Кто заказывает Пропецию или Финпецию напрямую из штатов?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Нашли о чем спорить, ладно еще os я понимаю, у него бизнес и кровная заинтересованность, чтоб брали именно финпецию и желательно у него :lol: А вы то чего, жрите финаст и будет вам счастье или совсем лень лезвием на 4 половинки покрошить?

os, а ты финаст оттуда попробуй возить, будешь толкать тут рублей по 150, может и желающих больше будет, чем на финпецию :lol:

Аватара пользователя
Кучерявый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 14:10

Сообщение Кучерявый »

gudkov писал(а):А вы то чего, жрите финаст и будет вам счастье или совсем лень лезвием на 4 половинки покрошить?
Период раздумий уже прошел, так как-то на душе спокойней, все-таки ровно 1мг, а не какие-то там 1,25 :lol:
Да и не сказать что слишком дорого выходит.

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

gudkov
Нашли о чем спорить, ладно еще os я понимаю, у него бизнес и кровная заинтересованность, чтоб брали именно финпецию и желательно у него А вы то чего, жрите финаст и будет вам счастье или совсем лень лезвием на 4 половинки покрошить?

os, а ты финаст оттуда попробуй возить, будешь толкать тут рублей по 150, может и желающих больше будет, чем на финпецию
Признайся честно у тебя нет денег или ты просто жаден.
По этой же причине ты морочишь тут голову по поводу миноксидила и эвкопила. Не потому что, что то там, а потому что НЕТ возможности и не говори тут ни кому, что это не так.

Ну что же даю подсказку, покупай таблетки с миноксидилом и толчи, толчи, толчи их в ступе, а потом маж на голову, маж, маж...
Или можешь заказть к примеру у меня :) Но нет ты лучше будешь их толочь, толочь, толочь...

Или хочешь я тебе киллограм финастерида пригоню? :lol:

Насчет кровной заинтересованности! Перечитай старые ветки, там было заявленно, что участники данного форума при желании могут забыть, что такое делить или не делить!

Кто то тут пытается сэкономить в итоге экономит на своем здоровье и нервах!
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

os еще к твоей речи хочеться добавить знаминитое тут уже выражение на форуме :

И занимайтесь спортом :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

os писал(а):gudkov

Признайся честно у тебя нет денег или ты просто жаден.
По этой же причине ты морочишь тут голову по поводу миноксидила и эвкопила. Не потому что, что то там, а потому что НЕТ возможности и не говори тут ни кому, что это не так.

Ну что же даю подсказку, покупай таблетки с миноксидилом и толчи, толчи, толчи их в ступе, а потом маж на голову, маж, маж...
Или можешь заказть к примеру у меня :) Но нет ты лучше будешь их толочь, толочь, толочь...

Или хочешь я тебе киллограм финастерида пригоню? :lol:

Насчет кровной заинтересованности! Перечитай старые ветки, там было заявленно, что участники данного форума при желании могут забыть, что такое делить или не делить!

Кто то тут пытается сэкономить в итоге экономит на своем здоровье и нервах!
Признаюсь честно, на регейн деньги есть :lol: . В эвкапиле пока не заинтересован, не видел ни одного положительного отзыва и у нас и у буржуев (кроме рекламных). На регейн пока садиться передумал, потому как уже вижу, что однозначно не наращу прически соотносимой с накладкой. Если надумаю, то таблетки толочь не буду, потому как не имею в наличии тогоже пропиленгликоля, да и не провизор я, так что если что у тебя закажу (хотя если наладишь поставки пропиленгликоля тогда может быть) :lol: :lol: :lol:
А насчет финпеция vs финаст мы с тобой уже спорили, различий кроме упаковки никаких. Насчет здоровья и нервов, ты чето совсем сморозил, хочешь сказать, что кушая финпецию, я сэкономлю кучу того и того? гыыыы без комментариев :lol: Единственное, что в этом случае произойдет, это то, что я денег лишних доброму дяде просто так дам и все дела...
Сам же предлагаешь америкосовский миноксидил, который дешевле регейна, а начинка то таже самая, вот тебе и аналогия зачем платить больше.

