АГА или очаги?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Julia.J
Активист
Активист
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:55
Контактная информация:

Re: АГА или очаги?

Сообщение Julia.J »

NataNata писал(а):Мне лук долго помогал во время нападения диффузки, в юности. А после того как стартанула АГА, эффекта я не видела. И все время пахнуть борщом... это не для слабонервных! Сейчас хочу купить Хроностим против бурной дифузки. Ампулы Карита так и не удалось добыть в Екатеринбурге :(
У меня вообще лук не пахнет. Я смывала его цитрусовым шампунем и никакого запаха.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: АГА или очаги?

Сообщение marisha »

Ната, нет ли в Екате сети Бон Джоли? В моем городе-есть, Карита там бывает редко (и мало), но я без предоплаты оставляю на кассе 'заказ' и в момент привоза мне звонят и я ее выкупаю :)

kukuruzinka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:18
Контактная информация:

Re: АГА или очаги?

Сообщение kukuruzinka »

Большое спасибо всем!
Попробую пока исправить ситуацию с висками) Начала Ell-Cranell и добавлю лук и перец)
Действительно, идеальный пробор мне не нужен)

NataNata
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 07:43
Контактная информация:

Re: АГА или очаги?

Сообщение NataNata »

Нет, Мариша, у нас их нет увы( Более того, я заказывала на сайте Кариты и они мне отправили почтой, но вытащить из Почты России, любимой, так и не удалось - отправили обратно. Второй раз не хочется. А хроностим нашла в соседней аптеке..поскольку результат, в общем, случайны, решила пойти по пути наименьшего сопротивления :)

Ответить