prinimau PROPECIU 8 mesyacev

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Кто вам сказал, что для того что бы сделать пересадку надо полностью облысеть? Да, возможны некоторые реакции, об этом лучше скажут специалисты.

Скажите, а не слишком бы было если тот же Берлускони вдруг изменил свой имидж координально, было бы это ПЛЮСом НЕТ!

Тут видимо совсем плохо у людей с арифметикой, ВОЛОСЫ БЕРУТ ВАШИ не чужие. И тратить их в пустую, если можно обойтись "малой кровью" без глупо.
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Lesha_78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 16:13

Сообщение Lesha_78 »

Гаврюша писал(а):А почему интересно этому Берлускони не закрыли залысины по бокам? У него же огромные залысины... На самом деле почему-то часто по бокам не пересаживают волосы....(сложно это технически что-ли?) Кто знает?

я тоже заметил что всем пересаженным пересаживают токо нашлепку посередине, но не закрывают никогда бока и полноценными они все равно не выглядят. странно это.

а ответа от компетентных лиц тут вряд ли дождесси

Да, хотелось бы квалифицированный ответ получить. На мой взгляд Берлускони, что до операции подпадал под термин "лысый", что и после.

Kirill
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 19:16

Сообщение Kirill »

Lesha_78 писал(а): Да, хотелось бы квалифицированный ответ получить. На мой взгляд Берлускони, что до операции подпадал под термин "лысый", что и после.
Участие специалистов на форуме просто необходимо.В силу специфики рекомендуемых средств не помешало бы участие уролога и эндокринолога...

По поводу Берлускони- относительно той фазы в которой он был -эффект ощутимый... Надеюсь никто еще не находится в такой стадии :
еще пара фоток "До" с более "выгодным" ракурсом:

http://www.ngz-online.de/layout/showbil ... sconi5.jpg
http://pics.utro.ru/utro_photos/2003/08/29/52big.jpg

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

квалифицированных ответов тут по ходу не дождесси - специалисты этот форум перестали посещать вообще, да и раньше отвечали уклончиво, не в обиду им будь сказано.

но нащщот пересадки факт остайоццо фактом - на большинстве фоток "до" мы видим сильно облысевшего мэна, на "после" - его же, с нашлепкой наверху, но так же лысого по бокам.

Безусловно, вид улучшается - так был лысый ,а стал просто лысеющим.

Но у многих из нас 2-я степень и портят внешний вид не лысина, а редкие волосы сверху и большие залысины. Вот приведения в порядок линии роста волос опреацией я пока ни на одной из фоток не видел и не знаю, делается ли это вообще.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Многим подсаживают волосы именно спереди, засеивая лысину на темени по остаточному принципу (при недостаточном количестве донорских волос или денег :) ). По моему все зависит от желания клиента, кому то удобнее, ходить как Берлускони, с пришлепкой на темени и лысым спереди, кому то наоборот иметь хорошую переднюю линию волос и лысину на темени. Я например, если соберусь делать пересадку (если медикаментозное лечение не поможет, да денег подкоплю), при недостаточности донорских волос (а вдруг), склонюсь к второму варианту. Первое впечатление о человеке складывается, когда смотрят на него сперед в лицо, так что лысина на темени по моему не так страшна. На мой вкус, уж лучше ходить как Кириенко, чем как Берлускони, хотя кому как идет.

ZET
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 19:15

Сообщение ZET »

neujeli Berluskoni zajal svoi miliardi :) ne hochet pustit na lishnie paru tisyach graftov :D

Тон
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:30

Сообщение Тон »

ZET писал(а):neujeli Berluskoni zajal svoi miliardi :) ne hochet pustit na lishnie paru tisyach graftov :D
надются что из них эта операция сделает ди каприо:) А ваще я больше чем уверен, что такие люди как Берлускони или тот же итальяшка Рамаззотти, Челентано или там возъмем даже нашего же Игоря Крутого, так вот эти товарищи берут девушек не лысой башкой а прежде всего своим обаянем, манерами и етс!