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

НОУ КОММЕНТС!!!

gudkov честно у тебя лысина какого номера?
Все лысеть дальше не куда или на пересадку копить или на миноксидил подсаживатся.

А тыт тут людям страшилки рассказываешь...
Прошу не распространняй свои личные мотивы на всех людей, а то как по Фрейду выходит!
Еще раз НОУ КОММЕНТС

Тебе для полной автономи пропиленгликоль нужен, сколько? :lol:
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Лысина 5-го номера, можешь в фотогалерее посмотреть, и кстати от деленого финаста ужасно вредного для здоровья :lol: , зарастает не хуже, чем от твоей горячо любимой финпеции. Вот и ответ на все твои доводы.

Насчет без комментариев и страшилок, пардон я тебя опять не понял, кого и чем я тут пугаю??? Если и есть чтото пугающее, то только для твоих коммерческих интересов, но тут уж извиняй :x
Насчет пропиленгликоля, буду иметь ввиду, если совсем уж обнищаю :lol: . А так если уж на минокс подсяду, то американский у тебя закажу, так скать поддержу отечественного предпринимателя

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

os, вы трихолог? Трихологи утверждать не берутся, но говорят, что заметной разницы по эффективности между деленным проскаром и пропецией не видно, ни в +, ни в -. А пропецию советуют только чтобы претензии потом к ним не было+качество пропеции всяко выше индийского финаста (финпеции).

П.С. Чо за наезды на митолистов? :x

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Lawyer

os не трихолог, он комерс :lol: . Поэтому и гнет свою линию до победного. И поверь даже еслиб я на финасте вернул бы себе все потеряные волосы и представил сюда фотки, он бы все равно стоял горой за свою финпецию, потому что он ее ПРОДАЕТ. И молодец кстати, спорит даже если уже нет подходящих аргументов, фрейда там втыкает и прочее...

А насчет качества пропеции и финаста, бабушка надвое сказала, пропецию/финпецию подделывать кууууда выгоднее, чем копеечный финаст. А если обратить вниманию, что упаковка той же финпеции имеет столько же степеней защиты от подделок сколько и финаст, т.е. никаких :lol: , то сам думай, стоит ли овчинка выделки 8) .
И то и то бадяжат из одного и того же индийского финастерида, который мешками фасуется.

P.S. os просьба не обвинять в запугивании людей и не отсылать к фрейду :evil:

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

А насчет качества пропеции и финаста, бабушка надвое сказала, пропецию/финпецию подделывать кууууда выгоднее, чем копеечный финаст. А если обратить вниманию, что упаковка той же финпеции имеет столько же степеней защиты от подделок сколько и финаст, т.е. никаких , то сам думай, стоит ли овчинка выделки .
И то и то бадяжат из одного и того же индийского финастерида, который мешками фасуется.
Бабушка сказала :lol: Это твои агрументы?

Нет уж лучше я вспомню Фрейда 8)
os не трихолог, он комерс . Поэтому и гнет свою линию до победного. И поверь даже еслиб я на финасте вернул бы себе все потеряные волосы и представил сюда фотки, он бы все равно стоял горой за свою финпецию, потому что он ее ПРОДАЕТ. И молодец кстати, спорит даже если уже нет подходящих аргументов, фрейда там втыкает и прочее...
Да пока что-то только побочки у Вас о этих финастов и прочих делений.
Я тебе миноксидил предлогаю, это тоже противоречит твоему мировозрению или бабки во дворе опять чего-то не догоняют :lol:
Просто скажи честно жалко тебе, да и мне было бы жалко покупать, но у меня дешевше ;)

