Спермограмма после фина

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Царьков_Евгений »

Director писал(а):
окси писал(а):0.1 процент вероятность чего ? давайте только тут без заповедей? я допустим атеист.
это заповедь врачей
вот она, благодарность. перестал помогать, так изменился сразу.
а вообще надо было бы пройти по ссылке в том посте и все прочитать, вы бы все и увидели. Finasteride and sexual side effects
Не 0.1, а <0.3% на пятый год лечения, что, например, объем эякулята и кол-во смерматозоидов в нем не вернуться в норму.
Через год общая вероятность побочек <2%. У дутастерида, по сравнению с финастеридом, такая же вероятность и практически те же самые побочки. В дополнение сухость кожи, глаз и т.д
Собственно, прекращение выпадения волос на голове и их рост и т.д тоже побочка с высокой вероятностью. Изначально было одобрено для лечения и профилактики ДГПЖ, а уже потом....
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

persona
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 03:45

Re: Спермограмма после фина

Сообщение persona »

Принимаю фин 5 лет. Но все же опасался за наследников. Сделал спермограмму - 81% нормальных головастиков. Сказали можно идти в доноры !!! Опасения развеялись )))

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Pavelll »

persona писал(а):Принимаю фин 5 лет. Но все же опасался за наследников. Сделал спермограмму - 81% нормальных головастиков. Сказали можно идти в доноры !!! Опасения развеялись )))

Финастерид лично для меня это как сигареты...... хоть я и курю по праздникам

многие люди с пеной у рта, будут доказывать что сигареты безвредны и никаких побочек на их организм даже за 10-15 лет курения нет.... и у них реально не будет никаких проблем... но всегда будет какой-то не большой процент у которых будет рак или инфузема.

так же будет и какой-то процент после фина, побочек в виде бесплодия и импотенции.

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Director »

Pavelll писал(а):
persona писал(а):Принимаю фин 5 лет. Но все же опасался за наследников. Сделал спермограмму - 81% нормальных головастиков. Сказали можно идти в доноры !!! Опасения развеялись )))

Финастерид лично для меня это как сигареты...... хоть я и курю по праздникам

многие люди с пеной у рта, будут доказывать что сигареты безвредны и никаких побочек на их организм даже за 10-15 лет курения нет.... и у них реально не будет никаких проблем... но всегда будет какой-то не большой процент у которых будет рак или инфузема.

так же будет и какой-то процент после фина, побочек в виде бесплодия и импотенции.
думаю фин раз в 10 вреднее

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Спермограмма после фина

Сообщение leto »

Director писал(а):
Pavelll писал(а):
persona писал(а):Принимаю фин 5 лет. Но все же опасался за наследников. Сделал спермограмму - 81% нормальных головастиков. Сказали можно идти в доноры !!! Опасения развеялись )))

Финастерид лично для меня это как сигареты...... хоть я и курю по праздникам

многие люди с пеной у рта, будут доказывать что сигареты безвредны и никаких побочек на их организм даже за 10-15 лет курения нет.... и у них реально не будет никаких проблем... но всегда будет какой-то не большой процент у которых будет рак или инфузема.

так же будет и какой-то процент после фина, побочек в виде бесплодия и импотенции.
думаю фин раз в 10 вреднее
Чем он вреднее то? Ты бы хоть как нибудь подкреплял свои слова. Но нет, ты можешь только сказать какой он вредный и то что ты не собираешься его принимать потому что где-то что вычитал, на неизвестных псевдо сайтах.
Если бы фин на столько был вреден, такое кол-во человек не стало бы его принимать.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Podkidish »

Провирон пейте - спермы будет немеряно, сразу тройню заделаете. :lol:

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Спермограмма после фина

Сообщение окси »

Podkidish писал(а):Провирон пейте - спермы будет немеряно, сразу тройню заделаете. :lol:
а чтто это, стеройд какой нить ? )

Селиван
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:53

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Селиван »

Podkidish писал(а):Провирон пейте - спермы будет немеряно, сразу тройню заделаете. :lol:
Так и лысина ведь вернется, не?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Podkidish »

окси писал(а):
Podkidish писал(а):Провирон пейте - спермы будет немеряно, сразу тройню заделаете. :lol:
а чтто это, стеройд какой нить ? )
Атиэстроген, слабый андроген.
Последний раз редактировалось Podkidish 30 апр 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Podkidish »

Селиван писал(а):
Podkidish писал(а):Провирон пейте - спермы будет немеряно, сразу тройню заделаете. :lol:
Так и лысина ведь вернется, не?
Все неприменно вернется. А Вы как хотели, и финостерид отменить и шоб лысины не было ? :wink:

Селиван
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:53

Re: Спермограмма после фина

Сообщение Селиван »

Podkidish писал(а):
Селиван писал(а):
Podkidish писал(а):Провирон пейте - спермы будет немеряно, сразу тройню заделаете. :lol:
Так и лысина ведь вернется, не?
Все неприменно вернется. А Вы как хотели, и финостерид отменить и шоб лысины не было ? :wink:
:lol: можно помечтать?

Вопрос к старожилам форума: я читал в аннотации к финастериду, что он являеться селективным ингибитором. Флутамид тоже эфективное против облысения средство, может быть даже слишком :x и он считается кокурирующим ингибитором. А здесь на форуме часто вижу, что фин называют селективным конкурирующим ингибитором. Объясните чайнику в чем разница :roll:

Ответить