Íîâûå ôîðìû Ìèíîêñèäèëà, ñî÷åòàíèå ñ SPIRONOLACTONE

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Íîâûå ôîðìû Ìèíîêñèäèëà, ñî÷åòàíèå ñ SPIRONOLACTONE

Сообщение Garry »

Óâàæàåìûå,
÷òî Âû äóìàåòå î íîâûõ ôîðìàõ Ìèíîêñèäèëà:
- 15% ìèíîêñèäèë;
- 5% ìèíîêñèäèë ñ äîï. êîìïàíåíòàìè - Green Tea extract 2%, Azelaic Acid 5%, Finasteride 0.25%, Flutamide 2% , Alcohol 50%, PPG 10%;
- ìèíîêñèäèë íà áåçàëêîãîëüíîé îñíîâå áåç ÏÏÃ (NanoSal™-Minoxidil alcohol & PPG free Minoxidil based on nanospheres).

Åñòü ëè ó Âàñ îïûò èõ ïðèìåíåíèÿ?
Ïðîáîâàëè ëè Âû ñî÷èòàòü ìèíîêñèäèë ñî SPIRONOLACTONE?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Здесь никто, к сожалению, подобное не использует. Или использует, но молчит.

Если подключить простейшую логику, то 15% миноксидил гораздо эффективнее, что доказано тестами (поищите по зарубежному интернету, если интресно). Но сами подумайте - это дикое стимулирующее воздействие, тут уже и за сердечно-сосудистую деятельность нужно опасаться, и за сами волосы - такая стимуляция может и навредить, на самом деле.
Мне кажется, если нет проблем с сердцем, то 15% это крайний вариант, если 5% стал плохо помогать.
5% миноксидил с доп. компанентами
Состав интересный, даже чаю добавили :)
Безусловно, интересней, чем голый Регейн, но только если стоимость такого состава ненамного дороже, чем у обычного регейна. Однозначно, что разведенный финастерид там вообще скорее всего никакого воздействия оказывать не будет, а вот флутамид уже хорошо.
миноксидил со SPIRONOLACTONE?
Да вы знаете.., лучше на самом деле обыкновенный регейн и отдельно эвкапил. Может чуть дороже, но абсолютно безопасно и эффективнее.

А буржуи они дикие просто, что такое эвкапил не слышали.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Сообщение Garry »

To LAWYER:
íàâåðíî óäèâëþ, íî ÿ ïðèíèìàþ ôèíàñò (1,25 ìã.) è ðåãåéí (5%) ïîðÿäêà 7 ëåò. :P Êðîìå ýòîãî ïåðåîäè÷åñêè èñïîëüçóþ Äåðñàíâàëü - êëàñíî ñóøèò êîæó.
Âîò 3 ìåñ., êàê ïîäêëþ÷èë Ýâêàïèë, Ïàëüìó è Ñèñòåìó 4. :lol:
Íå õî÷ó ñãëàçèòü, íî íèêàêèõ ïîáî÷åê, îïèñûâàåìûõ çäåñü ó ìåíÿ íåò è ïîýòîìó ìåñòíûå ñòðàøèëêè ÷èòàòü ïðîñî ñìåøíî (îñîáåííî ïðî ôèíàñòåðèä). :P
Îòäåëüíîå ñïàñá Davidbackham-ó - çàêàçàë Òîïèê, íà äíÿõ äîëæåí ïðèéòè. :lol:

Ðåçóëüòàòàìè äîâîëåí, íî âîññòàíîâèòü òî, ÷òî âûïàëî â ëîáíûõ çîíàõ - ïðàêòè÷åñêè íåâîçìîæíî! Ïåðåñàäêó âñåãäà óñïåþ ñäåëàòü - ïîýòîìó ïðîäîëæàåì ýêñïåðåìåíòû! :lol:

Ñåé÷àñ èçó÷àþ ïðàêòèêó ïðèìåíåíèÿ Äóòû, 15% ìèíîêñà, Spironolactone, ìåñòíîãî ïðèìåíåíèÿ Äóòû, ôèíàñòà è æäó âûõîäà ëàçåðíîé ðàñ÷åêè! :lol:
Õîòåë ïîäêëþ÷èòü Tricomin íî ÿâíûõ ïîëîæèòåëüíûõ ðåçóëüòàòîâ ìàëîâàòî. Äóìàþ ôèãíÿ.

