фин рулит!!!(фото внутри)

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

JONY
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:17

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение JONY »

AlexTheBest, скажи пожалуйста, все твои сообщиния на этом форуме к чему призывают??? К тому чтобы не принимали финастеридсодержащие препараты??? или что? или ты хочешь предупредить всех о последствиях и страшных побочных действиях??? У меня складывается такое впечатление что ты и сам бы хотел сохранить волосы финастом, но так как много где нашёл подобного рода негативной информации по отношению побочных действий от данного препарата, то просто напросто страшного его принимать! Типа и хочется и колится ..... Я нисколько это не со зла говорю, не подумай, и не обижайся, просто так показалось!

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение AlexTheBest »

JONY писал(а):AlexTheBest, скажи пожалуйста, все твои сообщиния на этом форуме к чему призывают??? К тому чтобы не принимали финастеридсодержащие препараты??? или что? или ты хочешь предупредить всех о последствиях и страшных побочных действиях??? У меня складывается такое впечатление что ты и сам бы хотел сохранить волосы финастом, но так как много где нашёл подобного рода негативной информации по отношению побочных действий от данного препарата, то просто напросто страшного его принимать! Типа и хочется и колится ..... Я нисколько это не со зла говорю, не подумай, и не обижайся, просто так показалось!
Я выложил исследования, все. Мне по шарабану че те там обо мне показалось. =)

Аватара пользователя
73194
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:05

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение 73194 »

AlexTheBest
Рано или поздно все равно фин все начнем) больше ведь нет ничего, и возможные побочки вряд ли кого-то остановят, тут люди которым волосы дороги, тем, которым не дороги не сидят тут
Массаж с 01.12.08 по 01.06.09
Алерана с 15.09.09

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение gudkov »

Да бросьте на него внимание обращать, он же выкладывает, то пургу с качковских форумов, то бредни двух-трех буржуев параноиков с чешущимися сосками, то инструкции к фину для шведов + какието тайные шведские исследования, непонятно как и на ком. Про слезы ваще жесть, его послушать, так все бабы поголовно должны ходить с сухими красными глазами, потому как редуктазы у них в несколько раз меньше, чем у мужиков...
Парень маразматик, есть такие у буржуев, списывают все на фин, вплоть до путающихся мыслей, помутнения рассудка, внезапно укоротившегося на два дюйма члена и т.п.
Я фин жру 3.5 года, побочек нет никаких, он видимо его вообще не жрет, только баянит, так как собственного опыта нет.

Аватара пользователя
sergey622
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:38
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение sergey622 »

...мне лично пох, пускай глаза немного сохнут, даже если это и побочка от фина, меня она не так напрягают как напрягала б лысая бошка..
вобщем как жрал фин, жру и буду его жрать дальше...
кушаю финаст 1/4 с 02.03.09
поливаю минокс 5% с 10.04.09

Аватара пользователя
AlexTheBest
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 05:13
Откуда: Москва

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение AlexTheBest »

Гудков, зачем столько воды? тебе дали сцылку на офф исследования. все. по делу есть че сказать, кроме того, что все ипанутые? если нет, иди играй в песочег. а так похоже на зарывание бошки в песок.

sergey622, сухость в принципе фигня, там пишут про коньюктивиты, которые возникают из-за сухости.

mr'twister
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:52

Re: что ожидать далее от фина?

Сообщение mr'twister »

:boss:
Приветствую господа аллопетики! :victory:
Предистория: 27 годов степень между 2 и 3 (залысины, на солнце в передней части головы просвечивает скальп :cry: ), первые признаки падежа волосьев заметил где-то в 21 год, АГА вялотекущая, макушка как новая 8)

С начала октября юзаю фин (проскар) - ща прет (на проблемной зоне) бесцветный пух - много-много, на макушке -хз.
Побочки: ломили яитса дня 3 :mrgreen: , либидо уменьшилось(не критично)

Внимание, вопрос!!!
Собственно "что ожидать далее от фина?", способен ли он (фин), превратить эти малюсенькие бесцветные волоски в какое-нибудь подобие волоса, чтобы скальп не светился, залысины меня не беспокоют т.к. очень мне идут ИМХО :evil:
Или же стоит подключать мин?
особенно хотелось бы узнать мнение "повелителя фина"-Гудкова :)

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: что ожидать далее от фина?

Сообщение Лысеющий »

с октября это не срок, посмотри что будет через год..два

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: что ожидать далее от фина?

Сообщение gudkov »

mr'twister писал(а): Внимание, вопрос!!!
Собственно "что ожидать далее от фина?", способен ли он (фин), превратить эти малюсенькие бесцветные волоски в какое-нибудь подобие волоса, чтобы скальп не светился, залысины меня не беспокоют т.к. очень мне идут ИМХО :evil:
Или же стоит подключать мин?
особенно хотелось бы узнать мнение "повелителя фина"-Гудкова :)
В "подобие" волоса фин превратить может. Может создать хороший подшерсток из этих подобий, чтобы скальп не светил. Но полностью терминальный волос из пуха, ты на одном фине не получишь, только с миноксом. Так что думай сам, что тебе нужно.

ZRx
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 18:52
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение ZRx »

Но полностью терминальный волос из пуха, ты на одном фине не получишь, только с миноксом.
опять-таки,как повезёт.
Финаст с 08.09.2009

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

Подключай МИН,однозначно!я вот не стал размениваться на 2-х% и подключил сразу 5-ти процентный.Разница в цене небольшая.
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

mr'twister
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:52

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение mr'twister »

wudu.ivanov писал(а):Подключай МИН,однозначно!я вот не стал размениваться на 2-х% и подключил сразу 5-ти процентный.Разница в цене небольшая.
каковы результаты?, на фотках не очень понятно

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

каковы результаты?, на фотках не очень понятно
считаю,что еще рано чем то гордиться-но вот только ради тебя :lol: итак:сначала,для анализа ситуации,так сказать)смотрим сюда:
http://volosy.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=3521
ну и вот то,что сейчас.Сразу оговорюсь:сроки СМЕШНЫЕ!на фине 4 месяца с небольшим,а МИН 5 % так вообще-месяц с половиной.ПРИЧЕМ:с началом приема МИНА начинается волосопад:у кого то сыпет неделю,у кого то две.У меня сыпало МЕСЯЦ.я просто офигевал :shock: .Но в любом случае даже после такого волосопада ситуация на голове неплохая(даже в сравнении с фотками из начала этой моей темы-только щас обратил внимание,кстати).ловите фотки....
З.Ы.щелкакл специально со вспышкой-что бы было видно всю ситуевину на башке,как на ладони.но так как люди на меня со вспышкой не смотрят :) то со стороны выглядит неплохо.Надеюсь МИН то,что из-за него повываливалось-хотя бы это вернет назад.....Поживем-увидим.....
Вложения
C8E30600.jpeg
C8E30600.jpeg (90.17 КБ) 19686 просмотров
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение wudu.ivanov »

еще
Вложения
2039AD83.jpeg
2039AD83.jpeg (105.12 КБ) 19838 просмотров
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: фин рулит!!!(фото внутри)

Сообщение demooon87 »

Поздравляю.. Искренне.. Результат действительно отличный.. ну и заодно с Наступающим! :victory:
Penester 1/4 с 30.0812

Ответить