Какую диету вы бы порекомендовали при андрогенной аллопеции?

Здесь вы можете обратиться за советом по конкретным вопросам, связанным с лечением облысения или пересадкой волос
Ответить
Людмила
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 13:03

Какую диету вы бы порекомендовали при андрогенной аллопеции?

Сообщение Людмила »

Один врач порекомендовал мне есть побольше зефира, мармелада и холодца, из-за содержания в этих продуктах агар-агара. Насколько это эффективно и нужно ли вообще? Какую диеты Вы бы порекомендовали если волосы выпадают по причине гипотиреоза?

harmonija
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 10:20

Сообщение harmonija »

Людмила ,если волосы выпадают по причине гипотиреоза ,то надо лечить гипотиреоз т.к. если не убрать причину в организме ,то ничем не поможешь .
А насчет диеты -лучше всего, сдать волосы на наличие микро-ов и у Вас будет объективная картина ,каких мик-ов и витаминов не хватает именно Вашнму организму

svetlana
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 17:03

Сообщение svetlana »

Диеты не должно быть никакой,половые гормоны из холестерина синтезируются,будете его меньше есть,будет страдать и выработка эстрогенов, можно немного вес набрать,в жировой ткани синтезируются эстрогены из андрогенов,поэтому полных мужчин на секс меньше тянет,а при истощении излишняя растительность на теле появляется. Моя бабушка рассказывала,что после войны во время голода у нее усы вырасли как у кавалериста,потом отъелась и усы почти пропали. Я лично пробовала толстела ,но волосы на голове все также продолжали выпадать
agonia

Ответить