в этом чрезвычайно важном для всех нас деле :lol:
не, я пас, ко мне только сокамерники в общаге привыкли что я мином мажусь и колеса какието постоянно делю (фин), хотя какие у них там мысли, прикиньте если я еще гамном буду бошку натирать, меня наверное или в психушку или сразу к наркологу сдадут :lol: да и вообще то мне стремно отменять мин и фин, тут нада или новеньких, кто ничего не юзал, но опять же степень доверия к ним будет нулевая, или старых форумчан которым не помогли проверенные средства, но врядли такие согласятся пойти на это :scratch:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение denis123 »

Это рес-мар оказывется и от рака и от облысения...
Это типа как - "и по салу и металу"...
или типа как - "...не целуй меня в засос, у меня гипертония и хронический понос."

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Hedgehog »

копечик писал(а):
Hикита писал(а):НPazuzu и копечик собирались. Я думаю они не откажутся быть смелыми благородными добровольцами в этом чрезвычайно важном для всех нас деле :lol:
не, я пас, ко мне только сокамерники в общаге привыкли что я мином мажусь и колеса какието постоянно делю (фин), хотя какие у них там мысли, прикиньте если я еще гамном буду бошку натирать, меня наверное или в психушку или сразу к наркологу сдадут :lol: да и вообще то мне стремно отменять мин и фин, тут нада или новеньких, кто ничего не юзал, но опять же степень доверия к ним будет нулевая, или старых форумчан которым не помогли проверенные средства, но врядли такие согласятся пойти на это :scratch:
значит ищем добровольцев)

Nester
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:26

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Nester »

Прочел выборочно наверное страниц пять. Просто катаюсь :lol: . Веселый все же народ наша лысеющая братия!

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

конечно не будете пробовать ведь рес-мар правда будет возвращать волосы ,улучшать состояние кожи ,а неправду нельзя будет писать ,ведь у меня собраны лучшие адвокаты Европы ,которые сразу будут требовать биопсию ,пользовался человек рес-маром или нет ,а мне как работает рес-мар доказать очень быстро всего лишь один день,и опять пишу для всех людей минокс при частом использование сначала сжигает себорийную пробку ,и выходит пушковой волос и это происходит у 10 процентов людей ,которые губят свою нежную кожу ,затем когда минокс доходит до матрицы разрушает эту зону и волосы больше не растут получается зеркальная лысина и ещё не одному человеку после 35 лет не выписывают здесь минокс опасно для здоровья ,а вас на форуме хорошие специалисты готовят к быстрой лысине ,а молодые ребята боятся даже небольшого выпадения волос ,как раз это натуральное явление природы волос отжил и на его место встал новый и все а вас подсаживают ,чтобы вы правда стали лысыми :o

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

[img]Почему болезнь то, уже много раз говорено, что АГА не болезнь, а некая косметическая особенность, обусловленная генетически. Может это вообще эаолюционный процесс, когда природа постепенно избавляет человека от последнего ненужного клочка шерсти на теле (на других частях тела в отличие от животных человек уже практически лишен волосяного покрова, за исключением паховой области и подмышек, где волосы по сути выполняют роль транспортера запахов). Человеку конечно эволюция может не нравится, вот и стараются люди остановить и обратить этот процесс. А возможно просто генетический деффект доминантного типа (АГА имеет доминантный тип передачи по наследственности, т.е. около 75% вероятности передачи) и этот дефект постепенно распространяется, и лет через 100-200 буквально все мужики и значительная часть женщин будут АГАшниками, конечно если до этого время эту проблему не решат генетически (я думаю решат )
gudkov
Поселился тут


Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:24
Откуда: Иркутск
Личное сообщениеEmailICQПерсональный альбом[/img]

marina40
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:05

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение marina40 »

потом все спишут на природу и на вселенную .,уже научены так говорить :evil:

denis123
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:27

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение denis123 »

marina40 писал(а):потом все спишут на природу и на вселенную .,уже научены так говорить :evil:
Вы сами то верите в то что говорите??
Я думаю что эволюция скорее уничтожит таких людей как Вы.
У вас стиль такой "аля девяностые" плюс "сетевой маркетинг", только ума у Вас не много, поэтому Вы и не можете никому впарить свой рес-мар...

Аватара пользователя
Hикита
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:33

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение Hикита »

копечик писал(а):не, я пас, ко мне только сокамерники в общаге привыкли что я мином мажусь и колеса какието постоянно делю (фин), хотя какие у них там мысли
Догадываюсь, что за мысли у них :lol:
тут нада или новеньких, кто ничего не юзал, но опять же степень доверия к ним будет нулевая, или старых форумчан которым не помогли проверенные средства, но врядли такие согласятся пойти на это :scratch:
Это верно, для чистоты "эксперимента" :lol: нужны люди, которые больше ничего не используют для лечения АГА. Но чтобы таких найти, нужно будет самой Марине им приплачивать, а не брать деньги за "доставку".
Финаст Dr. Reddy's с 15.12.2009, Финастерид ФП "Оболенское" с 10.08.2011
Массаж с 05.01.2010

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение maksimus »

Интересно в каком году вы покинули Россию матушку? Для общего образования сообщу что у нас на вокзалах в "три наперстка" больше не играют! Представляю что вы там со своими Хуанами делаете :lol: . За последние 20 лет тут столько всего произошло :x . Так что вы все самое интересное уже пропустили! Хотя вы нас тут чень повеселили, и сорвали аплодисменты, авации и т.д. :thank you:

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: res-mar вернет волосы

Сообщение копечик »

marina40 писал(а):конечно не будете пробовать ведь рес-мар правда будет возвращать волосы, улучшать состояние кожи ,а неправду нельзя будет писать ,ведь у меня собраны лучшие адвокаты Европы ,которые сразу будут требовать биопсию ,пользовался человек рес-маром или нет ,а мне как работает рес-мар доказать очень быстро всего лишь один день,и опять пишу для всех людей минокс при частом использование сначала сжигает себорийную пробку ,и выходит пушковой волос и это происходит у 10 процентов людей ,которые губят свою нежную кожу ,затем когда минокс доходит до матрицы разрушает эту зону и волосы больше не растут получается зеркальная лысина и ещё не одному человеку после 35 лет не выписывают здесь минокс опасно для здоровья ,а вас на форуме хорошие специалисты готовят к быстрой лысине ,а молодые ребята боятся даже небольшого выпадения волос ,как раз это натуральное явление природы волос отжил и на его место встал новый и все а вас подсаживают ,чтобы, вы правда стали лысыми :o
Марина вы хотя бы перечитываете что пишите :read:
лично я ниче не понял, и где вы такую информацию берете, что опять вещий сон приснился :acute:
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Закрыто