Все тот же вопрос о результатах.

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

Lawyer писал(а):Да, наверное мало. Но все же, если за пол года Регейн+Проскар облысение не остановили, то значит Регейн малоэффективен. Просто нельзя терять время - если Регейн слабо помогает, то нужн пробовать Эвкапил.
Может быть попробывать сочетать Эвкапил+Регейн.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Dmitry1 писал(а):
Lawyer писал(а):Да, наверное мало. Но все же, если за пол года Регейн+Проскар облысение не остановили, то значит Регейн малоэффективен. Просто нельзя терять время - если Регейн слабо помогает, то нужн пробовать Эвкапил.
Может быть попробывать сочетать Эвкапил+Регейн.
Можно попробовать. Тогда будет 1 раз в день Регейн+1 раз в день Эвкапил. Но что-то просто боюсь за двумя зайцами погнаться.

Dmitry1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:54

Сообщение Dmitry1 »

Lawyer писал(а):
Dmitry1 писал(а):
Lawyer писал(а):Да, наверное мало. Но все же, если за пол года Регейн+Проскар облысение не остановили, то значит Регейн малоэффективен. Просто нельзя терять время - если Регейн слабо помогает, то нужн пробовать Эвкапил.
Может быть попробывать сочетать Эвкапил+Регейн.
Можно попробовать. Тогда будет 1 раз в день Регейн+1 раз в день Эвкапил. Но что-то просто боюсь за двумя зайцами погнаться.
А почему нет? Регейн активирует рост. Эвкапил - поддерживает. Вроде логично получается. Ну это на мой дилетантский взгляд :oops:

Я тут на сайте прочел про яблочный уксус от жирности волос. У меня волосы стали быстрее становиться жирными, чем раньше, не то, чтобы очень, но мыть приходиться чаще. Думаю подключить еще и уксус...

accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Сообщение accept21 »

недавно обнаружил этот сайт, нашёл много интересного :D

сам уже веду неравный бой с природой в течении 4-х лет ( мне 23)

поделюсь своими рузультатами борьбы, возможно кому то будет интересно
Т к самые начальные стадии облысения я упустил (ссылаясь на нехватку витаминов, выпадение из за время года - отговорки для успокоения себя самого), поэтому после некоторых проб лечения терапевтическими методами пришёл к тому, что сделал пересадку и очень доволен так как теперь у меня есть чёлка, хоть и не густая, но есть. Новолосы то другие всё равно продолжали выпдать и досаточно сильно пришло к тому что уже ближе к макушке тоже просветлело, начал пользоваться регейном 5%, первые 1,5-2 месяца волосы выпадали ужасно, но потом всё меньше и меньше. Потом с дуру решил перейти на Алерану :cry: и волосы через какое то время вновь посыпались сверх нормы. Как потом сказали врачи пинацидил (Алерана) слабее по эффекту чем миноксидил (Регейн), поэтому снова перешёл на Регейн, опять через примерно 2 месяца волосы перестали сильно выпадать. Сейчас хочу ещё добавить к Регейну Эвкапил, думаю что эффект будет ещё лучше, а там глядишь что нибудь ещё более эффективное появится :lol:
Красота - дорогое удовольствие!

olegN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 09:16

Сообщение olegN »

А ты не знаешь, где можно купить эвкапил в Москве?

Рей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 15:29

Сообщение Рей »

Рей писал(а):Ну вроде как ситуация не ухудшилась, Россомаха, а как ты сам думаешь ? и когда ты начал лысеть ? кстати я лысею по той же схеме :wink: и мне регейн ни фига не помог, сейчас сижу на проскаре (9 месяцев) и пока, тьфу, тьфу, тьфу на башке стало получше. Удачи тебе !
Когда писал свой пост думал, что с регейном покончено раз и навсегда, а теперь даже и не знаю :twisted: . С момента отказа от регейна прошло 4 месяца, ситуация с волосами резко ухудшилось и продолжает ухудшаться, уже и проскару не удержать падающие в больщих количествах волосы. Теперь вот думаю, то ли снова наркоманить регейном, то ли подключать эвкапил.

alyssa
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 10:29

Сообщение alyssa »

