Метод Марго

Обсуждение новых препаратов и методик, не связанных с финастеридом и миноксидилом

Модератор: Безволосый Тони

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Размер можно уменьшит почти в любой программе для просмотра фото.
Процедура слива описана здесь http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/addphoto
Можешь скинуть мне why_so_much@mail.ru
Могу выложить за тебя если хочешь.
Baldness Is Not a Choice

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

Разместил фото на http://foto.mail.ru/mail/roksberi1/

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

До сих пор волнует один вопрос!В 1996 году в Москве какая-то фирма предлагала книгу по методу Марго и массажер.Из Украины не удалось заказать! Может кто покупал ? Интересно что они там предлагали?Т.к. мне пришлось самому подбирать массажер и способ растирания методом проб и ошибок!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Блин, так это наверное не финаст работает, а массаж. Я каждый вечер накладку снимаю и часами могу лысину разминать (привычка у меня такая), гыыы :lol: , вот токо до финаста, чето лысел с космическими скоростями насмотря на такую, оказывается полезную привычку :lol: .

Roksberi, с чего ты взял, что волосы именно на массаже держатся?
Скорее всего твоя АГА (если у тебя вообще АГА), просто медленно прогрессирует, только и всего, тыбы лучше не резинкой бошку тер, а на финаст поскорей садился бы,если печенка позволяет...

Тут недавно один такой же любитель массажа, предлагал книжку электронную купить, как лысину массажем лечить, поищи по форуму, если так интересуешься.

А еще тут писали, что волосы много лет на моче держатся (гмочу в голову втирать), можешь тоже попробовать, если такой любитель народной медицины и покупать ниче не надо, все сырье своего производства :lol: :lol: :lol:

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

Сколько народа-столько и мнений! Я уже писал ходит один такой скептик(мой одноклассник),только не с накладкой, а с банданой на голове! Конечно проще таблетки хавать!(Одни в спортзалах выкладываются,а другие метан жрут, чтоб мышцы атрофированные наростить-методы разные,да результат схожий)

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

А это вообще ага?
Ну не похоже что-то совсем. Разряжения в лобной зоне не видно. Это во-первых.
Во-вторых вообще любой вид массажа бесполезен. В ссср практиковали настойку красного перца - жесть какая штука, покруче любых полотенец. Но никому не помогло что-то.
Может у тебя такой панический ужас был, что ты при виде 3 выпавших волос на десять лет себе интересное хобби устроил? :x При этом у тебя и не ага даже?

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Да нет,явно АГА,только вялотекущая какая-то.
Baldness Is Not a Choice

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

Ребята если Вы скинетесь мне по пару штук баксов за моральный ущерб, я на пару месяцев прекращу все процедуры и Вы за большие деньги посмотрите как быстро АГА убивает все, что годами растилось! Я уже отменял на небольшие сроки(по техническим причинам) и массаж в свое время и регейн и все это уже видел, и соседи и родственники видели,и делали комплименты-"ты так похож на папу"!
А залысин не видно потому что у меня высокая линия роста волос! а на фото вид сверху!

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

Сомневаюсь,что вялотекущая-после отмены всех действий проплешины появляются через месяц! Да и по роду увсех к 30 годам все уже облетело! Скорее всего лечение начато было на самой ранней стадии!

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Интересная у тебя ситуация,Roksberi,многим здесь просто трудно поверить что АГА можно держать массажём.
Возможно своевременное начало "лечения" действительно сыграло роль.
Так или иначе хорошо что за столько лет не растерял капитал.
Baldness Is Not a Choice

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

Да мне нельзя лысеть!А то будет Комплекс и поганое настроение!

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Сообщение Roksberi »

Есть идея!Можно все еще раз проверить!
Берем и всей толпой трем голову Gudkovy в течении 5 лет ежедневно резиновым массажером (интим услуга на шару). Ему можно:регейном не пользуется, под накладкой раздражения не видно будет, да еще и волосы нарастит!

Аватара пользователя
JACK72
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 00:48
Откуда: Наш дом-Земля.

Сообщение JACK72 »

Roksberi писал(а):Да мне нельзя лысеть!А то будет Комплекс и поганое настроение!
Ну это у всех так.
Roksberi писал(а):Есть идея!Можно все еще раз проверить!
Берем и всей толпой трем голову Gudkovy в течении 5 лет ежедневно резиновым массажером (интим услуга на шару).
gudkov опоздал для подобных экспериментов.
Baldness Is Not a Choice

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Roksberi писал(а):Ребята если Вы скинетесь мне по пару штук баксов за моральный ущерб, я на пару месяцев прекращу все процедуры и Вы за большие деньги посмотрите как быстро АГА убивает все, что годами растилось!
Чушь, АГА ничего за 2 месяца убить не успеет, как бы она у тебя не прогрессировала. Такое ощущение, что ты сам себе навыдумывал и тер голову почем зря 10 лет :lol: :lol: :lol:

И Lawyer прав, перцовая настойка кровь разгоняет, куда круче любого массажа, но никому не помогла...

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Roksberi писал(а):Есть идея!Можно все еще раз проверить!
Берем и всей толпой трем голову Gudkovy в течении 5 лет ежедневно резиновым массажером (интим услуга на шару). Ему можно:регейном не пользуется, под накладкой раздражения не видно будет, да еще и волосы нарастит!
Пасибо, такой интимной услугой занимайся сам,я уж как нибудь финастом обойдусь. Я ж тебе сказал, если такой любитель экспериментов, попробуй мочу втирать, вдруг как начнут расти и регейн не понадобится :lol: :lol: :lol:

Ответить