Зависимость побочек от дозировки

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
sergei996
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 02:14
Контактная информация:

Зависимость побочек от дозировки

Сообщение sergei996 »

Почитал разные темы, начал подумывать о начале приема фина.
Почитал о побочках. Честно говоря, не очень мне это все нравится, поэтому хочу услышать, есть ли какая-то статистика зависимости побочек от дозы.

Эффекстивность фина от дозы я так понял падает нелинейно. Т.е. сокращаем дозу в 2 раза, эффективность падает процентов на 10-20.
А количество побочек?

Например, если буду принимать 1/16 таблетки в сутки, эффект будет?
У меня выпадение минимально, Скорее даже просто подъем передней линии (см альбом), поэтому чисто профилактически, что ли. Мне 33.

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Паниковский »

Ну у меня было как..
Принимал по 1/4 полтора года и побочки внезапно начались. Я в панику. Сократил до 1/32 или около того (о таком размере можно очень условно судить)) побочки прошли. Постепенно поднял до 1/8, побочек нет.
Судя по статьям,действуют даже дозы 1/50. Так что дели мелко как можешь, а вот на лобные мажь мин раз в день хотяб. Еще слышал что пиноцидил на лобные действует лучше.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Podkidish »

Паниковский писал(а):Ну у меня было как..
Принимал по 1/4 полтора года и побочки внезапно начались. Я в панику. Сократил до 1/32 или около того (о таком размере можно очень условно судить)) побочки прошли. Постепенно поднял до 1/8, побочек нет.
Судя по статьям,действуют даже дозы 1/50. Так что дели мелко как можешь, а вот на лобные мажь мин раз в день хотяб. Еще слышал что пиноцидил на лобные действует лучше.

1/50, пиноцидил на залысины ? :x Чиста ради интереса, откуда вы такую информацию берете ? Малахов+ ?

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Паниковский »

1/50 - с этого же форума. Информацию приводил человек по исследованиям. А так же статью одну читал. Ингибирующий эффект финаста мало зависим от его дозы, как ни странно. Хотите знать подробнее - ищите сами, мне не досуг, на форуме все есть. А вот про пинацидил это субъективное мнение с нескольких форумов, сам я пока не использовал, и написал лишь что "есть мнение".

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Podkidish »

Паниковский писал(а):1/50 - с этого же форума. Информацию приводил человек по исследованиям. А так же статью одну читал. Ингибирующий эффект финаста мало зависим от его дозы, как ни странно. Хотите знать подробнее - ищите сами, мне не досуг, на форуме все есть. А вот про пинацидил это субъективное мнение с нескольких форумов, сам я пока не использовал, и написал лишь что "есть мнение".

Всенеприменнейше. Пошел искать способ деления таблетки на 50. Хотя нет, если фин не дозозависимый есть идея принимать по одной молекуле в сутки, это на сколько же пачки хватит ?!! Внукам еще останется!
Хотя нет, че то я опять сглупил, ведь и молекулу можно на 50 разделить ...оооооо.....

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Паниковский »

Всенеприменнейше. Пошел искать способ деления таблетки на 50. Хотя нет, если фин не дозозависимый есть идея принимать по одной молекуле в сутки, это на сколько же пачки хватит ?!! Внукам еще останется!
Хотя нет, че то я опять сглупил, ведь и молекулу можно на 50 разделить ...оооооо.....
Сарказм это прекрасно. А вот когда перестает хотеться секса - это плохо. У меня так было от фина, пришлось изгаляться. А сперва я тоже был такой же веселый как вы и принимал по четвертинке таблетки. Я согласен, если проблем нет - то и париться незачем. А когда придет момент ребенка делать, то тут даже вы побежите искать топические замены фина да всякие линоленовые кислоты мазать на голову, чтоб за это время не откатиться на пару степеней.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Podkidish »

Паниковский писал(а):
Всенеприменнейше. Пошел искать способ деления таблетки на 50. Хотя нет, если фин не дозозависимый есть идея принимать по одной молекуле в сутки, это на сколько же пачки хватит ?!! Внукам еще останется!
Хотя нет, че то я опять сглупил, ведь и молекулу можно на 50 разделить ...оооооо.....
Сарказм это прекрасно. А вот когда перестает хотеться секса - это плохо. У меня так было от фина, пришлось изгаляться. А сперва я тоже был такой же веселый как вы и принимал по четвертинке таблетки. Я согласен, если проблем нет - то и париться незачем. А когда придет момент ребенка делать, то тут даже вы побежите искать топические замены фина да всякие линоленовые кислоты мазать на голову, чтоб за это время не откатиться на пару степеней.

При зачатии ребенка, мазать надо спиро на голову, а не страдать странностями с 1/50 таблетки. Всегда мечтал просто посмотреть процесс деления, очень уж нравится эта цифра - 1/50 не 49 и 51 а именно 50! Сразу видно произведены наисерьезнейшие научные изыскания. :x

Кстати, секса от фина не хочется первый месяц, два, об этом писалось мильярд раз уже. А при зачатии ребенка не желательна даже одна сотая, особенно если хотим пацана.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение окси »

фин можно спокойно применять при зачатии ребенка - baldingblog.com - верю им гораздо больше чем кому либо здесь.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Podkidish »

окси писал(а):фин можно спокойно применять при зачатии ребенка - baldingblog.com - верю им гораздо больше чем кому либо здесь.
Нельзя фин применять при зачатии. Его даже при пересадке за 2 недели до операции отменяют.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение окси »

Источник ?????? при пересадке там другая история, хотя отменяют помоему все же мин, а так если это ты сказал то извини, я основываюсь на постах доктора рассмана с того блога, врача с более чем 20летним стажем, а ты ?

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Зависимость побочек от дозировки

Сообщение Паниковский »

При зачатии ребенка, мазать надо спиро на голову, а не страдать странностями с 1/50 таблетки. Всегда мечтал просто посмотреть процесс деления, очень уж нравится эта цифра - 1/50 не 49 и 51 а именно 50! Сразу видно произведены наисерьезнейшие научные изыскания. :x

Кстати, секса от фина не хочется первый месяц, два, об этом писалось мильярд раз уже. А при зачатии ребенка не желательна даже одна сотая, особенно если хотим пацана.
Мне иногда кажется что прием финаста в больших дозах наделяет некоторых людей особым упорством.

Где я черт возьми писал, что при зачатии нужно пить 1/50? При зачатии я написал про топические ср-ва, к которым относится и спиро. 1/50 для тех, у кого проблемы от фина возникают. Насчет изысканий - писалось про дозу, равную примерно 1/50 таблетки. А на сколько вы там делить будете это все равно. Доза скакать будет, но все равно будет меньше чем 1/16. И когда вы захотите поделить на эти примерные 50 кусков - поделите.
"Писалось миллиард раз" - да мне все равно что там писалось. Я лично пил фин полтора года без проблем, и тут вдруг понимаю в один момент, что уже с месяц на женщин смотреть перестал. Да и секса не особо хочется, хотя эрекция в наличии, не импотенция подступила. Вот это меня пробрало знаете. Отменил фин. Через день - утренняя эрекция вернулась. Секса захотелось. И так далее.
Сытому голодного не понять.

Ответить