Ìíå áîëüøå íðàâèòñÿ ñèäåòü íà http://www.hairlosstalk.com è http://www.hairlosshelp.com ãäå íåò "ñïåöîâ" òèïî Jack-a è èíûõ ëóçåðîâ! :P

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

7 лет это мощно :evil:

Что касается Эвкапила, если его уже используете, то тогда неясно зачем вообще смотреть в сторону Флутамида и\или Спиронолактона.

Аналогично и местное применение финастерида - если принимаете общесистемно, то нафига нужно еще, это вообще ничего не даст.
Пальму и Систему 4.
Вот тут тоже не совсем ясно. Пальму некоторые товарищи, боящиеся пропеции, используют как ее слабенький аналог, хотя пользы от нее очень немного. Пропеция+Пальма, это как? %)) Или я не так понял?

Дуду на этом форуме только я потребляю, буду отписываться.

Что касается минокса 15%, то еще раз осторожно повторюсь, что если помогает 5%, то не стОит, определенно.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Сообщение Garry »

Îäèíàêîâûå ïðåïàðàòû ïîðîé äåéñòâóþò ïî ðàçíîìó íà ðàçíûõ ëþäåé.
×èòàë ñëó÷àè êîãäà ëþäÿì ïàëüìà ïîìîãàëà áîëüøå ÷åì ôèíàñòåðèä.
Ó÷èòûâàÿ òî, ÷òî Ïàëüìà îêàçûâàåò ëèøü ïîëîæèòåëüíîå âëèÿíèå íà ïðîñòàòó (ïîäòâåðæäåíî ìíîãèìè óðîëîãàìè) íåò ïîâîäà, ÷òîá åå íå ïðèíèìàòü.
Ñîãëàñåí, Ôëóòàìèä ñ Ôëóðèäèëîì îäíîâðåìåííî èñïîëüçîâàòü ñìûñëà íåò.
Íî Spironolactone - èìååò ñîáñòâåííûé àíòèàíäðîãåííûé ýôôåêò è âîçìîæíî, áûë áû ïîëåçåí êàê äîï. ñðåäñòâî.
Äåéñòâèÿ 5% ìèíîêñèäèëà äëÿ âûðàùèâàíèÿ íîâûõ âîëîñ ÿâíî íå äîñòàòî÷íî (ïî êðàéíåé ìðå ó ìåíÿ). Ïîýòîìó, âèäèìî, ïåðåéäó íà 15% ìèíîêñèäèë.

Ïðèíèìàÿ Äóòó âíóòðü ìîæíî ñåðüåçíî îòðàâèòü îðãàíèçì è îò ïîáî÷åê íå èçáàâèòüñÿ ãîäàìè. Âåäü èìåííî ïî ýòîé ïðè÷èíå Ãëàêñî è îñíàíîâèë åãî òåñòèðîâàíèå ïî åãî ïðèìåíåíèþ ïðè ÀÃÀ! Ýòî î÷. íàïðÿãàåò è ïîêà îñòàíàâëèâàåò ìåíÿ îò òàêîãî ýêñïåðèìåíòà.
Áûë óäèâëåí ìàññîâîñòè óïîòðåáëåíèÿ Äóòû çà áóãðîì, ïðè÷åì ïîáî÷åê îïèñàíî íå ìíîãî, ÷òî ïîäêóïàåò.
Êàê èçâåñòíî, ìåñòíîå ïðèìåíåíèå ïðåïàðàòà ñóùåñòâåííî ìåíüøå íåãàòèâíî âëèÿåò. Ïîýòîìó, åñëè ìåñòíîå ïðèìåíåíèå äóòû/ôèíàñòà îïðàâäàåò ñåáÿ - ýòî áóäåò õîðîøåé àëüòåðíàòèâîé.

Lawyer, ñêîëüêî òû ïðèíèìàåøü äóòó, åñòü ëè ñèìòîìû ïîáî÷åê è ïðîãðåññ â áîðüáå ñ ÀÃÀ? Ìíîãèå ïðåíèìàþò ïî ñõåìå: 1é ìåñ. åæåäíåâíî ïî 5ìã., äàëåå ÷åðåç äåíü-äâà ïî 5ìã. Ò.î. ñóùåñòâåííî ñíèæàåòñÿ ðèñê äàëüíåéøèõ ïîáî÷åê.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Принимая Дуту внутрь можно серьезно отравить организм и от побочек не избавиться годами. Ведь именно по этой причине Глаксо и оснановил его тестирование по его применению при АГА! Это оч. напрягает и пока останавливает меня от такого эксперимента.
Если побочки не из разряда цирроза печени или поражения ЦНС, что теоретически, кстати, может быть хоть и от финастерида, то не годами, конечно. Само вещ-во дутастерида да, годами, но вот побочки обычные быстро должны проходить, за несколько недель - это время полувывода дуды из организма. Изпользуют за рубежом массово, некоторые уже несколько лет. Кстати, никто не знает почему Гласко остановаили исследование, они еще несколько лет потом все обещали продолжить. Фиг знает, короче. Это все догадки.

