кто ни буд отлечился от аллопеции?????

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Шакир

кто ни буд отлечился от аллопеции?????

Сообщение Шакир »

Очень прошу помочь в реальной информации по лечению тотальной аллопеции.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

мы вообще-то этот сайт и сделали для того чтобы такую информацию преоставить нашим посетителям. почитайте наши материалы и задавайте конктретные вопросы. надеемся что сможем вам чем-то помочь.

Георгий
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 10:16

Re: кто ни буд отлечился от аллопеции?????

Сообщение Георгий »

Шакир писал(а):Очень прошу помочь в реальной информации по лечению тотальной аллопеции.
У меня эта же проблема уже 8 лет. За всё это время у меня только сейчас, можно сказать, пик достигнутых за это время результатов: маленькие волоски по всей голове. До этого даже такого не было. Надеюсь всё будет продолжаться в том же ритме. Так вот, по рекоменации доктора с этого сайта обратился к одному врачу и тот, в свою очередь, предложил мне только один реальный вариант: ароматерапия. Параллельно с этим проходил оздоровительный курс Норбекова. Не знаю это всё заслуга лечения или просто само всё началось, но факт остаётся фактом - раньше у меня такого не было. Если интересно, то пиши мыло, я тебе могу телефончики кинуть...

Ответить