Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

AlinaMalina писал(а):Девочки получила свою втору в жизни систему от Венди ) Заказывала такую же как первую , только густоту не 120 ( для меня было много в первый раз ) , а 110 - разница большая почему то , волос намного меньше ) размеры высылала те же , но пришла немного меньше , виски короче , а зад длинее ) правда наверно это как лотерея и зависит от работника который делает систему ) Но впринципе я довольна ) Волосы по качеству по моему намного лучше, у меня блонд ) у первой были пожёче и толще , а на этой мягенькие такие , шелковистые ) и смотрится эта густота очень естественно на мне , у меня лицо узкое , а в первой я сразу себя почуствовала как лев :lol: Буду заказывать ещё одну :lol: Спасибо ещё раз за помощь и информацию ))
Прими мои поздравления!!! Вроде перестал брак от Венди приходить!!! (т.т.т.) :lol:

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Почитала щас в тырнете, на Украине появилась система замещения бровей, в общем просто приклеивают их как систему... :scratch:

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

Янина1986 писал(а):Почитала щас в тырнете, на Украине появилась система замещения бровей, в общем просто приклеивают их как систему... :scratch:
на сколько я знаю - кто-то из наших девочек уже это практикует)))

собираюсь заказать: Indian remy hair
14"full lace silk top wig (насчет шелка не решила еще точно - просто интересно попробовать что это :lol: )
color: #4
texture:natural straight
cap size:small size
lace color:transparent
density - 140%
Насчитали мне за все это "богатство" - 215 $
Согласились в декларации указать меньшую стоимость (напишут парик из искусств. волос)
доставка Федей - 40$, % за оплату - 10$
Итого - 265
кстати сказать - менеджер просто лапочка, пересчитывал мне все по 10 раз пока я определялась и все с полуслова понимал))))
как думаете - это не дорого? :scratch:

и еще вопрос . у кого имитация верха - если придется подрезать сетку под размер, этот шелк далеко пришит от края системы? его не заденет? а то одно дело обрезать сетку, и совсем другое - ткань.
Последний раз редактировалось Rada 28 май 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
evochka
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 18:05

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение evochka »

Рада,а как будут выглядеть края на системе из сетки с имитацией на всю голову?как их между собой сошьют?не будет толсто?
а так вроде нормально.где заказываеш?у тебя ж вроде новая от файна лежит?

AlinaMalina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение AlinaMalina »

Alenka1174 писал(а):
AlinaMalina писал(а):Девочки получила свою втору в жизни систему от Венди ) Заказывала такую же как первую , только густоту не 120 ( для меня было много в первый раз ) , а 110 - разница большая почему то , волос намного меньше ) размеры высылала те же , но пришла немного меньше , виски короче , а зад длинее ) правда наверно это как лотерея и зависит от работника который делает систему ) Но впринципе я довольна ) Волосы по качеству по моему намного лучше, у меня блонд ) у первой были пожёче и толще , а на этой мягенькие такие , шелковистые ) и смотрится эта густота очень естественно на мне , у меня лицо узкое , а в первой я сразу себя почуствовала как лев :lol: Буду заказывать ещё одну :lol: Спасибо ещё раз за помощь и информацию ))
Прими мои поздравления!!! Вроде перестал брак от Венди приходить!!! (т.т.т.) :lol:
Спасибо вам Аленка большое ! ) Желаю всем удачных покупок девочки ! )

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Дамы, а как вы в письме свой адрес и имя-фамилию пишете? Английскими буквами по-русски? :oops:

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

evochka писал(а):Рада,а как будут выглядеть края на системе из сетки с имитацией на всю голову?как их между собой сошьют?не будет толсто?
а так вроде нормально.где заказываеш?у тебя ж вроде новая от файна лежит?
ну там на картинке только макушка имитация. и я заказываю "Top silk" (это же не полная) не думаю, что она чем-то отличается от других производителей.
просчитывала на ВордБьюти. Лежит :oops: ...... но хожу пока в старой..... Вот не поверите - так сроднилась с тем, что волосы прямые и НЕ рыжие, что не могу себя заставить одеть новую))))

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Янина1986 писал(а):Дамы, а как вы в письме свой адрес и имя-фамилию пишете? Английскими буквами по-русски? :oops:
Да, все верно. Писать надо: ulica, а не street. Ну и все в этом духе.

Янина1986
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Янина1986 »

Alenka1174 писал(а):
Янина1986 писал(а):Дамы, а как вы в письме свой адрес и имя-фамилию пишете? Английскими буквами по-русски? :oops:
Да, все верно. Писать надо: ulica, а не street. Ну и все в этом духе.
Спасибо!

Аватара пользователя
Rada
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 20:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Rada »

у Бэна получилось за все c доставкой 248$
только плотность 150% а по периметру 120%

Аватара пользователя
Alenka1174
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:04
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Alenka1174 »

Девочки, а на Купере у Энди вот эта электронка - andy@cooperwigs.com???

AlinaMalina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 14:05
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение AlinaMalina »

Янина1986 писал(а):Дамы, а как вы в письме свой адрес и имя-фамилию пишете? Английскими буквами по-русски? :oops:
Да я писала английскими )

Ivanova Anna Petrovna )

Elenoсka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:15
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Elenoсka »

Rada писал(а): собираюсь заказать: Indian remy hair
14"full lace silk top wig (насчет шелка не решила еще точно - просто интересно попробовать что это :lol: )
color: #4
texture:natural straight
cap size:small size
lace color:transparent
density - 140%
Насчитали мне за все это "богатство" - 215 $
Согласились в декларации указать меньшую стоимость (напишут парик из искусств. волос)
доставка Федей - 40$, % за оплату - 10$
Итого - 265
кстати сказать - менеджер просто лапочка, пересчитывал мне все по 10 раз пока я определялась и все с полуслова понимал))))
как думаете - это не дорого? :scratch:

и еще вопрос . у кого имитация верха - если придется подрезать сетку под размер, этот шелк далеко пришит от края системы? его не заденет? а то одно дело обрезать сетку, и совсем другое - ткань.
Рада, а с кем ты связывалась? Я почти тоже самое спрашивала у Алисы только с силиконом по периметру и европейские волосы 12 дюймов, так мне насчитала 320у.е. без объяснения с учетом доставки или нет. А шелк начинается на 1-2 см от линии лба на фотках видно.

Ева
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:33
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ева »

Рада, ты написала full lace silk top. Это полная имитация,т.е. на всю голову. если только макушка, то silk top 5х5 (например) у меня так. Для пробора вполне достаточно. Попробуй, думаю тебе понравится :wink:
Цена хорошая
Последний раз редактировалось Ева 28 май 2013, 14:50, всего редактировалось 2 раза.

Ева
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:33
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Ева »

Elenoсka писал(а): Рада, а с кем ты связывалась? Я почти тоже самое спрашивала у Алисы только с силиконом по периметру и европейские волосы 12 дюймов, так мне насчитала 320у.е. без объяснения с учетом доставки или нет. А шелк начинается на 1-2 см от линии лба на фотках видно.
Европейские волосы дороже. Полискин тоже добавляет в цене.

Ответить