prinimau PROPECIU 8 mesyacev

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

Сообщение ZET »

Kak uznat chto est effekt ot lecheniya i chto oblisenie ostanavlivaetsya? skolko voobshe v norme doljno vipadat volos?

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

ОС, ты тут сурьезно за дело взялся я смотрю - всех финпецией решил обеспечить

почем нынче опиум для народа ?

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Zet.

8 месяцев, это реальный срок для начала действия препарата.
Но действие его может у каждого выражается по-разному у одних, это возвращения выпадения волос в норму, у вторых это сохранение волос без ощутимых изменений, третьим редко удается вернуть часть волос в исходное состояние.
Но с уверенностью можно сказать, что в 80% наблюдается положительная динамика.
В твоем случае сказать, что-либо очень трудно, т.к. не хватает инф. для анализа буду рад услышать тебя в свой адрес или в личку.

К стати отсутствие ощутимых побочек, еще положительная разница между делением и готовой к употреблению пилюли!
И еще одно напоминание о месте и времени полувывода препарата.

Предположения касающиеся, эндокринной системы, недостатка питания, глистов ;-) Просто сказки для дегенератов.
Все это естественно может способствовать или усугублять причину, в часности дисбактериоз или эндокринология, но это не приводит в отдельности к той картине, что при АГА.
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Гаврюша.

И другие участники по несчастью :-)
Почему только финпеция ;-)
Если Вы действительно, во всем ищете скрытый подтекст ваше право.

Если Вы действительно хотите, забыть о ДЕЛЕНИИ ПРОСКАРА, то!
Пишите мне в личку или на адрес, под своим НИКОМ.
Предложение действует ровно месяц.

Да простят мне такую наглость :-)))
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

мы хотим забыть о проблемах с волосами
но от этого ни твоя финпеция , ни наш проскар не помогут

Kirill
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 19:16

Сообщение Kirill »

А где дистрибутор завлекающий купить эвкапил по цене дешевле чем у конкурентов...Не пора ли ему уже появиться на сайте? :)
Только опять возникает задача определения подлинности продукта...

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Гаврюша.

Ты слишком относишься к своей проблеме предвзято, судя по твоим фото, можно судить уже о положительном результате.
Хотя бы потому, что на протяжении продолжительного времени картина не ухудшилась, а скорее наоборот, пусть и не так заметно.
Поверь, многие находятся, куда в худшем положении.

Главного ты кажется, добился, остановив или весьма уменьшив облысение.
А это уже ПОБЕДА.

Возможно, в этом случае тебе не помешает минимальная пересадка волос, конечно, это нельзя считать полной победой, но иногда лучше компромисс.

Ну а твою себорею, надо лечить не только примочками!
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Гаврюша писал(а):мы хотим забыть о проблемах с волосами
но от этого ни твоя финпеция , ни наш проскар не помогут
После отмены финпеции еще неделю испытывал боли в мошонке, теперь практически все прошло. Думаю что-то не так, может мой организм не воспринял финпецию. Вообщем финастерид я точно жрать теперь не буду! Ни в проскаре ни в пропеции. Никому бы не пожелал такого! Мужики еще раз советую аккуратней со всеми этими делами, а вообще я думаю при приеме финастерида нужно показываться урологу. Кастратом быть не охота. Буду пробовать карликовую пальму или простамол-уно.
Может кто что-нибудь посоветует?
P.S А вообщенужно начинать копить на трансплантацию волос! Недавно смотрел передачу по телеку (про пересадку) впечатлило!
Да, если прикинуть сколько я потратил на все примочки и консультации у разных шарлатанов (примерно 3000$ уже!), то на половину операции бы уже хватило!

Oracle
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:22
Откуда: Москва

Сообщение Oracle »

Дело говоришь!

Тон
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:30

Сообщение Тон »

Гост

А я видел что у этого чувака\актера которыей рекламирует RTH все волосы выпали которые он там пересаживал! Да и посмотрите Берслускони то же после операции каким был до таким же остался и после! Недавно его по евроньюс видел.

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Тон писал(а):Гост

А я видел что у этого чувака\актера которыей рекламирует RTH все волосы выпали которые он там пересаживал! Да и посмотрите Берслускони то же после операции каким был до таким же остался и после! Недавно его по евроньюс видел.
НЕ я смотрел передачу не про RTH, какая -то другая компания. И там был не актер , а спортсмен-легкоатлет, наш русский мужик. Показывали его до операции и после. Результат ошеломляющий!
На счет того, что волосы выпали не знаю, может быть, но ведь они же дают пожизненную гарантию!
Либо повторную операцию должны делать, либо вернуть деньги!
А вообще организм у всех разный! У меня вот от финпеции яйца крутило, а больше ни укого на этом форуме!
А я дурень перед этим еще проскара купил пачку и финпеция еще осталась, не знаю что со всем этим "богатством" делать!?
Выкинуть жалко, а принимать опять стремно!
Что посоветуете попробовать еще через некоторое время или ну его на хрен?
Кстати я думал что побочки от финастерида нет в плане потенции. Так вот после отмены препарата через две недели почувствовал себя половым гигантом! Прям как в юности! Как выразился бы Гаврюша - а ведь раншье как вспомню про секс....(стояло одеяло как вигвам)

