Психологический аспект. Как поддержать себя?

Обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение lowelly »

AntonF писал(а):))) это ты маленький еще! поднять самооценку просто! женщинам все равно лысый ты или нет! т.е. примерно 4 из 5 точно абсолютно! подстригись покороче, оденься поприличнее и все ок! а миноксидил реально помогает! попробуй обязательно! нужно то всего 4 баночки и 4 -5 месяцев лить на передок по 0,5-1 мм утром и вечером, увидешь результат, будешь продолжать, я сам пользовался 2 года , дошло до того что было вообще незнаметно что есть 3 шка! да и голивудские звезды все с лысинами сплош, тот же Стэтхем или Джуд Лоу а им по 30 с небольшим! а Челентано , вообще мачомен, маленький , лысел уже с 20 точно! сериал Универ посмотри , все с топиками и трешкой!
ЗЫ и еще: женщины чувствуют в мужчинах именно самооценку, как только будешь себя чувствовать уверенно и не обращать внимание на волосы, женщины тоже это почуствуют! а так комплексов может быть полно: волосы, нос, уши, кривые ноги, пузо, этот самый меньше 25 см, да влоть до потных ног и т.п. ты думаешь у женщин этого нет? у них свои целлюлиты, грудь, ну и так далее. главное уверенность внутри тебя, это и чувствует мир вокруг тебя. т.е. начинать нужно именно с себя!
+1 абсолютно согласен!
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

vitkras
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:16

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение vitkras »

Не так все просто. Да, женщинам конечно все равно. Им и на большее все равно. Но, проблема не только в них. Просто в человеке складываются некие стандарты, которым он хотел бы соответствовать. И противоречие с этими стандартами вызывает дискомфорт. Вы вот, что, думаете, что женщщины переживают из за волос только потому, что с мужчинами у них проблемы? Нет. У них то же самое. Вот хочется быть красивой (красивым) и все тут...:)
Финастерид 500мкг с 12 февраля 2010г.
отмена на 2 месяца
Финастерид 300мкг с 15 августа 2010г

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Негатив »

Смотря сколько девушкам, смотрящим на тебя, лет. Вот мне 20...палево. Кому-то 30 - совсем не палево :)
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение 19/05 »

lowelly писал(а):
AlexTheBest писал(а):1. начать фин заново. у многих по второму разу уже ничего не болит.
2. Сменить стиль на брутальный, походить в тренажерку, научиться бить по груше. Стать увереннее в себе.
3. Пока у самого не заметил поредение, никогда не обращал, что у кого-то там 3 степень. Когда начал обращать внимание, то тогда и заметил, что ничесе, а я никогда не замечал, что у него так плохо с волосами)) Один чел тут хорошо взрастил черные волосы на 5 степени, после чего некоторые его спрашивали, не покрасился ли он, т.е. вообще не замечали, что он был лысым)
+100! Сам фин отменял летом 2009 из-за мнительности. Возобновил через три месяца и нормуль уже второй год. + Тренажерка обязательно. + Забыть про то, что не можешь пока поправить.
А почему фин+ тренажерка обязательно? Не, ну просто интересно. Сам качаюсь, но без фина ))))

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение 19/05 »

Да, а по теме. Я почти все время до пересадки в кепке ходил, не мог перебороть себя...и зимой и летом в кепке. Меня без нее даже узнавать пересатали )))). Теперь отказываюсь от нее, просто надоело.Привыкаю видеть голову, а не козырек. Девушка говорит, что наконец-то начал как человек, без кепки ходить и не слова про то, что что-то не впорядке, про пересадку она не догадалась, для меня это мног значит. А если-бы хвотило смелоти подстричся под машинку мм 3-5 примерно, то уж точно ходил-бы так, без кепки. Ладно, что-то меня понесло...... Я все это к тому, что нужно работать над собой, над свой самооценкой, а не прятаться в темный угол..... Всем удачи!!!