Почему у всех такое негативное отношение к тому, что регейн нужно наносить постоянно? Ведь зубы же мы чистим каждый день, и моемся, и много всего. Времени это не так много занимает, 800 рублей в месяц, я думаю, ни для кого не является критичной суммой, так что хотя бы для эффекта плацебо мазать надо.
Мне он очень хорошо помогал год, сейчас опять ситуация с выпадением обострилась, однако это может быть из-за отмены оральных контрацептивов (подруга-доктор, которая также их пила, а потом отменила, также жаловалась на выпадение, хотя у нее вообще все в порядке с волосами, а также объяснила мне механизм). Поэтому я все равно какое-то время буду продолжать Регейн, чтобы посмотреть динамику роста волос, а для остановки выпадения начала эвкапил.

AndreySH
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 11:52

Сообщение AndreySH »

Рей писал(а):С момента отказа от регейна прошло 4 месяца, ситуация с волосами резко ухудшилось и продолжает ухудшаться, уже и проскару не удержать падающие в больщих количествах волосы. Теперь вот думаю, то ли снова наркоманить регейном, то ли подключать эвкапил.
Та же беда, вроде пришел к твердому решению забить на регейн, только через пол-года пришлось бриться под тройку, т.к. ситуация сильно ухудшилась, решил в итоге начать пользоваться Алераной, не знаю точно на счет улучшений, вроде как после 4 месяцев получше стало(сейчас месяц перерыв, как написано в применении), и со стороны говорят внешний вид лучший стал, правда я думаю еще из-за того, что голова загорела и не так бросаются в глаза редкие волосы, ка кна белой коже

vit
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 10:59
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Re: Все тот же вопрос о результатах.

Сообщение vit »

Продолжаю повествование о результатах... (до этого было моё короткое сообщение в марте месяце). Продолжаю применять миносидил с начала марта, в тот период у меня КАТАСТРОФИЧЕСКИ летили волосыи длилось это 2.5 месяца, в апреле прошла 10 дневный курс дарсанваля, всё вместе повлияло положительно, с середины мая, я практически забыла про свою проблему, хотя волосы не перестали выпадать, но кол-во выпавших в день значительно уменьшилось (может просто все выпали..:))) Лето беззаботной беспроблемной жизни мне миноксидил обеспечил... но вот сейчас уже как 2ую недлю опять посыпались, и тенденция носит усугубительный характер, прошла опять курс дарсанваля (в середине августа) - результат нулевой - если не отрицательный, миноксидил продолжаю применять как обычно. Что ж тогда опять происходит, привыкание к миноксидилу? или синхронизация роста волос? или ещё какой подводный камень миноксидила...? и что ж мне теперь делать.. ? будет ли положительный результат вновь?...
Vi

Real
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 18:14
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Все тот же вопрос о результатах.

Сообщение Real »

vit писал(а):Продолжаю повествование о результатах... (до этого было моё короткое сообщение в марте месяце). Продолжаю применять миносидил с начала марта, в тот период у меня КАТАСТРОФИЧЕСКИ летили волосыи длилось это 2.5 месяца, в апреле прошла 10 дневный курс дарсанваля, всё вместе повлияло положительно, с середины мая, я практически забыла про свою проблему, хотя волосы не перестали выпадать, но кол-во выпавших в день значительно уменьшилось (может просто все выпали..:))) Лето беззаботной беспроблемной жизни мне миноксидил обеспечил... но вот сейчас уже как 2ую недлю опять посыпались, и тенденция носит усугубительный характер, прошла опять курс дарсанваля (в середине августа) - результат нулевой - если не отрицательный, миноксидил продолжаю применять как обычно. Что ж тогда опять происходит, привыкание к миноксидилу? или синхронизация роста волос? или ещё какой подводный камень миноксидила...? и что ж мне теперь делать.. ? будет ли положительный результат вновь?...
Нет смысла прекращать :twisted: . У меня тоже с переменным успехом иногда бывает что как будто и небыло проблемы а бывает и наоборот.
Я писал уже в ветке про миноксидил что 2% был для меня бесполезен а 5% реально стал помогать. Так что рано делать выводы.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Ну я тогда тоже свою историю расскажу. Регейном начал мазаться полтора года назад, память на даты у меня отличная, поэтому даже день запомнил-31 января 2005. Надо сказать, что посоветовал мне Регейн батя, тоже раннее юзавший его. "За полгода Регейна твои волосы станут такими, как раньше, и больше ты не облысеешь."-сказал он мне. И я ему поверил...На следующее утро мне показалось, что волосы стали гуще, я спросил у отца, ему тоже так показалось :) это сейчас смешно, а тогда я действительно верил в это. Но примерно через 2 недели случилось то, что должно было случиться, но чего я никак не ожидал...Стоим мы, значит, с одноклассниками на перемене, как вдруг мой взгляд приковало наше отражение в стекле. "А-ААА!! ПАЦАНЫ!! Е-МАЕ!! ЧТО С МОИМИ ВОЛОСАМИ?!? ЭТО Ж АХРЕНЕТЬ МОЖНО!! ЧО ДЕЛАТЬ, БЛИН?!?!"-подумал я. Так, глядишь, к концу дня буду как Ленин. Вообщем, смылся я из школы по-быстрому. Куда бы вы думали? Ну кончено же в парикмахерскую, куда же ещё! Волосы у меня были тогда довольно длинные, челка до бровей
Последний раз редактировалось Безволосый Тони 27 сен 2006, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

