Какой фин выбрать?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

ну и побочки, в первый месяц неделю поболело левое яичко и все на этом :) эрекция с утра есть, секса хочется много :))) думал хоть фин укротит желание)

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Romul »

Hedgehog писал(а):..параллельно использовал алерану, флакона на 2.5 месяца хватало, месяца 3-4 лью !1 флакон! регейна-5% (получается по 0,5мл в день), заказанный киркланд стоит еще нетронутым :)
Кстати, откатов при переходе с алераны на регейн не было? А то у меня тоже 6 месячный курс киркланда стоит, как кончется алерана думаю и его вход пустить. Поздравляю с успешной борьбой за волосы. :victory:
Hedgehog писал(а):ну и побочки, в первый месяц неделю поболело левое яичко и все на этом :) эрекция с утра есть, секса хочется много :))) думал хоть фин укротит желание)
В какой пропорции делишь таблетку? Ну побочки это все индивидуально будем наблюдать если что отменить не проблема, спасиб за инфу.
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

Romul писал(а):
Hedgehog писал(а):..параллельно использовал алерану, флакона на 2.5 месяца хватало, месяца 3-4 лью !1 флакон! регейна-5% (получается по 0,5мл в день), заказанный киркланд стоит еще нетронутым :)
Кстати, откатов при переходе с алераны на регейн не было? А то у меня тоже 6 месячный курс киркланда стоит, как кончется алерана думаю и его вход пустить. Поздравляю с успешной борьбой за волосы. :victory:
Hedgehog писал(а):ну и побочки, в первый месяц неделю поболело левое яичко и все на этом :) эрекция с утра есть, секса хочется много :))) думал хоть фин укротит желание)
В какой пропорции делишь таблетку? Ну побочки это все индивидуально будем наблюдать если что отменить не проблема, спасиб за инфу.
откатов не было) я с месяц день лил алерану, день регейна, что бы алерана не пропадала) а потом отказался) алерана так и стоит)

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

Romul писал(а):В какой пропорции делишь таблетку? Ну побочки это все индивидуально будем наблюдать если что отменить не проблема, спасиб за инфу.
первые 3 месяца ел 1/4 по утрам, потом 3 месяца 1/4 2 раза в день, т.е. пол таблетки в сутки, и теперь 2 месяца опять ем 1/4 в сутки, откатов никаких так же не было, вернулся на 1/4, т.к. не заметил разницы между 1/4 и 1/2 таблетки в сутки, хотя 3 месяца это не показатель в войне с АГА

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Romul »

Hedgehog писал(а): алерана так и стоит)
Слишком поздно я на этот познавательный форум зашел, накупил ранее алераны, еще три флакона есть, не пропадать же такому дорогому добру, знал бы про минокс раньше, давно с ebay бы заказал. :cry:
Ну и ладно, в целом результаты для волос и от алераны положительные. Теперь надо фином удержать хотя бы или улудшить. :)
Hedgehog писал(а): первые 3 месяца ел 1/4 по утрам, потом 3 месяца 1/4 2 раза в день, т.е. пол таблетки в сутки, и теперь 2 месяца опять ем 1/4 в сутки, откатов никаких так же не было, вернулся на 1/4, т.к. не заметил разницы между 1/4 и 1/2 таблетки в сутки, хотя 3 месяца это не показатель в войне с АГА
Ясно начну с 1/8 для начала посмотрим на реакцию организма, а то у меня всякие алергические реакции от таблеток бывают.
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

ну вот что на данный момент, мне кажется результат есть
854
854
852
852
853
853
со вспышкой
855
855
мокрые
856
856
857
857
858
858

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Romul »

Hedgehog писал(а):ну вот что на данный момент, мне кажется результат есть
Да, заметно лучше стали волосы. :victory:
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

удержать бы это на лет так 10...вообще шикарно бы было))

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение maksimus »

Hedgehog ! А разве так можно втирать мин? Я из форума так понял, что надо наносить 1 мл утром и 1мл вечером так что флакона в любом случае должно хватать не более чем на месяц. Или я ошибаюсь? Потому что даже на регейне в упаковке есть насадка дозатор для втирания с отметкой склько нужно нанести. :scratch:

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

maksimus писал(а):Hedgehog ! А разве так можно втирть мин? Я из форума так понял, что надо наносить 1 мл утром и 1мл вечером так что флакона в любом случае должно хватать не более чем на месяц. Или я ошибаюсь? Потому что даже на регейне в упаковке есть насадка для втирания с отметкой склько нужно нанести. :scratch:
ну кто то тут и по 1мл в день втирает, я примерно по 0,5 мл втираю вечером, улучшения отметил для себя, увеличить всегда можно :) но мне пока не нужно

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

и при этой дозе волосы у меня где не надо растут..

maksimus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение maksimus »

Значит мохнатость при любой дозе будет появлятся, это только вопрос времени. Я когда начал алерану применять у меня даже на ухе три черных волосины вырасли как у рыси :lol: выдернул их и больше не появлялись пока что, а вот брови разростаются очень хорошо.

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

тема фина плавно перешла в мин))) нехорошо получилось)

Mosby
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Mosby »

Hedgehog писал(а):тема фина плавно перешла в мин))) нехорошо получилось)
Ага, причём МОЯ тема :punish:

Да лан, мне не жалко) Но если будет результат, то в таком случае создам новую тему :twisted:
финаст Dr. Reddy's 1\4 в сутки с 20.06.2010; 2\4 в сутки с 12.12.2010; 2\6 в сутки с 9.02.2011

Финастерид Оболенский с 6.03.2011, 2\4 в сутки. Алерана спрей с 4.06.2011

Hedgehog
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:31
Контактная информация:

Re: Какой фин выбрать?

Сообщение Hedgehog »

Mosby писал(а):
Hedgehog писал(а):тема фина плавно перешла в мин))) нехорошо получилось)
Ага, причём МОЯ тема :punish:

Да лан, мне не жалко) Но если будет результат, то в таком случае создам новую тему :twisted:
:lol: в твоем случае результат долго не даст себя ждать) не запущено еще)

Ответить