Wistar
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:40
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Wistar »

Сколько нынче пересадка стоит? желательно в $
пенестер с ~14.12.2010 по 1\4

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение agakiller »

19/05 писал(а):Да, а по теме. Я почти все время до пересадки в кепке ходил, не мог перебороть себя...и зимой и летом в кепке. Меня без нее даже узнавать пересатали )))). Теперь отказываюсь от нее, просто надоело.Привыкаю видеть голову, а не козырек. Девушка говорит, что наконец-то начал как человек, без кепки ходить и не слова про то, что что-то не впорядке, про пересадку она не догадалась, для меня это мног значит. А если-бы хвотило смелоти подстричся под машинку мм 3-5 примерно, то уж точно ходил-бы так, без кепки. Ладно, что-то меня понесло...... Я все это к тому, что нужно работать над собой, над свой самооценкой, а не прятаться в темный угол..... Всем удачи!!!
а что такого криминального в стрижке по 3-5 мм? :lol:
лично я привык носить длинный хаер который укладывал всевозможными гелями и мусами...было клево конечно,но залысины на лбу стали напрягать. вот недавно подстригся по 0.5 честно я тоже боялся :lol:
после стрижки пришел в универ, долго сидел в шапке и только на лекции снял так все лэйдис из моей группы выкрикивали что так даже лучше,поэтому не бойся мб тебе оч даже пошло бы :)

конечно в первую неделю я сам не мог привыкнуть к этому скин хеду в зеркале :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Негатив
Активист
Активист
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:36
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Негатив »

ёж - это круто на самом деле. я в армии понял :)
Низорал с 12.01.2009
Алерана с 12.01.2009 по 14.01.2011
Витамины Компливит с 12.01.2009
2-х недельный курс Хилак Форте с 12.01.2009
Миноксидил + димексид (4 мл на 60 мл) с 14.01.2011

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение agakiller »

Негатив писал(а):ёж - это круто на самом деле. я в армии понял :)
удобно 8)
осоебнно зимой когда длинный хаер превращается в нечто после шапки :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Пушистик »

Ежик после второй степени превращается в уродскую полуподкову. Как то постригся очень коротко, мне тоже девки с улыбкой говорили типа так интересно смотришься, бблла бла бла... Ерунда все это... Под 0.5 я полулысый. 3-5 см и отношение противоположного пола меняетя радикально, проверено. И не надо говорить, типо если лысеешь, побрейся и будет тебе счастье.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение 19/05 »

Пушистик писал(а):Ежик после второй степени превращается в уродскую полуподкову. Как то постригся очень коротко, мне тоже девки с улыбкой говорили типа так интересно смотришься, бблла бла бла... Ерунда все это... Под 0.5 я полулысый. 3-5 см и отношение противоположного пола меняетя радикально, проверено. И не надо говорить, типо если лысеешь, побрейся и будет тебе счастье.
Вот по этому я и засадтл себе подкову волосами.. Отрастут и подстригу череп машинкой. А про то, что я боюсь подстричся, так тут все просто. Всю жизнь ходил с достаточно длинными волосами.... Согласен,что короткая прическас залысинами больше 2 степени, как минимум далеко не всем идет......... ))))) Мне кажется лучше иметь плешку на затылке чем лысеть спереди. Как-то так....

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Пушистик »

Если все более менее диффузно и волосы хоть и редкие растут, то можно и длинными волосами просветы закрыть. Если конечно плешь, хоть с одной, хоть с другой строны, то закрывать зачесами не стоит, тогда и можно забриться и забить.

Аватара пользователя
agakiller
Активист
Активист
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 11:59
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение agakiller »

а помойму лучше уж лысеть сл лба чем с макушки или с поредение на всей верхней части...имхо плешь на машки смотрится гуда божественней чем лобные залысины...
да и сам я бы никогда не стал ходить с плешью на макушке и отросшими длинными волосами...уж лучше наголо побрится...имхо


просто есть люди кому реально лысина не идет из-за особенносте лица или кривого черепа...
например представьте дизеля с волосами до плеч :lol: убогость же :lol:
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 15.01.2011-11.09.11
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 11.09.2011
Финаст Dr. Reddy's 1/8 в сутки с 23.03.2012
Финаст Dr. Reddy's 1/6 в сутки с 22.09.2012
Цинктерал 1/4 таблы в сутки.
Себозол.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение Пушистик »

Все зависит от выраженности плеши на макушке. Но залысины при равных условия смотрятся лучше, чем плеш на макушке.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Психологический аспект. Как поддержать себя?

Сообщение 19/05 »

Пушистик писал(а):Все зависит от выраженности плеши на макушке. Но залысины при равных условия смотрятся лучше, чем плеш на макушке.
Конечн-же я имел ввиду короткую стрижку со светящейся макушкой, такая прическа эстетичнее, чем короткая стрижка с подковой на лбу.....

Ответить