Алерана. Какова возможная эффективность данного средства?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Алерана

Сообщение Безволосый Тони »

Во, намного лучше стало. теперь, наверняка, не вернешься к старой прическе. Даже если б АГА не было не стоит тебе отращивать.

Аватара пользователя
73194
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:05

Re: Алерана

Сообщение 73194 »

Да, да, так намного лучше, как будто нет проблем с волосами вообще! :D
Массаж с 01.12.08 по 01.06.09
Алерана с 15.09.09

Аватара пользователя
Jacky Bravo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Jacky Bravo »

У Алераны была такая рекламная компания??!!! :shock:

Ржачь :lol:

Так и хочется туда вместо Гладкова, ник нашего сотоварища вставить)))

Изображение
Последний раз редактировалось Jacky Bravo 29 ноя 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
It's AWESOME!!!

Cuso4ek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:07
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Cuso4ek »

Началась вторая линька через 2 месяца, при том, что применение алераны не прекращал, да еще и финаст параллельно ел))
Забавно.

Cuso4ek
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:07
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Cuso4ek »

Есть у меня мысль, что это после того, как начали выпускать алерану в новом флаконе. Хотя состав один в один...ничего не понимю)

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Алерана

Сообщение Tims »

эх, интересно стало, как там у Негативчека дела, на службе.. поливает Олерану иль нет.. разрешили ли..

Le xa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:42
Откуда: SPb

Re: Алерана

Сообщение Le xa »

Я до того как узнал о Алеране( год назад) попробовал многое и ничего..не помогало...Купил алерану в конце августа 2008 и и спустя несколько месяцев увидел реальный результат, волосы стали выглядеть значительно лучше, как будто стали густеть и становиться более темными) Короче Юзаю Алерану и + шампуни с тех пор.. Собираюсь сейчас поробовать киркленд 5% или подключить финаст. т.к Алерана сейчас только сохраняет волосы, но все же кажется они со временем редеют немного..Подскажите. возможно ли купить киркленд в России?(нигде не видел его) Вывод сделал сейчас 1. Нужно постояенно что-то применять :read: и пробовать новые средства. Отличный форум.. многое узнал :D

Аватара пользователя
73194
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:05

Re: Алерана

Сообщение 73194 »

А сколько по времени применяешь Алеру? Была ли синхронизация за время использования препарата?
Массаж с 01.12.08 по 01.06.09
Алерана с 15.09.09

Le xa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:42
Откуда: SPb

Re: Алерана

Сообщение Le xa »

73194 писал(а):А сколько по времени применяешь Алеру? Была ли синхронизация за время использования препарата?
Примерно 1,5 года, Алерана+шампунь+бальзам и иногда маска. кароче всю серию опробовал... Я ведь только 3 недели назад узнал у финастериде и миноксидиле( посетив этот форум) а до этого думал, что Алерана это единственное спасение :read: т.к. она реально подействовала у меня.. все, что было до.. пустая трата денег. Как только пропускал на пару дней полив..проблема возвращалась. Со следующей неделе собираюсь пробовать киркленд 5% + фин 1 мг... к весне буду смотреть результат :D надеюсь результаты превзойдут все ожидания ( сужу по фокам активных участников форума)

Аватара пользователя
73194
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:05

Re: Алерана

Сообщение 73194 »

Спасибо за ответ!
Массаж с 01.12.08 по 01.06.09
Алерана с 15.09.09

Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Serpen »

Врядли конечно кто знает. Алерановский пинацедил насколько близок к миноксидилу? А то у меня на минокс аллергия, причем на его производные тоже (наноминокс хоть там и сульфат). Хочется надеятся на то что от алераны хоть не будет (а то фин не действует - вообще финиш). Есть ли шанс что алерана не будет действовать как минокс?

Le xa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 00:42
Откуда: SPb

Re: Алерана

Сообщение Le xa »

Тут все дело в сроках использования. Через 3-4 мес должен быть результат, хоть какой-нибудь, но результат... т.к. на том же месте точно не останется)
Пробуй, смотри результат.. Успехов :)

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение jettset »

Serpen писал(а):Врядли конечно кто знает. Алерановский пинацедил насколько близок к миноксидилу? А то у меня на минокс аллергия, причем на его производные тоже (наноминокс хоть там и сульфат). Хочется надеятся на то что от алераны хоть не будет (а то фин не действует - вообще финиш). Есть ли шанс что алерана не будет действовать как минокс?
Аллергия на минокс встречается чрезвычайно редко,как правило это реакция на ппг или индивидуальная не переносимость к одному из компонентов.Пену пробовал?
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение lowelly »

Джет, аллергия на минокс часто встречается, жалоб масса, сам знаешь прекрасно. У меня вот от Поляриса глаза опухают, пена Рогейн нормально вроде, удобно и без побочек в принципе пока
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение jettset »

как правило это реакция на ппг или индивидуальная не переносимость к одному из компонентов.Пену пробовал?
lowelly писал(а): У меня вот от Поляриса глаза опухают, пена Рогейн нормально вроде, удобно и без побочек в принципе пока
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

Ответить