Пропеция

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

gudkov писал(а):или у вас одна аптека на весь город???
У них Лукашенко, а соответственно типа порядок. В такси ездят только по счётчку, взятки гаишники не берут и лекарства в аптеках по рецепту.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

Lawyer писал(а):И, кстати, если на то пошло, то Пропеция, естественно, по-хорошему, является рецептурным препаратом.
Пропеция в России не зарегистрирована. Хоть десять рецептов покажи всё равно не купишь. Можно купить только у барыг нелегальнозавезённую, а они (барыги) рецепта спрашивать не будут.

Аватара пользователя
Kostya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:49

Сообщение Kostya »

Лысеющий писал(а): Пропеция в России не зарегистрирована. Хоть десять рецептов покажи всё равно не купишь. Можно купить только у барыг нелегальнозавезённую, а они (барыги) рецепта спрашивать не будут.
Именно это я и хотел узнать в своем первом посте.
gudkov писал(а):А нафига тебе вообще пропеция тогда??? Или ты думаешь, что у вас в Белоруссии ее без проблем можно в аптеке найти? :lol:
Опять же в своем первом посте я писал, что в интернете есть сайты, на которых говорится о доставке по странам СНГ. В частности, volos.com.ru, который передает Пропецию через проводников поездов. Это тоже не выход, я уже говорил, что хочу спокойно покупать нужный мне препарат.
Лысеющий писал(а): У них Лукашенко, а соответственно типа порядок. В такси ездят только по счётчку, взятки гаишники не берут и лекарства в аптеках по рецепту.
Еще мы моем руки перед едой, ходим по парам и ложимся спать в 9 часов :lol: На самом деле, ты прав :(
gudkov писал(а):На самом деле никто рецепта спрашивать не станет, особенно в частных аптеках, им главное продать препарат или у вас одна аптека на весь город???
Что-то Туссал они без рецепта не продают? :lol: А иногда так хочется :lol:

На днях попробую купить Проскара.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Сообщение ferum »

Kostya писал(а):
Еще мы моем руки перед едой, ходим по парам и ложимся спать в 9 часов
.....Кстати-это шикарный вариант!!! Прикольный у вас Батька и прича у него тоже прикольная. А вообще Бульбаши -хороший народ-бывал у вас : живете как в заповеднике-никакие "инфекции" до вас не доходят. Батька зорко бдит!

Ответить