Финаст в 19 лет?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Musheghmelikyan
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:33

Финаст в 19 лет?

Сообщение Musheghmelikyan »

Стоит ли начать применение Фина в 19 лет? уже год как использую Миноксидил, сейчас началось синхронизация. Думаю подключить фин, степень облысения 2a или уже 3.

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение не уходите волосы »

Подключай. Посмотришь на результаты, а там сам сделаешь выбор.

Musheghmelikyan
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:33

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Musheghmelikyan »

а в 19 лет фин не навредить организму?

не уходите волосы
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:58

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение не уходите волосы »

Смотря что называть вредом, у большинства уменьшаеться половая активность во время приема, подчеркиваю, не теряеться а лишь уменшаеться, а у некоторых и вовсе все как было, а также набираешь вес если принимаешь фин, поэтому спортом заниматься полезно. При отмене препарата все становиться на круги своя, сугубых побочных эффектов у него нет, я тебе сразу написал пробуй, - с полгода а после выводы делай, за это время ничего с тобой не будет. Начинай с 1\8, 1\6.

Chevi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:09

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Chevi »

Musheghmelikyan, фин на всех действует поразному, побочек может вообще небыть, а может быть полно и очень серьёзных! У меня проявлялись побочки после месяца его использования, когда стали проявляться жёсткие, типо подозрения на гинекомастию, отменил, сейчас не пью - сходил к хирургу, отправили на анализы и к анкологу-мамологу! выбор за тобой.. кстати мне немного но начинал помогать ( ещё лью мин около 8ми месяцев)

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение gudkov »

Chevi писал(а):Musheghmelikyan, фин на всех действует поразному, побочек может вообще небыть, а может быть полно и очень серьёзных! У меня проявлялись побочки после месяца его использования, когда стали проявляться жёсткие, типо подозрения на гинекомастию, отменил, сейчас не пью - сходил к хирургу, отправили на анализы и к анкологу-мамологу! выбор за тобой.. кстати мне немного но начинал помогать ( ещё лью мин около 8ми месяцев)
По моему это "побочки" твоей мнительности стали проявляться. За месяц ни о каком гино не может быть и речи. Хватить людей пугать, с гино гоу на пропецияхелп :rtfm:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение gudkov »

не уходите волосы писал(а):а также набираешь вес если принимаешь фин, поэтому спортом заниматься полезно
"Набираешь вес" это все субъективно, некоторые наоборот "худеют", т.е. прямой связи нет. А спорту если и способствует, то только по причине подрастания тесто в плазме процентов на 10, что довольно незначительно, но может и подмогнуть :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение gudkov »

Musheghmelikyan писал(а):Стоит ли начать применение Фина в 19 лет? уже год как использую Миноксидил, сейчас началось синхронизация. Думаю подключить фин, степень облысения 2a или уже 3.
Если половой орган вырос, можешь начать принимать, если недостаточно удовлетворен размерами, то погоди годик-другой, авось еще подрастет. Фин это подрастание может притормозить :x

Chevi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:09

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Chevi »

gudkov писал(а):
Chevi писал(а):Musheghmelikyan, фин на всех действует поразному, побочек может вообще небыть, а может быть полно и очень серьёзных! У меня проявлялись побочки после месяца его использования, когда стали проявляться жёсткие, типо подозрения на гинекомастию, отменил, сейчас не пью - сходил к хирургу, отправили на анализы и к анкологу-мамологу! выбор за тобой.. кстати мне немного но начинал помогать ( ещё лью мин около 8ми месяцев)
По моему это "побочки" твоей мнительности стали проявляться. За месяц ни о каком гино не может быть и речи. Хватить людей пугать, с гино гоу на пропецияхелп :rtfm:
Ты знаешь, визуально они что то очень сильно проявляются, сходил к хирургу - дал направление к анкологу-мамологу с написанным диагнозом: "гинекомастия с обеих сторон", к мамологу пойду 26го числа. пока только анализы сдал, Я никого не пугаю, а пишу как оно у меня, каждый сам для себя решает.

