Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

konstantin*37 писал(а):
778 писал(а): кстати, тимур, у озгура водителя мехмет зовут? рассказывал он мне, что недавно был русско-говорящий пациент тимур.
Ну то что техника у них одинакова ладно!У них что один водитель на две клиники ?


вполне может быть и один. как я понимаю клиники дружественные.

фотки если завтра кесер сделает, то выложу. если нет, то уже позже, по приезду домой.

опухоль крепчает, на улицу не хочется выходить, людей пугать.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение AntonF »

Максимальный отек на третьи сутки, дальше пойдет спадать. Процесс естественный, странно почему турки не колят после операции Дексон, было бы поменьше.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

кто знает почему не делают такой укол. мб особенности местной фармакологии. завтра спрошу. для обезболивания они мне вообще парацетамол выдали)

кстати, помню тут многие (и я в т.ч.) интересовались различными клиниками с ценником в духе 1 евро графт, где используют микромотор. так вот, мехмет мне рассказал, что такими клиниками пользуются в основном только малообеспеченые турки. процент приживаемости там макс 50%, только донорку убивать.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Есть много клиник и в СНГ где приживаемость и без микромотора 50% . Думаю дело тут все таки в навыке . У хорошего специалиста приживаемость может быть и больше 80% . Но в любом случае я сторонник забора графтов вручную. На данный момент!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Уже и Rahal взял себе для ФУЕ микромотор !

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

У Озгура водителя зовут Селами,мужчина под 60,седой,на минивэне мерседесе неплохом таком. А у Озгура дают ведь какой то кортикостероид от опухоли,не помню названия.Хотя наверное надо дексаметазон еще за 2 дня до операции начинать принимать,если в планах больше 1000гр.Немцы -турки говорили,что только в Стамбуле больше 150 клиник пересадки,большинство с микромотором,из них какие то 2 достойные,хотя ведь графт в панче закручивается,нагревается,травмируется. Ходил вчера стричься ,не сказал ,что пересадился,так парикмахерша рассмотрела только несколько пупырышек на макушке,хотя стрижет меня 2 раза в месяц коротко.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

timur писал(а):У Озгура водителя зовут Селами,мужчина под 60,седой,на минивэне мерседесе неплохом таком. А у Озгура дают ведь какой то кортикостероид от опухоли,не помню названия.Хотя наверное надо дексаметазон еще за 2 дня до операции начинать принимать,если в планах больше 1000гр.Немцы -турки говорили,что только в Стамбуле больше 150 клиник пересадки,большинство с микромотором,из них какие то 2 достойные,хотя ведь графт в панче закручивается,нагревается,травмируется. Ходил вчера стричься ,не сказал ,что пересадился,так парикмахерша рассмотрела только несколько пупырышек на макушке,хотя стрижет меня 2 раза в месяц коротко.
И что не заметила никаких изменений ? :lol:

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

нет,красноватость и пупырышки в зоне пересадки,а в донорке ничего не увидела.Я ей сказал,что уезжал отдыхать и там постригся наголо-посмотреть,как мне будет лысым. А у Кесера подороже вроде с затылка-3,5 евро?. А BHT сколько стоит? Я вроде тоже между Озгуром и Кесером выбирал,но цена у Озгура подешевле,это на моем обьеме 1100 евро.Но ВНТ у Озгура 3 евро/гр,у Кесера подороже кажется.Я хотел ведь с подбородка 1000 гр,но опухоль не дала.Я тут советовался с фармэкспертом-дексаметазон за 2 дня до операции начинать,для побочных 2 дня мало,а для опухоли само то. Жаль,что перед пересадкой не узнавал этот вопрос-опухоль и синяки тяжело скрыть от окружающих,да и выглядишь,как монстр.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение AntonF »

Эриус или Кларитин прими, это противоалергенное , но обладает так же и противоотечным действием! Отек снизится
Хотя по времени у тебя уже третьи сутки прошли, должно идти на спад
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

у меня отек до сих пор, но уже в нижней части шек. ничего не принимал. отсиделся дома, благо никуда ходить не надо было (в магазин только по темноте пробежался, чтобы не так людей пугать))

у кесера бхт 3.5 евро.
я, выбирая между кесером и озгуром выбрал первого из-за большей плоности посадки, которую он умеет. на малые зоны он сажает хорошо. а на большие наверное лучше у озгура (дешевле уж точно).

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

А что Кесер уже и БХТ делает ? Давно не заходил на его сайт , поищу результаты , интересно!

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

778 а как у Кесера с потоком клиентов?С тобой паралельно сколько человек пересаживалось? У Озгура что то плотно,в неделю по 3 клиента и так до марта.У Кесера апартаменты в клинике или в отеле размещают?

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Кесер сам сажает или только нарезает графты,а сажает другой?

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

кесер одновременно делает только одному клиенту. на след. день после меня приехал клиент из испании. записаться к нему я смог только за 3 месяца вперед. гостиницы при клинике нету.
кесер и нарезает и зажает только сам.

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

Парень вернулся недавно от Озгура,отписался он в своей ветке-случай необычный.План был на 3500 гр с затылка груди бороды,в процессе экстракции 170 гр турецкие врачи выяснили,что корни волос в 3 раза меньше обычного,а кожа на голове толще.Обьяснили,что % всхожести непонятен,предложили посадить только эти 170 гр и посмотреть через полгода.Бесплатно.Это реально другие турки.

Ответить