P.S.
Тут кто то очень удачно, когда то "электрошокер" для волос пиарил и что где эти экспереминтаторы со своими электрошокерами, лысыми ходят.
И мне помню досталось, но я хоть правду говорю![/quote]
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

os писал(а):
Да пока что-то только побочки у Вас о этих финастов и прочих делений.
Я тебе миноксидил предлогаю, это тоже противоречит твоему мировозрению или бабки во дворе опять чего-то не догоняют :lol:
Просто скажи честно жалко тебе, да и мне было бы жалко покупать, но у меня дешевше ;)

P.S.
Тут кто то очень удачно, когда то "электрошокер" для волос пиарил и что где эти экспереминтаторы со своими электрошокерами, лысыми ходят.
И мне помню досталось, но я хоть правду говорю!
Это какие у меня побочки :shock: , в виде новых волос, чтоли??? Больше никаких побочек нету, вот те крест. А насчет минокса, был бы мне толк его использовать, так использовал бы... Ты фотки то мои смотрел??? Там даже с миноксом приемлемого результата не будет, уверен на 99,9%. А ты какую то байду про электрошокеры и жадность тут говоришь.
Я батенька реалист и реально оцениваю, то что при моей 5 степени, шансов получить прическу сравнимую с париком 0, даже если я подключу тяжелую артилерию в виде дутастерида + миноксидил + эвкапил, получить 3 степень из моей 5 ну еще куда ни шло, но это меня сейчас не устраивает. Цель потребления финастерида для меня сейчас состоит в остановке облысения, чтобы не пришлось с накладки на полный парик переходить.

Ты фотки то мои глянь, а потом демагогию разводи.

P.S. глянул счас в форуме на narod.ru, как ты там финпецию отстаивал, жму руку :lol: , по сравнению с тамошними наши споры детский лепет, нелегко наверное, когда человек лопающий финаст 5 лет, через каждый пост тебя посылает, ну ты молодец не сдавался (даже когда тебе у метро предлагали своей финпецией торговать и людям мозги не пудрить, гыыы)

os
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 17:47
Контактная информация:

Сообщение os »

Тоже самое ты можешь сказать людям про Эвкопил и Регейн по 800 руб!
Ты фотки то мои глянь, а потом демагогию разводи.
Глянул и вспомнил Фрейда снова! :lol:

Я не рекомендую применять Регейн людям у которых облысение в начальной стадии, но твоя аргументация не меня не думаю других не убедила!

Я всегда считал, что бесплатно только сыр в мышеловке бывает, так же как и бесплатные советы, т.е медъвежьи пардон 8)
Если Вы действительно хотите, себе помочь.
Рекламная пауза

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

os писал(а):Тоже самое ты можешь сказать людям про Эвкопил и Регейн по 800 руб!

Я не рекомендую применять Регейн людям у которых облысение в начальной стадии, но твоя аргументация не меня не думаю других не убедила!

Я всегда считал, что бесплатно только сыр в мышеловке бывает, так же как и бесплатные советы, т.е медъвежьи пардон 8)
Это ты чтоли эвкапил по 800 р. продаешь??? В таком случае думаю на этом форуме найдется достаточно желающих купить у тебя, это однозначно дешевле, даже, если из-за бугра заказывать. Если не продаешь, то тогда и не сбивай с толку.

А насчет начальных стадий, ну насмешил, это как раз с моей стадией, регейн, как мертвому припарка, а на 1-3 стадиях, как раз и нужно активно регейн юзать ( с финастом желательно).

Кто кого и в чем убедил, пусть люди выскажуться, кончай разводить демагогию.

ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ, КТО ИЗ НАС УБЕДИТЕЛЬНЕЙ :lol:

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Так а что высказываться то? os не врач, статистики эффективности у него нет, говорит про какие-то мифические побочки от деления, хотя всем как бы известно что кроме как для печени, разницы между 1 и 5 мг нет.

а вот регейн и эвкапил дешевые - это хорошо.

Ответить