Лечение выпадения волос

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

Ответить
korabel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 09:35

Лечение выпадения волос

Сообщение korabel »

Сейчас очень многих поразила эпидемия выпадения волос, как мужчин, так и женщин.
Мною найден метод лечения. Самый эффективный метод для всех. Могу помочь всем.
Насколько я понимаю проблема с заболеванием волос коснулась миллионов людей как мужчин, так и женщин и каждый старается избавиться от этого недуга по своему.
Вспомните, ведь раньше у пожилых женщин были густые красивые волосы, сейчас этого не увидишь. Так в чем же причина? На этот вопрос пока ответа не было. И я по своему взялся все таки найти ответ. Долго и очень долго искал и наконец то удалось попасть в точку. Избавил себя от болезни волос, добился здорового роста здоровых волос. Предложил свой метод знакомым независимо от возраста и состояния волос и кожного покрова головы те же отличные результаты. Конечно очень многим это кажется фантастикой, но это неопровержимый факт. И я хочу всем предложить избавиться от этого недуга. Я достиг со своей стороны практических результатов в борьбе с болезнью волос, более того, нашел причину вызывающую эти болезни, а зная причину можно эффективно с ней бороться.

С уважением
Кищук Александр Ильич.

Мои адрес:

DELETED
Г. Николаев
DELETED
Украина
Телефон DELETED

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

Очередная разводка для лохов

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

рекалама на нашем сайте не допускается.

Ответить