Срочно! Возможность беременности

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение gudkov »

AlexTheBest писал(а):вот ссылка на исследования.
http://www.hairlosstalk.com/interact/vi ... =fertility
читаем первый и второй посты.
и вообще лень искать, но у некоторых фин подавлял в 3 раза кол-во и подвижность сперматозоидов, это так же выложено на буржуйских форумах. отмена фина восстанавливала ситуацию полностью только через пол года.
Ого какие "исследования" :P Из репертуара мурашек в глазах от фина :lol: Я вот непойму, что за манера списывать на фин, чуть ли не все болячки человечества, начали с мурашек, закончим поносом и золотухой? :lol: И охота выискивать всякую недоказанную чушь в стиле пропецияхелп?

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Эдуардо »

Второе исследование в топике более репрезентативное, т.к. оно двойное слепое с использованием плацебо на 100 мужчинах. 6-12% потеря подвижности, 12% потеря объема. Не знаю, насколько это серьёзно, но цифры так-то не сильно внушают ужас. Особенно, если учесть, что после отмены всё возвращается.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Пушистик »

Моя жена забеременела через месяц после отмены фина. Сейчас у нас четвертый месяц. Вот сегодня купил пачку фина и думаю, как безопаснее его употреблять? Один мин явно не держит, поредел волос за четыре месяца, на залысинах вообще худо. На работе его делить и жевать? Какой наиболее опасный период беременности относителтно случайного контакта с фином.

Аватара пользователя
лысый волосать
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:37

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение лысый волосать »

Пушистик писал(а):Моя жена забеременела через месяц после отмены фина. Сейчас у нас четвертый месяц. Вот сегодня купил пачку фина и думаю, как безопаснее его употроть? Один мин явно не держит, поредел волос за четыре месяца, на залысинах вообще худо. На работе его делить и жевать? Какой наиболее опасный период беременности относителтно случайного контакта с фином.


лично я на работе делю и принимаю!у самого дома сын годовалый и жена!в выходные принимаю дома когда они спать ложаца-фин держу в пакетике уже нарезаный пакетил в упаковке,упаковка в патайном кармане в сумке,а сумка всегда в недоступном месте дома!всегда мою руки когда приму кусочек дома! :) фин это плохо если дома маленький ребёнок или беременная жена!!!!!!уж лучше не рисковать и принимать его вне дома!!!имхо
алерана 2 раза в сутки с 04.2008 до 02.2012
миноксидил 5% киркланд 2 раза в сутки с 03.2012
пенестер 1/8 с 04.2012
себозол 3 раза в неделю
массаж!

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Эдуардо »

Причем тут маленький ребенок вообще, не пойму?
Фин опасен для женщин, если не ошибаюсь с 2 по 4 неделю беременности, когда идет формирование гениталий. Причем, опасно только для мужского плода.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Пушистик »

Весь остальной срок опасности нет?

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Эдуардо »

Желательно воздерживаться в течение хотя бы первых 3-4 месяца от контактов. А лучше — в течение всего срока беременности (чисто на всякий случай).
Но вот прятаться от маленьких детей — это уже совсем не обязательно. Им ничего не грозит.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Interior
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 21:24

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Interior »

Пушистик писал(а):Моя жена забеременела через месяц после отмены фина. Сейчас у нас четвертый месяц. Вот сегодня купил пачку фина и думаю, как безопаснее его употроть? Один мин явно не держит, поредел волос за четыре месяца, на залысинах вообще худо. На работе его делить и жевать? Какой наиболее опасный период беременности относителтно случайного контакта с фином.
Уже узнавали пол ребёнка? :) Если Вас не затруднит, периодически отписывайтесь о развитии ребёнка, меня очень волнует вопрос зачатия и беременности на фине. Надеюсь всё у вас пройдёт гладко. Заранее благодарен.
Миноксидил 5% с 25 августа 2011-
Финастерид 1\6 с 15 мая 2012-

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение gudkov »

folliculus писал(а):Алекс, это даже не исследование, просто этим мед. центром зафиксифированы аж три случая заметного снижение кач-ва спермы на фине, у всех остальных фертильность сохраняется. Короче, фин не снижает твои шансы стать отцом. Аж уж если пить постинор, то побыстрее, хотя табелетки эти небезобидные.
+1

ovosan
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:40
Контактная информация:

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение ovosan »

Честно говоря, у меня тоже периодически возникают сомнения по поводу фина и беременности.Уж слишком сперма стала жидкой (раньше была гуще до начала приема фина (2008 год)),анализов никаких не сдавал, с потенцией всё в порядке. И теперь, если захочу детишек, то насколько заранее бросить фин, не знаю. Есть какая-то нервозность и опасения, но всё равно продолжаю принимать фин+ мин.Волосы уже 4 года держатся нормально, не хочется ничего отменять.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Пушистик »

За месяц отмени, я так сделал. Беременность протекает нормально.

ovosan
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 май 2009, 15:40
Контактная информация:

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение ovosan »

Спасбо,Пушистик, за совет! Просто чем больше мнений, практических советов, поддержка своим опытом, тем легче )))

Lena777
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 09:41
Контактная информация:

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение Lena777 »

ovosan писал(а):Спасбо,Пушистик, за совет! Просто чем больше мнений, практических советов, поддержка своим опытом, тем легче )))
я думаю ребенка дает Господь. и если уже дал, то причем тут ....... ИМХО.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь...

dimon31
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:16

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение dimon31 »

сперматогенез длится 3 месяца.
т.е. тем, кто хочет зачать ребенка нужно отменять финастерид на срок, не меньший, чем 3 мес.
проскар 1/4 примерно с 01.2009
миноксидил 5% с 24.02.2011

Аватара пользователя
ANJELA
Активист
Активист
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:25
Контактная информация:

Re: Срочно! Возможность беременности

Сообщение ANJELA »

dimon31 писал(а):сперматогенез длится 3 месяца.
т.е. тем, кто хочет зачать ребенка нужно отменять финастерид на срок, не меньший, чем 3 мес.
и курево и пиво и всякие таблетки надо отменять за 3 месяца. правильно.
Проще не понять, или сделать вид, что не веришь.. Три на два никак не поделишь...

Ответить