...примерно. Отрубили мне ее, значит. "Ну и урод же,"-сказал я, глядя на собственное отражение, до этого дня я всю жизнь носил челку, а тут такое,-"ну ничего, похожу полгодика как чмо, а потом, когда вылечу облысение, снова отращу волосы и буду как человек." Как же я тогда ошибался! Да если б я только знал тогда, что пути назад не будет, что волосы теперь будут становиться только короче...убил бы себя апстену! ...Прошло еще какое-то время, как Регейн начал давать результаты! Волосы стали гуще, а на залысинах, с ума сойти (!), начали появляться волосы, настоящие черные волосы! Именно в тот момент я посчитал, что облысение побеждено. Я был просто счастлив. Но прошло еще пару месяцев, как стало понятно-облысение не ушло. Я настолько уверовал в победу, что как-то забросил Регейн, ненадолго-всего на 2 недели, но этого было достаточно, чтобы облысение напомнило о себе. Не знаю, был ли этот спад запланированным или он был вызван отменой, но факт остается фактом-с тех пор мои волосы становились только хуже, пусть и

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

...не сильно, но хуже. Точнее, реже-залысины особо не прогрессируют пока. Вот густота-это да, ухудшается заметно, а залысины какие были, такие и остались, ну может быть чуть-чуть глубже стали. А если по теме, то сложно сказать помогает ли мне Регейн или нет, потому как неизвестно, что было бы сейчас на моей голове, если б не он. Надеюсь, что все-таки помогает, и что до мультипликации я как-нибудь дотяну в более-менее человеческом облике. По крайней мере, я в это верю. Вот и все что я хочу сказать о Регейне.

kafir
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 15:56

Сообщение kafir »

То есть ты ничего другого не принимаешь и никак не контролируешь диету?
Есть такой натуральный антиандроген ГЛК, который очень легко перестаёт синтезироваться организмом при приёме гидролизиованых жиров, которых полно в кондитерских изделиях и жареных в масле изделиях.
Для его синтеза необходим альфа-линоленовая кислота.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

kafir писал(а):То есть ты ничего другого не принимаешь и никак не контролируешь диету?
Тут на форуме один товарищ, кажется Николаем его звали, писал когда-то, что все наши беды-от вредной пищи, мол, никакой АГА на самом деле не существует, ее придумали, а лысеем мы от сладкого, жареного, мучного и т. п. А я, грит, давно это понял и теперь рис жую, забыл про облысение, волосы густые и шелковистые, загар золотистый, фигура атлетичная, да и вообще, я-супермен :) красиво расписал все, вообщем. Еще сказал, что через неделю такой диеты волосы не то что сами выпадать не будут-плоскогубцами не выдерешь. Решил и я тогда попробовать. Неделю мучаюсь, одни помидоры с рисом кушаю, результата нет! Вторая неделя прошла, третья-все равно нет! Дальше решил не издеваться над собой, а то мне котлеты с хлебом уже снились тогда :) как вспомню эти 3 недели-мурашки по телу! Вообщем, вот и все, что я хочу сказать об этих диетах.

Ответить