Побочные действия Регейна

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Таша

Побочные действия Регейна

Сообщение Таша »

Здравствуйте!

Начала применять Регейн (назначила себе сама) для затылочной части головы, так как волосы лезут со страшной силой (уже где-то год (мне 27 лет))

Есть вопросы:
1. вызывает ли препарат прибавку в весе?
2. возможно ли появление нежелательных волос там, где не надо?
3. какие витамины можно совмещать с Регейном?
4. Можно ли использовать другие средства для лечения волос (народные, дарсонваль)?

5. и самое главное - как попасть на консультацию (что для этого нужно: анализы и т.п.)?

Заранее спасибо
Наталья

Др. Богин
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:20

Сообщение Др. Богин »

1. нет, это местный препарат, единственное описанное "системное" побочное действие умеренное снижение артериального давления, встречается у 1 из 1000 больных. Симптомы - головокружение, слабость.
2. да если часть лекарства будет попадать на лоб или другие области кожи
3. вит А, вит С , вит Е в обычных или ниже обычных дневных дозах, но серьезные клинические исследования не проводились и подтверждения их добавочного эффекта - нет.
4. я никогда не устану отвечать на этот вопрос: нет достоверных клинических исследований, нет подтверждающих статистических данных об эффекте народных или физиотерапевтических средств, следовательно не может быть совета врача. Но Вы можете попробовать , что называется на свой страх и риск. Я не рекомендую.
5. пожалуйста, позвоните по телефону (+7) 904 511 3602 нашему администратору и мы подберем для Вас удобное место и время для консультации.

Ответить