начинающий

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
maxplot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 20:07

начинающий

Сообщение maxplot »

Здравствуйте!Мне 34 года женат и тд и тп долгое время носил короткую стрижку т е очень короткую и в принципе не интересовался состоянием своих волос но на старости лет так сказать решил попробовать отрастить волосы и с ужасом :)
заметил что ото лба к макушке по полукругу появился довольно ощутимый просвет :? залысины прилично увеличились причём
с одной стороны чуть больше :( какого массового выпадения волос замечено небыло,как то это не заметно пришло.нето что бы меня это убило, но осадок всё же есть :? прочитав про рогейн и не вникнув сходу его купил(благо временно живу в кап стране)и приступил к насилию над силой воли и своей головы :shock: так сказать взращивать гриву
почитав ваш форум и конкретно инструкцию :) усеян сомнениями а не сделаю ли я ещё хуже?на форуме практически
не увидел восторженных откликов-может люди с положительным эффектом не нуждаются в форумах поддержки но всё же может кто-нибудь откликнется и скажет да!у меня на ПЕРЕДНЕЙ части головы отросли НОВЫЕ волосы залысины стали меньше(хотя бы чуть-чуть) :)
или же это просто башли на ветер?
и почему всё же в инструкциях сделан огромный упор на макушку что не так со лбом?есть ли у кого прогресс на лбу?
и последний вопрос оговариваеться положительный результат у 30% процентов мужчин что не так у 70% оставшихся?
с уважением жду ваших откликов,
заранее огромное спасибо !

2Xist
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 19:02

Сообщение 2Xist »

мне кажется, простая трата времени м денег, к тому же здоровья (судя по сообщениям в данном форуме). Вам надо было с врачом сначала втретиться, узнать состояние с тестостероном, в норме ли. Это мне так кажется. Короче, причину облычения найти. Может у вас это по паиной линии, что в принципе не лечится.

Karl
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 18:45

Сообщение Karl »

не факт...
заканчивайте пессимизм.
и я не "начинающий".
тут кто-то сказал, что люди, достигшие успеха, в форуме не нуждаются. Вот и Гаврюша почти пропал, а Алекстамб вообще забыл про интернет.
надежда есть, а вообще-то, чем больше денег, тем лучше

Ответить