Моя теория андрогенного облысения и лечения

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

проверь сам если хочешь,думаю что от витамина Е,никотинки и атропина-если его втирать ты не обеднеешь.я вижу реальный рост и за такой короткий срок,сам в шоке что растут,иначе бы не писал здесь вообще ничего,просто хотел поделится может кому поможет тоже.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

сами подумайте почему спорсмены от анаболиков лысеют еще быстрее,хотя и не все.тестостерон растет и у них от него происходит гипертонус,гипертрофия мыщц что и вызывает облысение,гиперплазию простаты,акне,и гиперплазию потовых и сальных желез,они от напряжения в мышце еще больше выделяют секрет,т.е жир,подкожную клетчатку,пот- в виде выделения через кожу и жир который выделился не успевает накапливаться в дерме и в конечном счете происходит атрофия жировой ткани в районе лысины и волосы покидают нас.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

кстати когда кто пьет анаболики секс противопоказан,так как раз и происходит напряг мышцы железы и потом ее постепенная гипертрофия.так что тестостерон увеличивает все эти явления которые происходят.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

ботокс тоже лечит облысение,т.к блокирует мышцы которые напряженные,гипертрофированные.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

Alexey1982 писал(а):А минокс-то ты отменил? :)
LESHAn писал(а):нет,он дополняет.
Бедный, бедный минокс. Разжаловали его до роли дополнения.
LESHAn писал(а):они (волосы-уточнение мое -Вeausеant) быстро в рост должны пойти уже где то через неделю.
Номинация на Нобелевскую премию.
LESHAn писал(а):проверь сам если хочешь,думаю что от витамина Е,никотинки и атропина-если его втирать ты не обеднеешь.я вижу реальный рост и за такой короткий срок,сам в шоке что растут,иначе бы не писал здесь вообще ничего,просто хотел поделится может кому поможет тоже.
LESHAn писал(а):еще вот думаю циметидин или ранитидин попробовать,пишут что дгт блокируют,но вмести с тем и мышцы расслабляют они блокируют в желудке секрецию которая тоже управляется мышцами.ацетилхолин отвечает тоже за напряжение мышц и все что его блокирует должно помочь,но это только пока мысли,но думаю через недельку рискну все вместе попробовать.
LESHAn писал(а):только конечно пить все не буду,а буду растворять все таблетки и пробовать втирать.
:shock: :shock: :shock: :o :o :o
Пробовать атропин, циметидин и ранитидин не советую никому. :twisted:
Что касается теории - вариант евлади, №2.
Автор, объясните "выживание" пересаженных волос, взятых из андрогенНЕзависимой зоны, несмотря ни на какое напряжение мышц и всю прочую патофизиологию, которую Вы описали.

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

не пробовать а втирать читай лучше

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

думаю пересаживают в нижележащую жировую ткань где кровообращение не нарушено от сжатия кровеносных сосудов.вы что мне все доказываете обратное, я же написал не для того что бы доказывать,доказывают пусть врачи,а я написал потому что реально растут,как бы поделился.а пробовать что то новое нужно,я попробовал и пока удачно,конечно не факт что они потом тоже не посыпятся,но пока растут,мне нравится.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

LESHAn писал(а):не пробовать а втирать читай лучше
Читаю, и даже цитату на эту тему привожу в предыдущем посте:
дубль №2
LESHAn писал(а):только конечно пить все не буду,а буду растворять все таблетки и пробовать втирать.
Пробовать применять при АГА атропин, циметидин и ранитидин любым способом в любой форме,тем более в форме самопальных растворов не советую никому. :twisted:

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

обоснуй

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

и даже синхронизации не было ни какой,растут сверху светлые а у корней уже черные.так что принимай финаст и маж минокс если тебе помогает.но если минокс за год ничего не наростил,а даже все увеличилось но не в таком темпе как без него,а как только стал еще и другое втирать и пить начали расти и я бы сказал не плохо,то явно минокс отдыхает.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

LESHAn писал(а):думаю пересаживают в нижележащую жировую ткань где кровообращение не нарушено от сжатия кровеносных сосудов
Думать - это хорошо.Если перед этим матчасть изучил.
LESHAn писал(а):вы что мне все доказываете обратное, я же написал не для того что бы доказывать,доказывают пусть врачи
А вот тут-то бы и подумать, а не перепихивать на кого-то доказательства своих же собственных теорий. Что ж сразу в кусты, а?
LESHAn писал(а):а я написал потому что реально растут,как бы поделился.
Растут. От миноксидила.

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение Beauseant »

LESHAn писал(а):обоснуй
Сам-то много чего обосновал? :lol:
Обосновывать применение препаратов, не предназначенных для коррекции АГА, надо тому, кто такие теории предлагает, а не на кого-то и не на врачей кивать.
-
LESHAn писал(а):и даже синхронизации не было ни какой,растут сверху светлые а у корней уже черные.так что принимай финаст и маж минокс если тебе помогает.но если минокс за год ничего не наростил,а даже все увеличилось но не в таком темпе как без него,а как только стал еще и другое втирать и пить начали расти и я бы сказал не плохо,то явно минокс отдыхает.
Да уж какая синхронизация за неделю!
Alexey1982 писал(а):А минокс-то ты отменил? :)
LESHAn писал(а):нет,он дополняет.
И зачем тогда нужен этот жалкий "дополняющий" минокс!

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

я сам проверил,начали расти.минокс никотинку витамин е и атропин.а циметидин и д.р еще не пробовал,проверить хочу.

michael_tugushev
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:05
Контактная информация:

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение michael_tugushev »

LESHAn, фото в студию до и после атропина! :twisted:
Финю с 21.02.2011
Низоралю с 10.03.2011
Алераню с 05.09.2011

LESHAn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:02

Re: Моя теория андрогенного облысения и лечения

Сообщение LESHAn »

ты думаешь что у меня прямо все заколосилось что ли?пишу что только начали расти и очень хорошо,и появились новые черные и уже не хилые а толстые сразу,смысл сейчас фотку выкладывать,там ты не чего не увидишь,я уже писал как под зарастёт так чтоб на фото было видно выложу до и после.думаю что если так все и будет продолжаться через пару месяцев буду с волосами вот и посмотришь.минокс,никотинка,витамин Е и атропин отлично сами по себе помагают,а с помощью др.препаратов я хочу ускорить процесс роста,но это в планах пока,так как боюсь обломать этот рост. не хочешь не верь твое дело,я что кого заставляю так же лечить?проверю когда все до конца тогда и более уверенный буду,а сейчас как я могу подтвердить?только думаю что народ у на такой,не чему не верит и после фоток скажет что не может быть и это все фотошоп.

Ответить