Информация к размышлению

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Ursus писал(а):Есть, я брал пару недель назад.
Надо написать на мейл, указанный в контактах, я сперва Киркланд брал, потом они сами пену предложили.
То есть пишешь на этот ящик "ай нид регейн-фом" и все? Как они её доставляют? Тоже на почтовое отделение?

Ursus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:50

Сообщение Ursus »

Тут такой момент, я у них оптом беру, 64 баллончика пены обошлись в 800 баксов , с доставкой, то есть 12.5 баксов за штуку, приходит на почту.
По одному баллончику может и не продадут, они в упаковке по 4, но одну упаковку думаю без проблем, обойдется ну не в 12.5 баксов штука, пусть 15-18, все равно хорошо. Образцы, кстати, мне прямо в офис почта принесла, так что может маленькую партию и домой доставят, не знаю.
Напиши на контактный мейл, если проблемы будут, дай знать, сконтактирую тебя с манагером по продаже.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Попробую попозже, а то только сегодня новый флакон Регейна начал, ещё месяца полтора продержится, а потом попробую пену заказать

Аватара пользователя
tom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 23:30

Сообщение tom »

Ursus писал(а):Тут такой момент, я у них оптом беру, 64 баллончика пены обошлись в 800 баксов , с доставкой, то есть 12.5 баксов за штуку, приходит на почту.
По одному баллончику может и не продадут, они в упаковке по 4, но одну упаковку думаю без проблем, обойдется ну не в 12.5 баксов штука, пусть 15-18, все равно хорошо. Образцы, кстати, мне прямо в офис почта принесла, так что может маленькую партию и домой доставят, не знаю.
Напиши на контактный мейл, если проблемы будут, дай знать, сконтактирую тебя с манагером по продаже.
Ursus а с таможней или с налоговой не бывает проблемм если покупаешь такое количество?

Ursus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:50

Сообщение Ursus »

Таможенные пошлины приходится платить, но я не в России, не знаю как у вас с этим делом. Впрочем думаю, что так же.

Ursus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:50

Сообщение Ursus »

Вот, кстати, еще сайт по регейну, но я там не брал, не знаю как с доставкой.
Пену хоть поштучно брать можно, за 25 баксов, если упаковку по 4 штуки , то за 60, одна за 15 обходится.

http://www.rogainedirect.com/

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Таможенные пошлины приходится платить, но я не в России, не знаю как у вас с этим делом. Впрочем думаю, что так же.
Не правильно думаешь.
Живешь где в Канаде?
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

Ursus писал(а):Вот, кстати, еще сайт по регейну, но я там не брал, не знаю как с доставкой.
Пену хоть поштучно брать можно, за 25 баксов, если упаковку по 4 штуки , то за 60, одна за 15 обходится.

http://www.rogainedirect.com/
а этот сайт в Россию не доставляет вообще только в америке вроде

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

кстати кто знает насчет таможенных пошлин и налогов если закзаывать на суммы больше 100$ какие там налоги и так далее для России

Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

davidbeckham писал(а):А в аптеках нету? Если уж и заказывать Миноксидил через инет, то из США. Хм, может и вправду из Штатов заказать? Как там вообще, дойти должно, в смысле таможня пропустит или ещё какие проблемы?
https://www.bayru.com/index.php?pageID= ... price=2000

Я здесь заказал, пойду на следущей недели. Надеюсь не обманут :(
ку ку

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

Пупсик писал(а):https://www.bayru.com/index.php?pageID= ... price=2000

Я здесь заказал, пойду на следущей недели. Надеюсь не обманут :(
Если это конечная цена для Москвы, то супердёшево. Кто-то писал что на росмедзаказе пена 4500 стоит за три упаковки, а здесь втрое дешевле. Верится с БОЛЬШИМ трудом что у нас коммунизм наступил. Походу там ценник указан за один флакон несмотря на то что в упаковке 3...5...10

Аватара пользователя
Pafnutiy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2005, 10:30
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Pafnutiy »

я её покупал за 1300 за балончик в одном учреждении в москве, но там больше нет. обещали что в москве приблизительно по такой же цене будет скоро продаваться. Им для опробации и рекламы дала компания производитель этой самой пены она и обещала видимо )

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

золотая цена этой пены 60 баксов за 4 балончика те кто продают дороже жулики

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

закажите кто-нибудь что-нибудь с этого сайта, а вдруг и правда пришлют, тогда и я себе что-нибудь закажу :-)
на лохотрон похоже IMHO...

походу они только в Питер обещают доставить

Пупсик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 19:49
Откуда: Откуда и все

Сообщение Пупсик »

Лысеющий писал(а):закажите кто-нибудь что-нибудь с этого сайта, а вдруг и правда пришлют, тогда и я себе что-нибудь закажу :-)
на лохотрон похоже IMHO...

походу они только в Питер обещают доставить
Я тоже по началу думал что разводка, дело в том что сайт у них открылся недавно и сейчас они допингуют помимо низких цен они первое время работают без задатка товар приходит в офис тебе звонят и приглошают ты приходишь смотришь товар если притензний нет даешь бабло и забираешь товар. Короче кому интересно просто позвоните и задайте соотвествующие вопросы.
С уважением Пупсик.
ку ку

Ответить