Где же в Питере Эвкапил?

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
smile
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2005, 13:25

Где же в Питере Эвкапил?

Сообщение smile »

Уважаемый доктор Ткачёв, ну никак не могу найти эвкапил в Питере. Разговаривал с московскими представителями - они телефон дали на который никто никогда не отвечает. Может у вас есть какая-нить информация?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Поддерживаю вопрос :oops:

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

В Санкт-петербурге - должен быть здесь: http://www.superhair.org/

alyssa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 10:29

Сообщение alyssa »

я у них покупала за 3100, ужас!
Сейчас продумываю схему его ввоза, в результате должно получиться гораздо дешевле. Могу организовать и не для себя.

olja11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 21:27

Сообщение olja11 »

А почему никто не заказывает с этого сайта http://www.menspharma.com/index.php?id=2co

Там идет 150 дол.на три месяца, т.е.одна пачка 50 дол.Если три сразу заказываешь, четвертая практически бесплатно.Ну и еще плата за доставку. Оплата кредитной картой.

Владислав ,на этом сайте нормально эвкапил приобретать?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Да, эвкапил там настоящий.

alyssa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 10:29

Сообщение alyssa »

Оля, если бы вы попробовали заказать, вы бы увидели, что там нет доставки в Россию, и платежная система PayPal также с нами не взаимодействует. Думаю, большинство посетителей форума именно из россии, поэтому им просто не удается это сделать, приходится платить втридорога.

DenisSh
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 09:41

Несогласен

Сообщение DenisSh »

alyssa писал(а):Оля, если бы вы попробовали заказать, вы бы увидели, что там нет доставки в Россию, и платежная система PayPal также с нами не взаимодействует. Думаю, большинство посетителей форума именно из россии, поэтому им просто не удается это сделать, приходится платить втридорога.
:twisted: Уважаемая alyssa, а вы пробовали заказать? Вообще-то там есть Россия в меню доставки. И я специально посылал им запрос по этому поводу, мне подтвердили возможность доставки в Россию. И зачем это так категорично обижать систему PayPal? Есть карты Альфабанка MasterCard Virtual, специально предназначенные для расчётов в интернет. Моя мною проверена многократно.

alyssa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 10:29

Сообщение alyssa »

Денис, может, покраска в блондинку отразилась на моих умственных способностях, но я там не увидела России))) посмотрю еще раз.
если вы в этом деле опытный, подскажите, что нужно сделать, чтобы заказать.

У меня карточка visa, обыкновенная ( банк raiffеisen). Могу ли я ей воспользоваться (там рублевый счет?).
Опишите, в общем, пожалуйста, пошагово, как заказать эвкапил. Сами-то будете?

alyssa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 10:29

Сообщение alyssa »

И что это за система 2 checkout, первый раз про такую слышу.

DenisSh
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 09:41

Сообщение DenisSh »

alyssa писал(а):Денис, может, покраска в блондинку отразилась на моих умственных способностях, но я там не увидела России))) посмотрю еще раз.
если вы в этом деле опытный, подскажите, что нужно сделать, чтобы заказать.

У меня карточка visa, обыкновенная ( банк raiffеisen). Могу ли я ей воспользоваться (там рублевый счет?).
Опишите, в общем, пожалуйста, пошагово, как заказать эвкапил. Сами-то будете?
1. Alyssa, по поводу карты. Что значит обычная? Если Visa Electron или Maestro, то платёж не пройдет. Если Visa Classic или MasterCard Mass, - возможно. Для гарантии и просто для практичного разграничения советую вам сделать карту для расчётов в интернет Альфабанка MasterCard Virtual. Стоит она ~ 150 руб./год. Настоятельно рекомендую. Это недолго в изготовлении и времени много не занимает.

2. Пошаговая инструкция. На первой странице нажимаем кнопку Buy. Затем ставим нужное кол-во комплектов которые вам нужны. Затем кнопка [Secure Checkout >>] /безопасный заказ/. Смотрим, правильное ли кол-во. Если всё верно, нажимаем кнопку [Save and Checkout] /заказать/. Затем заполняем поля: Ship to Name /Имя Отчество по английски/. Пример: Sergey Ivanov. Mailing Address /почтовый адрес/. Пример: Pervaya Sovetskaya ulitsa, 15, 150. City /Город/. Пример: Saint-Petersburg. State Or Province: выбираем Outside US and Canada. Далее заполняем Postal Code /почтовый индекс/. В списке выбираем Russian Federation /список отсортирован по алфавиту/. Затем кнопка Continue. Выбираем способ доставки, видимо REGISTERED PRIORITY AIRMAIL. Дальше пошёл ввод информации о карте...

3. Вы не переживайте, лишних денег с карты Virtual не спишут. Просто надо класть сумму под расчёт.

DenisSh
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 09:41

Сообщение DenisSh »

Фуух... :roll: Ну, надеюсь проблем больше у вас, уважаемая блондинка, не будет... :)

DenisSh
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 09:41

Сообщение DenisSh »

Сам буду, раз доктор Ткачев советует... :)

alyssa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 10:29

Сообщение alyssa »

Денис, спасибо!

Про кнопку купить можно было, в пр., и не объяснять:), просто в тот раз я не увидела в списке Россию ( смотрела PayPal, а не 2checkout).

значит, буду делать эту карточку альфабанка.

Закрыто