Финастерид: обратный эффект?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение leto »

5 месяцев я употребляю. У меня длинные волосы см 7-8, и если их приподнять видно что новые растут, при чем их очень много см и они по 2-3см, но из-за того что они не длинные результаты пока не видно. Надеюсь когда они отрастут и я их сровняю со своими, резы я замечу.

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение Ocean »

А у тебя те, которые 2-3см пушковые, или черные??? и сам волос выращенный на фине такой же по толщине, как и нормальные??

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение leto »

Толстые и такого же цвета. Их пушковыми то не назовешь уже

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение Ocean »

leto писал(а):Толстые и такого же цвета. Их пушковыми то не назовешь уже
Т.е. у тебя сначала на фине выросли пушковые, а затем стали преобразовываться в нормальные??

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение leto »

Волосы такие же как и на алеране были. Такой же процесс проходили. Я наверно все еще не понимаю что значит пушковые, потому что я блондин.

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение Ocean »

leto писал(а):Я наверно все еще не понимаю что значит пушковые, потому что я блондин.
))) Неожиданный поворот))) Ну да суть не в этом) главное что толщина одинаковая уже. У меня ровно 2 месяца, как фин принимаю, меньше волос явно на голове стало, чем было при приеме одного мина + появление совсем еще зародышей - маленькие, черные волоски начинают выползать, только виднеются вобщем... Заметил, что вместе с нормальными волосами стали одновременно выползать еще и тонкие волосы, но растут с такой же скоростью, как и нормальные :shock:

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение дмитрий_ф »

около месяца без фина... волос стал получше, но это на 15% около 3 месяцев по вечерам... но вот заметил большее выпадение и мелких и нормальных волос...
Вот так, уже не знаю даже, опять рука тянется за фином... Раньше при фине и не очень то хорошей шевелюре, волосы сыпались в основном мелкие и пару нормальных "небольшим пучком", теперь все да еще и много...
Хотя недавно смотрел зарубежные форумы, были подобные жалобы на ухудшение от фина... Вроде как связывали это еще и с повышением тесто, который якобы тоже может влиять. да и вообще, все таки организм у людей разный...
Думаю, ждать еще месяцок и делать выводы, или опять подключать...

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение leto »

ох пожалеешь ты, пожалеешь что потратил время зря

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение дмитрий_ф »

leto писал(а):ох пожалеешь ты, пожалеешь что потратил время зря
8 месяцев только ухудшения...(так должно было быть 9 мес. фина) Я не знаю уже, сейчас явно лучше чем летом становится, но думается мне, это от 15%...
Я бы до года попил если бы не мысли о томя, что с фином чет я еще быстрее осыпаюсь...
Одно могу точно сказать, что до лечения агрессивная АГА была именно в те же периоды...с середины весны до конца лета...

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение leto »

Меня вот другое волнует. Щетина со всем плохо расти стала. Точнее там где она раньше всего начала проклевываться, это подбородок и усы, растет быстро, а в остальных местах очень медленно, даже не то что медленно, а прогресса вообще нет никакого. Может потому что 20 лет еще? ну не может же фин на всю жизнь мне остановить рост красивой мужской щетины?
Хочу уже поскорей бороду себе, ааААааА...

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение pumbisimo »

можешь попробовать мазать мином лицо

дмитрий_ф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 21:42

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение дмитрий_ф »

http://translate.google.ru/translate?hl ... ht_key%3Dy или http://hairlosshelp.net/forums/messagev ... ight_key=y
Сам я опять начал фин :x волосы последние 3 дня просто шоково лезут (толи синхра с последней, которая была в мае) толи все таки фин облет (не употреьляю месяц)

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение Ocean »

leto писал(а):Хочу уже поскорей бороду себе, ааААааА...
)))) Ты нашел чего желать конечно, ещё потом намаешься с бритьем))
дмитрий_ф писал(а):Сам я опять начал фин
Всё-таки решил снова...

Про себя могу сказать, что поредел заметно - особенно передняя линия, 2,5 месяца фина и маленькие черные волосы проглядываются и пуха прибавилось, но в общем результат слабый, надеюсь = что пока, а то об операции чаще задумываться стал((

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение Gromoboy »

дмитрий_ф писал(а):http://translate.google.ru/translate?hl ... ht_key%3Dy или http://hairlosshelp.net/forums/messagev ... ight_key=y
Сам я опять начал фин :x волосы последние 3 дня просто шоково лезут (толи синхра с последней, которая была в мае) толи все таки фин облет (не употреьляю месяц)
как у тебя сейчас дела принимаешь фин?

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Финастерид: обратный эффект?

Сообщение Director »

странная ситуация у человека и что самое главное никто не знает что делать

Ответить