фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Пасибо,demooon87.Заглянул к тебе в галерею-честно говоря вообще у тебя проблем с волосами не заметил :) да и короткие стрижки тебе идут,не то что мне.У меня форма головы не прикольная-так что за шевелюру буду биться до последнего.Один раз в жизни брился конкретно налысо,под ноль-это в армии.Блин,без слез на себя смотреть не мог :cry: я тут пропланировал себе на следующий год подзасодить тысячи 2500 графтов,даже отпуск уже наметил на эти дела на сентябрь.Собираюсь к этому времени пересесть на более дорогой автомобиль и поеду это делать в москву(там выбор побольше),ну и по пути заскочил бы в Питер на пересадочку.а так до сентября еще время есть для экспериментов с МИНОМ-глядишь,вдруг нормально зарастет(не как в 15 лет,конечно же,но хотяб еще на степень назад откатить)-так 150-200 тык рублев бы сэкономил,машину б подороже себе взял.... :) эх,мечты-мечты :lol:
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Борис Игоревич
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 16:05
Откуда: СПб

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Борис Игоревич »

Вуду результат хорош. У тебя волосы и степень на мои похожи. С учетом того что я тя младше лет на 10 :x . Пересадка кстати всех проблем не решит, тебе все равно придется поддерживать другие волосы не имунные к дгт какими-либо способами.

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Пересадка кстати всех проблем не решит, тебе все равно придется поддерживать другие волосы не имунные к дгт какими-либо способами.
Здоровки!Пересадка всех проблем конечно не решит:если у тебя АГА-то это на всю жизнь :cry: волосы в зоне облысения(подверженые АГА)даже при пересадке и МИН+ФИНОВОЙ терапии все равно будут потихоньку сыпаться,никуда уж от этого нам не деться :( Да,конечно скорость облета будет намного медленнее,чем если вообще ничего не делать.НО:сделаешь одну пересадку и в зависимости от некоторых факторов(скорости облета,качества пересадки,в конце концов твоего личного удовлетворения своим внешним видом и т.д.)все равно лет через 5-10 придется досаживать волосы в оголившиеся участки.Это конечно мое личное мнение,но его я сделал исходя из изучения множества тем данного форума.Хотя может я и ошибаюсь.....
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Безволосый Тони »

wudu, к успеху идёшь :D

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Пасибо,Дэвид! :victory:сейчас конечно ситуевина меня ОЧЕНЬ радует: заростил неплохо с одного фина(от мина пока только один облет :x ,только недели 2 назад прекратился)-посмотрим,что будет дальше.Буду держать в курсе.....
P.S.кстати,на днях была такая сцена интересная.останавливает меня гаишник,я из машины не выхожу,окно опустил,сунул права,ну и жду...вдруг ловлю его взгляд бегающий:смотрит на меня,в права,опять на меня,снова в права ничего при этом не говоря-так наверно секунд 20,мне аж как то неудобно стало.в конце концов отдал права,пожелал Счастливого пути и я свалил.Еду,думаю,че он так всматривался то-на преступника чтоль на какого похож?Ответ оказался очень простым:этим летом я менял права(10 лет уже юзаю),а фотка то в правах у меня вот какая :x :lol: то то он,глядя на меня сверху,и не признал меня :lol: чтож-мелочь,а приятно:-))
извините,что маленькая-делаю ее побольше:качество страдает.а так-самый оптимал.
Вложения
9BE729B9.jpeg
9BE729B9.jpeg (40.91 КБ) 22506 просмотров
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
pazuzu87
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 13:56
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение pazuzu87 »

когда ты уже галерею сделаешь со всеми фотками?

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

когда ты уже галерею сделаешь со всеми фотками?
да надо бы-все руки не доходят.....а с другой стороны-нафига?!здесь в теме все фотки и хранятся.
а я думаю, чего фотка не опускается :x оказывается конспирация)
:lol: шпион:-))007 :)
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Garry »

я тут недавно получал новые права и менты прифигели видя мою давнюю фотку - сказили нифига не похож, что это вобще не я и т.д. :lol:
причем на полном серьезе! :lol: а я в этот момент улыбался и кайфовал! :werfolf:

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Безволосый Тони »

Garry писал(а):я тут недавно получал новые права и менты прифигели видя мою давнюю фотку - сказили нифига не похож, что это вобще не я и т.д. :lol:
причем на полном серьезе! :lol: а я в этот момент улыбался и кайфовал! :werfolf:
Почему, Гарри?
Права раз в 10 лет меняют. Неужели, 10 лет назад у тебя было меньше волос, чем сейчас?

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Garry »

я свои посеял... и востанавливал :lol:
а на многих фотках, в т.ч. в паспорте я со своей старой огромной подковой, еще и стригся коротко - вобщем при взгляде спереди казался почти лысым! жесть! :dance:
был мерзкий видок - как на фотке выше - вудуиванова! но это в прошлом! УРА!!! :werfolf:

FICUS 1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:38
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение FICUS 1 »

это типа как в рекламе RTH, когда чел в аэропорту регистрацию проходит и говорит: это я, я просто волосы пересадил от сюда вот сюда.
Финаст 1/5 с 4.02.2010

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

с одной лишь разницей-я пока ничего не пересаживал :victory:
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Tims »

FICUS 1 писал(а):это типа как в рекламе RTH, когда чел в аэропорту регистрацию проходит и говорит: это я, я просто волосы пересадил от сюда вот сюда.
гаспада, дайте сцыль на это видео, а.. помню что смешная какаято реклама была, пасматреть ахота..

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Тимс,а почему остановил свои выбор на Алеране?Мин5% посильнее будет.или она тебе помогает?
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение Tims »

по причине её доступности, в моём доме есть оптеко, я в ней и покупаю олерану.. всё никак не соберусь миноксидил женский заказать, должно ваще подрасти нормально, раз с олераны пушок лезет и даже нормальные волосы

Ответить