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

Тон писал(а):
ZET писал(а):neujeli Berluskoni zajal svoi miliardi :) ne hochet pustit na lishnie paru tisyach graftov :D
надются что из них эта операция сделает ди каприо:) А ваще я больше чем уверен, что такие люди как Берлускони или тот же итальяшка Рамаззотти, Челентано или там возъмем даже нашего же Игоря Крутого, так вот эти товарищи берут девушек не лысой башкой а прежде всего своим обаянем, манерами и етс!

БАБЛОМ тока БАБЛОМ

еслиб у низ его небыло и известности ониб нафиг некому небыли нужны, пусть хоть обаяние у них до небес

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

ZET писал(а):neujeli Berluskoni zajal svoi miliardi :) ne hochet pustit na lishnie paru tisyach graftov :D
А ты видел его до операции, где ему эти пару тысяч лишних графтов взять, тока если с груди или пуза настричь :D

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

БАБЛОМ тока БАБЛОМ

еслиб у низ его небыло и известности ониб нафиг некому небыли нужны, пусть хоть обаяние у них до небес
ЗАЧОТ !!!!



зы) а что, у Кириенко лысина ? серьезно, не припоминаю.... что еще раз доказывает, что впечатление складывается по передней линии роста волос.

Kirill
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 19:16

Сообщение Kirill »

Берлускони - приведен в качестве крайнего примера, когда уже практически из ничего достигнут эффект. У обладателей 2-фазы шансов добиться лучшего результата больше в разы. Почему не засаживают залысины(если это действительно так) - может потому,что там больше кровеносных сосудов и у хирурга больше проблем с проделыванием "лунок".

Любопытная цитата из статьи:
http://www.kurier.lt/default.asp?PressA ... E%C2%DC%C5
"...Каждый год ученые говорят о каком-то революционном открытии в этой области, но на практике ничего не меняется. Единственное новшество - "банк волос". В юности у человека берут ДНК его волос, замораживают, а через много лет при необходимости пересаживают. Но такая услуга есть пока только в США... "

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Kirill писал(а): Единственное новшество - "банк волос". В юности у человека берут ДНК его волос, замораживают, а через много лет при необходимости пересаживают. Но такая услуга есть пока только в США... "
Чето я не вкурю, а нафига этот банк волос, если клонирование волос еще в зачаточной стадии, да и у каждого даже самого что ни есть андрогенно - лысого мужика, все равно остаеться венчик из волос в нижней части затылка, а уж отсюда можно набрать волос и для клонирования и еще для чего нибудь. По моему такой банк имеет значение, только если человек вдруг потеряет все волосы, в случае травмы или облучения...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Прочитал я эту статью, ну точно каждый на себя одеяло тянет, как там пугают финастеридом, так это вообще умора, типа и титьки обязательно вырастут и импотентом станешь и вообще постепенно превратишься в женщину. Если это и в самом деле Буянов рассказывал, то доверия к нему у меня явно поубавилось, зачем людей так в заблуждение вводить, чтоб все рассчитывали только на пересадку?

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Тянули одеяло и тянуть БУДУТ 8)

Пока есть человеческая глупость и будут принимать чужие сплетни как истину. :lol:
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

Kirill
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2004, 19:16

Сообщение Kirill »

Для меня ключевым в этой статье является словосочетание "Банк волос" Существует ли он и каким образом создается могли бы ответить специалисты...

По поводу фразы "У мужчин начинает расти грудь" - народ на форуме достаточно компетентен,чтобы не обращать на это внимания.Статья журналистки из "МК" по определению не может полностью соответствовать....
А количество эякулята и либидо от финастерида у многих действительно снижаются, это всем тут известно.

P.S. В аптеке видел рекламную наклейку над упаковками "Регейна" с изображением головы мужчины с соответствующей прической и надписью:"Помогает в 4-х из 5-ти случаев облысения".
Тоже - "без комментариев".

Ответить