Волосы по всему лицу. Помогите!

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Пробор »

Ребят такая вот проблема, мин помогает на голове вроде норм.Проблема в том что волосы начали расти по всему лицу под глазами по всем щикам,скулам у носа да даже на лбу итп. приходится тратить по часу чтоб все аккуратно выщипывать и их становится все больше и больше,Под глазами ацки больно выдергивать. Неужели все брить все до глаз ?. помогите я уже на грани отмены мина после 6 месяцев использования. :(

Пенестер 1/4
Мин

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Царьков_Евгений »

Пробор писал(а):Ребят такая вот проблема, мин помогает на голове вроде норм.Проблема в том что волосы начали расти по всему лицу под глазами по всем щикам,скулам у носа да даже на лбу итп. приходится тратить по часу чтоб все аккуратно выщипывать и их становится все больше и больше,Под глазами ацки больно выдергивать. Неужели все брить все до глаз ?. помогите я уже на грани отмены мина после 6 месяцев использования. :(
Пробуйте 2% минокс, может уменьшатся побочки. Или переходите на LLLT (НИЛИ).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Пробор »

Царьков_Евгений писал(а):
Пробор писал(а):Ребят такая вот проблема, мин помогает на голове вроде норм.Проблема в том что волосы начали расти по всему лицу под глазами по всем щикам,скулам у носа да даже на лбу итп. приходится тратить по часу чтоб все аккуратно выщипывать и их становится все больше и больше,Под глазами ацки больно выдергивать. Неужели все брить все до глаз ?. помогите я уже на грани отмены мина после 6 месяцев использования. :(
Пробуйте 2% минокс, может уменьшатся побочки. Или переходите на LLLT (НИЛИ).
От 2% я думаю что волосам хуже намного будет. все таки привыкли к 5%. Я вот думаю мб все иза того что на переднюю линию много лью там ведь написано ток на макушку надо.

Пенестер 1/4
Мин

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Царьков_Евгений »

Пробор писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
Пробор писал(а):Ребят такая вот проблема, мин помогает на голове вроде норм.Проблема в том что волосы начали расти по всему лицу под глазами по всем щикам,скулам у носа да даже на лбу итп. приходится тратить по часу чтоб все аккуратно выщипывать и их становится все больше и больше,Под глазами ацки больно выдергивать. Неужели все брить все до глаз ?. помогите я уже на грани отмены мина после 6 месяцев использования. :(
Пробуйте 2% минокс, может уменьшатся побочки. Или переходите на LLLT (НИЛИ).
От 2% я думаю что волосам хуже намного будет. все таки привыкли к 5%. Я вот думаю мб все иза того что на переднюю линию много лью там ведь написано ток на макушку надо.
Я думаю стоит попробовать, раз такой ответ организма от 5% раствора.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение саня777 »

Тоже мне проблема. У меня тоже руки как у макаки стали, даже на костяшках пальцев волосы уже, брови как у Брежнева почти, да и на лбу между висками и бровями куча темных волос. Лично мне все равно абсолютно, это не беда, главное чтобы на голове были.

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Пробор »

А пока наверно придется 3 флакона старых 5% закончить ибо самому бавить не охота потом попробую на 2% гляну на реакцию волос. Вопрос в том стоит ли брить их чтоб не парится ? :scratch: .

Пенестер 1/4
Мин

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Alex86 »

Пробор, у меня тоже снизу глаз волосы появились, почти сразу. Мин 5%. Сначала пух, сейчас на щетину больше похоже, а вот в зоне нанесения результат нулевой. И это печально :(

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Пробор »

Alex86 писал(а):Пробор, у меня тоже снизу глаз волосы появились, почти сразу. Мин 5%. Сначала пух, сейчас на щетину больше похоже, а вот в зоне нанесения результат нулевой. И это печально :(
И что ты с ними делаешь, бреешь ?

Пенестер 1/4
Мин

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Alex86 »

Да. Но так как бриться приходится ежедневно или через день, то не особо проблематично.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Mudvayne »

Ребят я наверное в следующем году пересаживаться буду и такой вопрос, хотел бы вообще мин отменить, все равно результат особого нет, да наверное волосы выпадут да все равно перед пересадкой надо его бросать. Я что хотел спросить, после отмены аппарата нежелательные волосы на теле выпадут или останутся на всю жизнь?

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Maximal »

Насколько я помню похожее обсуждение на этом форуме - нет, не останутся.
А было бы здорово - наростил себе мином FUE пересадочного материала и пересаживайся не горюй :lol:
По теме: излишка волос от мина на теле почти не появилось.
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Mudvayne »

Maximal писал(а):Насколько я помню похожее обсуждение на этом форуме - нет, не останутся.
А было бы здорово - наростил себе мином FUE пересадочного материала и пересаживайся не горюй :lol:
По теме: излишка волос от мина на теле почти не появилось.
Да если бы он еще наращивал нормально, у меня передня линия отползла залысины и темя поредело, да нарастил он что-то конечно, но на передней линии он не очень действует.
Зато на верху спины черные волосы расти начали, немного их но неприятно, на руках больше стало и на теле. Надеюсь они пропадут когда мин отменю, но что-то слабо в это верится.
Помню одно время бросил мин лить, так на голове волосы сразу повыпадали, а на теле как было так и осталось. Может и правда что волосы привыкают к мину, поэтому после пересадки не буду его использовать.

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Alex86 »

По поводу волос под глазами. Раньше как то не обращал внимания, а сейчас у некоторых замечаю лес под глазами, причем серьезный такой лес, у молодых парней (30+), они не имеют АГА и не поливаются мином. Так что волосы под глазами ничто, главное чтоб на башке норм было.
Mudvayne, волосы на теле (спина, руки, плечи) не обязательно могут появиться от мина. Это все та же АГА прогрессирует, как бы компенсирует тебе недостаток растительности на голове. :x По личным наблюдениям у, пожалуй, 90% знакомых АГА-шников повышенная волосатость в не предназначенных для этого местах. Соответственно, после отмены мина все волосы лишние останутся, а с головы вывалятся. У самого на голове уже вообще ужас.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение kain »

Alex86 писал(а):По поводу волос под глазами. Раньше как то не обращал внимания, а сейчас у некоторых замечаю лес под глазами, причем серьезный такой лес, у молодых парней (30+), они не имеют АГА и не поливаются мином. Так что волосы под глазами ничто, главное чтоб на башке норм было.
Mudvayne, волосы на теле (спина, руки, плечи) не обязательно могут появиться от мина. Это все та же АГА прогрессирует, как бы компенсирует тебе недостаток растительности на голове. :x По личным наблюдениям у, пожалуй, 90% знакомых АГА-шников повышенная волосатость в не предназначенных для этого местах. Соответственно, после отмены мина все волосы лишние останутся, а с головы вывалятся. У самого на голове уже вообще ужас.
Это из за деятельности андрогенов,а не АГА прогрессирует :lol: это определенно физиологией,тесто и ДГТ может стимулировать рост волос на груди,спине и тд. он же может травить волосы на голове в АГА-зависимой зоне если к нему есть чувствительность.После отмены мина повышенная волосатость на его фоне (из за проникания в системный кровоток)так же снизиться.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Волосы по всему лицу. Помогите!

Сообщение Maximal »

интересная точка зрения - я волосат на теле будь здоров, у меня АГА. Мой брат на 5 лет старше меня безтеловолосый - АГА не наблюдается, интересно как у остальных? :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Ответить