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

Ghost писал(а):
Тон писал(а):Гост

А я видел что у этого чувака\актера которыей рекламирует RTH все волосы выпали которые он там пересаживал! Да и посмотрите Берслускони то же после операции каким был до таким же остался и после! Недавно его по евроньюс видел.
НЕ я смотрел передачу не про RTH, какая -то другая компания. И там был не актер , а спортсмен-легкоатлет, наш русский мужик. Показывали его до операции и после. Результат ошеломляющий!
На счет того, что волосы выпали не знаю, может быть, но ведь они же дают пожизненную гарантию!
Либо повторную операцию должны делать, либо вернуть деньги!
А вообще организм у всех разный! У меня вот от финпеции яйца крутило, а больше ни укого на этом форуме!
А я дурень перед этим еще проскара купил пачку и финпеция еще осталась, не знаю что со всем этим "богатством" делать!?
Выкинуть жалко, а принимать опять стремно!
Что посоветуете попробовать еще через некоторое время или ну его на хрен?
Кстати я думал что побочки от финастерида нет в плане потенции. Так вот после отмены препарата через две недели почувствовал себя половым гигантом! Прям как в юности! Как выразился бы Гаврюша - а ведь раншье как вспомню про секс....(стояло одеяло как вигвам)

Скорее всего просто организм не привык к финастериду или ты купил поддельный? ты кстати где его покупал?

такое может быть вот у меня например первое время при приеме препаратов с карликовой пальмой живот болел, а потом недели через две прошло

Ghost
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 18:26

Сообщение Ghost »

Покупал в проверенной годами компании, ее кстати рекомендовал на сайте д-р Ткачев. А на счет привыкания организма, не знаю 5 месяцев прошло с момента приема, а потом привыкание началось? -"Скорей всего это не от финпеции, ваши симптомы "- сказали мне там где я ее покапал. Я бы охотно с ними согласился и даже рад был бы, если бы это не от финпеции было. Но почему я твердо уверен, что это финпеция, потому что, с самого начала применения финпеции я почувствовал в мошонке некий дискомфорт, который прошел через неделю. А в этот раз дискомфорт был совсем нелегкий, я бы сказал почти боль. Поэтому и сомнения, все развеялись во всем виновата финпеция. Самое интересное, что я до этого принимал 1/5 проскара примерно полгода ничего такого не было! Из побочки было только снижение эякулята и небольшое снижение либидо и все! Никаких болей!
Но проскар снова принимать не хочу, хватит риску! Я тут осознал все возможные последствия, так что ну его на хрен.
Лучше действительно накопить денег и раз и навсегда решить проблему. Чем постоянно жрать химию, которая не известно как покажет себя при длительном приеме. Да и результатов от приема финастерида я особых не заметил, если только что я остановил на время сильный регресс ( то есть лысею потихоньку, не так быстро).
Единственное мне сказали пересадку пока рано делать, потому что у меня в зоне облысения еще не все волосы повыпадали. Да и сейчас денег пока нет, а в кредит залазить неохота.
Я прикинул, если перейти на регейн 1000руб в месяц 12000 тысяч в год, это примерно 400$. А за 5 лет это 2000$, которые можно было бы потратить на операцию на нормальные волосы, а не на поддержку пушковых волос!
Вообщем я все таки склоняюсь больше к трансплантации.

ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

Сообщение ZET »

interesno do kakogo sostoyaniya doljni doyti volosi ili golova chtobi sdelat pere4sadku, chtobi ne delat bolshe vot sdelal odin raz i bolshe ne nujno
naverno nujno jdat kogda vsya zona obliseniya ochistilas ot volos ili ne tak????

Kirill
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 19:16

Сообщение Kirill »

Ghost писал(а): НЕ я смотрел передачу не про RTH, какая -то другая компания. И там был не актер , а спортсмен-легкоатлет, наш русский мужик.
В передаче Здоровье клиника не называлась, но имя хирурга:
Буянов Василий Васильевич-кандидат медицинских
наук.Поиск в сети дает-«Real Trans Hair».
Спортсмен - Сергей Ляхов -толкатель ядра,по слова Малышевой сделал операцию всего полгода назад.... Но он конечно выгодно облысел для пересадки и рекламы метода- передняя треть головы почти без волос,а дальше все было в норме. И второй мужчина из передачи,примерно,по той же схеме.
А Берлускони уже заметно поволосел,все прошлые выходные по новостям мелькал.

Ответить