Принимаю Аводарт - пока что только месяц кончился, к моменту начала Аводарта отказался от Регейна. Буду принимать еще минимум 3-4, чтобы составить обьективное мнение. Пока что рано говорить. О всех наблюдениях буду сообщать. Пока что могу сказать, что "побочек", отличных от финастерида (до этого принимал его ~6 месяцев) пока что не наблюдаю. Вот кожа вроде стала подсыхать, это большой плюс.
Надо бы печень мониторить.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Оказываеться и дуту есть гинеретики которые намного дешевле.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а):Оказываеться и дуту есть гинеретики которые намного дешевле.
Да я бы не сказал что намного. Аводарт российский будет стоить около 2-х тысяч в месяц. Дутас будет около полутора. А какое кач-во у индийского дутаса фиг знает. Но я хочу. Кредитку нужно завести, и о доставке подумать.

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Garry писал(а): Кроме этого переодически использую Дерсанваль - класно сушит кожу.
МОЗГИ себе просуши.
Garry писал(а): Вот 3 мес., как подключил Пальму
К финасту пальму?Ты совсем ОТМОРОЗОК.
Garry писал(а): Сейчас изучаю практику применения Дуты, 15% минокса, Spironolactone, местного применения Дуты, финаста
Поизучай по моим ссылкам,ДУРЕМАР.
Garry писал(а): жду выхода лазерной расчеки! :lol:
ОНА уже 5 лет как вышла ИДИОТ.
Garry писал(а): Мне больше нравится сидеть на http://www.hairlosstalk.com и http://www.hairlosshelp.com где нет "спецов" типо Jack-a и иных лузеров!
ВОТ И СИДИ ТАМ МРАЗЬ.

P.S.
7 лет да?
Иди ПРОСПИСЬ урод.
Вешай сопли на уши в другом месте,КЛОУН.
Baldness Is Not a Choice

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Возми горшок и посиди ещё здесь
www.hairsite4.com/dc/dcboard.php
www.regrowth.com/hairloss-forums/

7лет.ТЮКНУТЫЙ НА ГОЛОВУ ДРИСТУН.

ИДИ ЛЕЧИСЬ.

Конец тебе.ТОЧКА.
Baldness Is Not a Choice

МишаS
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 15:40

Сообщение МишаS »

Lawyer писал(а):
Lucky писал(а):Оказываеться и дуту есть гинеретики которые намного дешевле.
Да я бы не сказал что намного. Аводарт российский будет стоить около 2-х тысяч в месяц. Дутас будет около полутора. А какое кач-во у индийского дутаса фиг знает. Но я хочу. Кредитку нужно завести, и о доставке подумать.
В www.inhousepharmacy.com индийский Дутас стоит 180 баксов за 180 таблеток, включая доставку

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

МишаS писал(а): В www.inhousepharmacy.com индийский Дутас стоит 180 баксов за 180 таблеток, включая доставку
Ого! А в Россию можно доставить, не знаешь? И что для этого надо? Какая кредитка?

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Lawyer подскажи пожалуйста,вот я хочу пополивать себя минокседилом что пушковые волосы привести в тонус,а потом отменить,чтобы они совсем не зачахли!что бы финасту помочь.Я понимаю конечтно что они потом выпадут но зато вытащу их из комы там сказать реанемирую,и финаст их потом востоновит,как ты на это смотришь?А точнее лобные залисины.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Попробуй. Хуже то не будет, но, скорее всего, большая их часть потом выпадет - минокс то не физиологично волосы реанимирует. Дело в том, что вот когда они после отмены минокса вновь выпадут, то они вернутся в исходное свое состояние, это неизбежно. В твоем случае логичнее для этих целей воспользоваться Эвкапилом\Дутастеридом, а там посмотреть.

Но если Регейн хочешь и если хорошо поможет, то можно и не отменять минокс вовсе; можешь ведь и несколько пшиков на лоб всего раз в день потом делать. Тогда эффект 100% будет, да и не обременительно это вовсе.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Да может они и выпадут,ну дать им понять что бы они совсем не зачахли вот.И регейн как не как копейки стоит по сравнению с эквкапилом.

Ответить