Все тот же вопрос о результатах.

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Tigran
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 20:11

Сообщение Tigran »

А может у тебя просто сейчас более короткая стрижка? и тем самым тебе показалось, что всё так резко ухудшилось
Крастота - это сила!;)

Аватара пользователя
Rosomaxa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 00:20
Контактная информация:

Сообщение Rosomaxa »

Tigran писал(а):А может у тебя просто сейчас более короткая стрижка? и тем самым тебе показалось, что всё так резко ухудшилось


Для чистоты эксперимента надо фоткаться через равный промежуток времени после стрижки (мне проще просто побриться наголо).
Последний раз редактировалось Rosomaxa 07 ноя 2007, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Tigran
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 20:11

Сообщение Tigran »

да, обойма серьезная, должно помочь:)
Крастота - это сила!;)

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

В любом случае, буду думать об очередном сражении с лысиной.
А зачем тогда Миноксидил отменяли - везде же говорится, что пока помогает, даже циклично, нельзя отменять даже на несколько дней.
система 4, сатура роста, эвкапил, пропеция, витамины.
Финастерид давным давно надо было, он же дешевый (Проскар) и эффективность очень высока. Витамины и система4 на АГА не влияют.
Финастерид+Эвкапил(+Миноксидил) это уже более чем достаточно, Сатура не нужна. Тем более, что Сатура опять же практически не уменьншает АГА, основной результат - усиление и утолщение волос.

Как говорят трихологи, финастерид постоянно+эвкапил курсами = 90% остановка облысения, и, возможно ощутимое улучшение ситуации. Но дорого :x

А вообще, если Регейн помогал, то пока стоит опять Регейн+Пропеция. По идее, должно стать как прежде.

Аватара пользователя
Rosomaxa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 00:20
Контактная информация:

Сообщение Rosomaxa »

Lawyer писал(а): А зачем тогда Миноксидил отменяли - везде же говорится, что пока помогает, даже циклично, нельзя отменять даже на несколько дней.
От миноксидила, как я уже говорил, волосы выглядят грязными и на ощупь неприятные, шелушение, раздражение и вообще надоело постоянно им пользоваться. Я бы побрился наголо, да жена возражает :twisted:

Думаю избавиться от себореи при помощи системы 4, попробовать сатуру - укрепление/утолщение волос тоже хорошо, а потом: "Получай фашист гранату!" - финастерид+эвкапил+миноксидил+ витаминный комплекс с цинком и карликовой пальмой :evil:

Мохнатый
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 00:35

Сообщение Мохнатый »

Rosomaxa писал(а): От миноксидила, как я уже говорил, волосы выглядят грязными и на ощупь неприятные, шелушение, раздражение и вообще надоело постоянно им пользоваться.
Можно только на ночь мазать.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Мохнатый писал(а): Можно только на ночь мазать.
1 мл. или 2?

Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

Господа, не пользуйтесь моноксидилом, который реально помогает только 20% и только в случае выпадения волос на макушке. В эти 20% еще нужно попасть и к тому же волосы выпадут окончательно после отмены миноксидала. Об этом мало кто из врачей скажет, т.к. они просто этого не знают, поскольку мало кто из них посещает международные конференции и они не знакомы с последними исследованиями в области трихологии...

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Dmitry1 писал(а):который реально помогает только 20% и только в случае выпадения волос на макушке.
А вы трихолог? Трихологи говорят что 50% уверенно помогает. Владислав Ткачев утверждает что вообще 70%.
Помогает везде абсолютно однинаково. Что за бред? Волосяные фолликулы везде одинаковые, даже на руках и ногах.
и к тому же волосы выпадут окончательно после отмены миноксидала
:lol:

Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

Lawyer писал(а):
Dmitry1 писал(а):который реально помогает только 20% и только в случае выпадения волос на макушке.
А вы трихолог? Трихологи говорят что 50% уверенно помогает. Владислав Ткачев утверждает что вообще 70%.
Помогает везде абсолютно однинаково. Что за бред? Волосяные фолликулы везде одинаковые, даже на руках и ногах.
и к тому же волосы выпадут окончательно после отмены миноксидала
:lol:
Насчет окончательного выпадения волос я имел ввиду участки на которых применялся миноксидил.

Я не трихолог, но разговаривал с трихологами высокой кваликации. А не с теми которые говорят...
Помогает везде абсолютно однинаково. Что за бред? Волосяные фолликулы везде одинаковые, даже на руках и ногах.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

мало кто из них посещает международные конференции и они не знакомы с последними исследованиями в области трихологии...
Товарищъ, Вы понимаете что за бред пишете?! :lol:
Миноксидил применяется уже лет 25 как, не меньше. Успешно, надо сказать. Какие еще последние исследования?!
И если бы он помогал только 1\5 людей, то его выпуск был бы экономически бессмысленным.
Я не трихолог, но разговаривал с трихологами высокой кваликации. А не с теми которые говорят...
Владислав Ткачев с этого форума, хотя бы. Один из лучших трихологов Москвы. С огромным опытом. Что он по этому поводу пишет?
Уж не знаю с кем Вы разговаривали.

