Финастерид и кровь

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

davidbeckham писал(а):Блин, Рей, такой график был бы мегаидеальным для меня. Но я боюсь, что волосопад начнется раньше.

Я тут подумал, а прикиньте, вот отменю я Регейн, Финаст, Эвкапил, да ещи и подключу Роаккутан :roll: Это ж ужас будет. :x Я так 7-ую степень, случаем, не получу? :lol:

Бекхэм а ты пересадку то будешь делать? Насчёт Роаккутана и волосы это всё редкие побочки и индивидуальны, скорей всего у тебя нечего небудет если всё делать грамотно.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Lucky писал(а): Бекхэм а ты пересадку то будешь делать?
Не сейчас точно. Может быть потом сделаю.

Аватара пользователя
tom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 23:30

Сообщение tom »

davidbeckham писал(а):
Roksberi писал(а):Здоровенькі були! Какие побочки от ЭВКАПИЛА????
Давление на затылок.
Дэвид что ты имеешь ввиду давление на затылок.Как ето проявляется?

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

tom писал(а):Дэвид что ты имеешь ввиду давление на затылок.Как ето проявляется?
Сзади на затылке чувствуется давление в 2-ух симметричных точках в течение нескольких минут. Началось оно аккурат после начала Эвкапила. Сначала не очень сильно, потом сильнее. Я сначала думал, что это не от Эвкапила. А потом давление в затылке начало проявляться каждый день, причём примерно в одно и то же время. Я думал чё за херня, а потом поворошил в памяти историю этих давлений и понял, что они начинаются как раз после того, как я намажу башку Эвкапилом. Пошел, значит, намазался...Бац! Опять затылок сдавливает. На следующий день то же самое. Ну я бросил Эвкапил и давление прошло. Уже 2 недели как.

Аватара пользователя
tom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 23:30

Сообщение tom »

davidbeckham писал(а):
tom писал(а):Дэвид что ты имеешь ввиду давление на затылок.Как ето проявляется?
Сзади на затылке чувствуется давление в 2-ух симметричных точках в течение нескольких минут. Началось оно аккурат после начала Эвкапила. Сначала не очень сильно, потом сильнее. Я сначала думал, что это не от Эвкапила. А потом давление в затылке начало проявляться каждый день, причём примерно в одно и то же время. Я думал чё за херня, а потом поворошил в памяти историю этих давлений и понял, что они начинаются как раз после того, как я намажу башку Эвкапилом. Пошел, значит, намазался...Бац! Опять затылок сдавливает. На следующий день то же самое. Ну я бросил Эвкапил и давление прошло. Уже 2 недели как.
А у меня с эвкапилом вот такая фигня произошла.Где-то 2 месяца мазал Эвкапил и не с того ни с сего начало подниматься давление хотя раньше даже и не знал что это такое.И честно говоря даже и не думал что это может быть от эвкапила.Обратился к каррдиологу.провели все исследования.вроде все в порядке,но давление не нормализовалось даже и при применении препаратов которые дожны его уменьшать.Поставили диагноз гипертония и сказали что таблетки от давления придется пить чуть-ли не всю жизнь.Ну здесь как сам понимаешь уже не до лечения волос и я как-то и перестал мазать этот долбанный эвкапил.Примерно через дней десять давление само собой нормализовалось и сейчас тьфу-тьфу все в норме.Не знаю что это было и как эвкапил может повышать кровяное давление но больше,лично я, этой херней пользоваться не буду.

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Напиши какое давление у тебя было на эвкапиле?
У меня тоже выше стало чем раньше.
Baldness Is Not a Choice

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

tom писал(а):Не знаю что это было и как эвкапил может повышать кровяное давление но больше,лично я, этой херней пользоваться не буду.
А ты его с миноксидилом комбинируй, миноксидил ведь понижает давление :-)

Аватара пользователя
tom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 23:30

Сообщение tom »

JACK72 писал(а):Напиши какое давление у тебя было на эвкапиле?
У меня тоже выше стало чем раньше.
Было 120/80 на эвкапиле стало через 2 мес.приема 160/90.После того как отменил эвкапил потихоньку где-то через недели полторы стабилизировалось на 130-125/80-85.А у тебя что с давлением?

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

У меня поскромнее.Было как у тебя в начале,даже чуть ниже.
Стало примерно 135-145,но не 160 конечно.
Baldness Is Not a Choice

SkyWalker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:50

Сообщение SkyWalker »

А из-за чего эвкапил так повышает давление? А то мне трихолог тут пытается впарить этот эвкапил вместо регейна, который я сейчас использую. И непонятно чем же этот эвкапил эффективнее регейна?

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Ну во-первых эвкапил и регейн препараты разного вида действия.Один другой не заменяет.
Во-вторых трихолог хочет погреть руки на препе.
В-третьих ценность его более чем сомнительна.Выпадение на нём не останавливается.За 7 месяцев у меня регресс просто глобальный.
Baldness Is Not a Choice

Ответить