Перестал помогать миноксидил:((

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
harmonija
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 10:20

Перестал помогать миноксидил:((

Сообщение harmonija »

Использовала 5% миноксидил почти год ,всё было прекрасно .И вот он совершенно перестал помогать :( Я вначале обрадовалась, что миноксидильные усы-побочки перестали так сильно расти ,а потом как волосы с головы посыпались и сыпятся уже 3 месяца .Возвращается все на круги своя ,голова просвечивается:(
Почему так ,я ведь не меняла дозировку ,ничего не меняла ?И вдруг, препарат который мне чудным образом помогал ,перестал действовать

Dream
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 10:49

Сообщение Dream »

так случилось и у меня. причем я использовал его всего 4 месяца, а итог был такой же. вы покупаете его все время в одном месте?

harmonija
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 10:20

Сообщение harmonija »

Да ,в одном. Дело точно не в качестве:(
Как-то тут упоминалось про цикличность миноксидила ,про какой-то его график
То он помогает сильнее, то слабее .Но так ,чтоб перестал помогать вообще не припомню

Аватара пользователя
Игорь Петрович
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 май 2006, 19:34
Откуда: Склонен к перемене мест.

Сообщение Игорь Петрович »

Был на консультации у трихолога. Спросил его про этот препарат, на что он ответил что это как наркотик, пока его принимаешь всё отлично, но когда заканчиваешь или принимаешь его в течении полу года и более, волосы начинают сыпаться, причём в очень большом количестве.... Врач не склонял меня пройти лечении в клинике, просто рассказал про некоторые препараты, включая этот.

Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Сообщение Satellite »

мы с тобой похоже у одного и того же врача были :-)))

Ответить