только в случае выпадения волос на макушке.
Еще раз. Если миноксидил помогает, то он абсолютно одинаково будет помогать везде, куда его не лей. При чем тут макушка?



После всего этого начинаешь думать, что Вы говорили с самым опытным и квалифицированным трихологом города Мухосранска.

Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

Lawyer писал(а):
мало кто из них посещает международные конференции и они не знакомы с последними исследованиями в области трихологии...
Товарищъ, Вы понимаете что за бред пишете?! :lol:
Миноксидил применяется уже лет 25 как, не меньше. Успешно, надо сказать. Какие еще последние исследования?!
И если бы он помогал только 1\5 людей, то его выпуск был бы экономически бессмысленным.
Я не трихолог, но разговаривал с трихологами высокой кваликации. А не с теми которые говорят...
Владислав Ткачев с этого форума, хотя бы. Один из лучших трихологов Москвы. С огромным опытом. Что он по этому поводу пишет?
Уж не знаю с кем Вы разговаривали.

только в случае выпадения волос на макушке.
Еще раз. Если миноксидил помогает, то он абсолютно одинаково будет помогать везде, куда его не лей. При чем тут макушка?



После всего этого начинаешь думать, что Вы говорили с самым опытным и квалифицированным трихологом города Мухосранска.

Успешно применяется? Почитайте отзовы на этом форуме. Много вы найдете положительных отзывов?

Я сам его применял пол года. Не вижу результата.

Я очень посмеялся насчет экономически невыгодного производства. Люди будут его покупать, потому что ведь он все таки помогает в некоторых случаях и при грамотной рекламе людям дают надежду. В наджеде на помощь и покупают.

Врач(не помню фамилии, но могу узнать) из клиники RTH.

Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

Lawyer писал(а):
мало кто из них посещает международные конференции и они не знакомы с последними исследованиями в области трихологии...
Товарищъ, Вы понимаете что за бред пишете?! :lol:
Миноксидил применяется уже лет 25 как, не меньше. Успешно, надо сказать. Какие еще последние исследования?!
И если бы он помогал только 1\5 людей, то его выпуск был бы экономически бессмысленным.
Я не трихолог, но разговаривал с трихологами высокой кваликации. А не с теми которые говорят...
Владислав Ткачев с этого форума, хотя бы. Один из лучших трихологов Москвы. С огромным опытом. Что он по этому поводу пишет?
Уж не знаю с кем Вы разговаривали.

только в случае выпадения волос на макушке.
Еще раз. Если миноксидил помогает, то он абсолютно одинаково будет помогать везде, куда его не лей. При чем тут макушка?



После всего этого начинаешь думать, что Вы говорили с самым опытным и квалифицированным трихологом города Мухосранска.
Как попасть к доктору Ткачеву на консультацию?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Dmitry1 писал(а): Как попасть к доктору Ткачеву на консультацию?
Тут на форуме его раздел есть. Вот Ткачев из отпуска вернется, задайте ему вопрос. Есть еще вроде доктор Цимбаленко, тоже крутой врач.

Успешно применяется? Почитайте отзовы на этом форуме. Много вы найдете положительных отзывов?

Я сам его применял пол года. Не вижу результата.
Пол года мало. По отзывам, даже если сверхчувствителен к миноксидилу, результатов можно ждать не ранее чем через 3 месяца, а рост новых волос и того позже.

Ну в общем на форуме не так все и плохо если почитать, почти все пишут что действие есть. Ппросто есть пара товарищей которым Регейн сначала помог, а потом резко перестал, вот они и кричат, что Регейн г-о.

------------
Кстати, забыл. Еще маленький "маячок" - почти всем кому регейн хорошо помогает, пишут про усиленный рост волос по всему телу, особенно бровей почти с начала приема. Это такой побочный эффект, если он есть, то Регейн точно рано или поздно поможет.

Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

------------
Кстати, забыл. Еще маленький "маячок" - почти всем кому регейн хорошо помогает, пишут про усиленный рост волос по всему телу, особенно бровей почти с начала приема. Это такой побочный эффект, если он есть, то Регейн точно рано или поздно поможет
Точно. У меня растут волосы на руках с тыльной стороны ладони. Ну то есть их от природы больше чем у большинства людей. Так после начала применения регейна они стали еще гуще. И меня это раздражает...

Ответить