PashaOmelchenko
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:56
Контактная информация:

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение PashaOmelchenko »

Chevi писал(а):
gudkov писал(а):
Chevi писал(а):Musheghmelikyan, фин на всех действует поразному, побочек может вообще небыть, а может быть полно и очень серьёзных! У меня проявлялись побочки после месяца его использования, когда стали проявляться жёсткие, типо подозрения на гинекомастию, отменил, сейчас не пью - сходил к хирургу, отправили на анализы и к анкологу-мамологу! выбор за тобой.. кстати мне немного но начинал помогать ( ещё лью мин около 8ми месяцев)
По моему это "побочки" твоей мнительности стали проявляться. За месяц ни о каком гино не может быть и речи. Хватить людей пугать, с гино гоу на пропецияхелп :rtfm:
Ты знаешь, визуально они что то очень сильно проявляются, сходил к хирургу - дал направление к анкологу-мамологу с написанным диагнозом: "гинекомастия с обеих сторон", к мамологу пойду 26го числа. пока только анализы сдал, Я никого не пугаю, а пишу как оно у меня, каждый сам для себя решает.
Ну, Chevi, что дальше было? Как дела с фином ?

Chevi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:09

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Chevi »

По моему это "побочки" твоей мнительности стали проявляться. За месяц ни о каком гино не может быть и речи. Хватить людей пугать, с гино гоу на пропецияхелп :rtfm:[/quote]
Ты знаешь, визуально они что то очень сильно проявляются, сходил к хирургу - дал направление к анкологу-мамологу с написанным диагнозом: "гинекомастия с обеих сторон", к мамологу пойду 26го числа. пока только анализы сдал, Я никого не пугаю, а пишу как оно у меня, каждый сам для себя решает.[/quote]

Ну, Chevi, что дальше было? Как дела с фином ?[/quote]
Я уже где то писал, что делал узи и в заключении написано :УЗ Признаки двусторонней гинекомастии. На узи сказали что изменения очень похожи именно на гормональные.. Не пил фин месяц, сдал анализ на тесто, показал в норме. Мамолог поставила диагноз ложная гинекомастия ( ей Я не говорил что употреблял финастеридосодержащие препараты). Проблем с волосами стало ещё больше, решил попробовать фин постепенно приучая организм, врезультате продолжение развития гино! сейчас пью 1/16 пенестера наночь через день, и каждый вечер наношу киркланд перемешанный с измельчённым фином, вообщем эксперементирую, пытаясь добиться минимум побочек! В ближайшее время планирую снова сходить к мамологу, если скажет что совсем беда стала, придётся делать операцию!

Director
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:43

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Director »

имхо фин в 19 лет будешь принимать только по незнанию!
дорасти до 23-24, потом используй фин, да и то может побочки серьезные будут.

Musheghmelikyan
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:33

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Musheghmelikyan »

В 23-24 уже не будет смысла принимать. Мне 19, а уже почти четверка.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение Gromoboy »

gudkov писал(а):
не уходите волосы писал(а):а также набираешь вес если принимаешь фин, поэтому спортом заниматься полезно
"Набираешь вес" это все субъективно, некоторые наоборот "худеют", т.е. прямой связи нет. А спорту если и способствует, то только по причине подрастания тесто в плазме процентов на 10, что довольно незначительно, но может и подмогнуть :lol:
Я во время приема 7 кг набрал=)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Финаст в 19 лет?

Сообщение leto »

Gromoboy писал(а):
gudkov писал(а):
не уходите волосы писал(а):а также набираешь вес если принимаешь фин, поэтому спортом заниматься полезно
"Набираешь вес" это все субъективно, некоторые наоборот "худеют", т.е. прямой связи нет. А спорту если и способствует, то только по причине подрастания тесто в плазме процентов на 10, что довольно незначительно, но может и подмогнуть :lol:
Я во время приема 7 кг набрал=)
Я наоборот легко все скинул

Ответить