Алерана. Какова возможная эффективность данного средства?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Serpen
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 07:25
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Serpen »

Я как-то думал, что глобальной разницы между жидким миноксом и пеной нет, поэтом и пытался нано юзать. Попробую пену перед алераной, хотя почти уверен в негативном резалте. Почему я думаю на минокс - он выводится 4 дня (полностью), как раз у меня медленно и неторопливо аллергия жмет (через пару суток только приходит П).

Аватара пользователя
jettset
Активист
Активист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение jettset »

Большая часть минокс выводится в течении 24 часов и дальше по экспоненте,это при использовании таблеток,а наружно меньше суток.
HSR + Мин 15%(+димексид8%) + роллик 0.75 + Ретин-А 0.5% + Спиро 5% + LA-science + Nanominox FMS + Laser Helmet + массаж

dimon31
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:16

Re: Алерана

Сообщение dimon31 »

Тимс, как результаты от Алераны?
проскар 1/4 примерно с 01.2009
миноксидил 5% с 24.02.2011

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Алерана

Сообщение Tims »

Белые парумеллиметровые наросли на тех местах, откуда повываливались волосы когда начал финастерид, некоторые немного почернели..
решил всё-таки миноксидил заюзать, видимо последний флак алераны добрызгиваю.

FICUS 1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:38
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение FICUS 1 »

Минокс помощнее Айлераны будет, да и по деньгам ещё дешевле получиться.
Финаст 1/5 с 4.02.2010

Аватара пользователя
Romul
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:32
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Romul »

FICUS 1 писал(а):Минокс помощнее Айлераны будет, да и по деньгам ещё дешевле получиться.
Конечно дешевле с ebay, другое дело что он мощнее, а у кого начальные стадии лучше начинать именно с Алераны.
Алерана с 15.12.2009; 04.07.10 - Kirкland Minoxidil 5% ~0.5 ml /2x - настоящее время.
Финаст Dr. Reddy's 1/8 с 20.06.10-25.12.10.
Финастерид Оболенское 1/6-1/5 с 20.06.11 - настоящее время.

Lexik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:11

Re: Алерана

Сообщение Lexik »

Тоже щас юзаю Алерану!помоему зарастает только одна залысина..думаю и как я дальше выглядеть то буду-с одной залытиной то :lol:

Потребитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:14

Re: Алерана

Сообщение Потребитель »

Мне Алерана не помогла, более того, волосы ещё больше истончились у корня, сильно выпадают.
Недавно прочитала, что пинацидил снижает артериальное давление при приеме внутрь. Не могу с уверенностью утверждать что он снижает давление при местном применении, и что именно в нем дело, но у меня с применением Алераны давление вообще ниже некуда. Один раз в обморок упала.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Алерана

Сообщение Sparrow1989 »

Пользуюсь Алераной больше года. Сейчас заметил, что процесс все-таки идёт. Раньше вообще не наблюдал изменений. Пушковые волосы стали длиннее, на границах залысин некоторые волосы уже стали нормальными, скальпа уже нет, везде есть пушок. Но это аж за год постоянного использования, причем у меня 1 степень облысения. А вот что стало заметно от Алераны, так это увеличение волос на теле.
Попутно использую ампулы migloirin или optima (чуть меньше ампулы в течение недели), от которых похоже толку ноль, однако триолог прописывает.

Вопрос: стоит ли переходить с алераны на регейн или лучше сверх-медленный результат, чем риск? И если переходить, то есть ли вероятность, что какой-никакой результат от алераны исчезнет, волосы выпадут и с регейном придется все начинать сначала?

Eugen2
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:26
Контактная информация:

Re: Алерана

Сообщение Eugen2 »

Sparrow1989 писал(а):Пользуюсь Алераной больше года. Сейчас заметил, что процесс все-таки идёт. Раньше вообще не наблюдал изменений. Пушковые волосы стали длиннее, на границах залысин некоторые волосы уже стали нормальными, скальпа уже нет, везде есть пушок. Но это аж за год постоянного использования, причем у меня 1 степень облысения. А вот что стало заметно от Алераны, так это увеличение волос на теле.
Попутно использую ампулы migloirin или optima (чуть меньше ампулы в течение недели), от которых похоже толку ноль, однако триолог прописывает.

Вопрос: стоит ли переходить с алераны на регейн или лучше сверх-медленный результат, чем риск? И если переходить, то есть ли вероятность, что какой-никакой результат от алераны исчезнет, волосы выпадут и с регейном придется все начинать сначала?
Начинаю замечать что некоторые трихологи у нас, как не ромашку так еще какуюто бестолковщину пропишут :) :)
А тебе советую продолжать жить на Алеране, 1 степень не критично.

Sparrow1989
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Алерана

Сообщение Sparrow1989 »

Eugen2 писал(а): А тебе советую продолжать жить на Алеране
Однако я так смотрю, тут Алераной почти никто не пользуется. В основном люди на kirkland'e, и большинству всё-таки удавалось обратить облысение на 1-2 степени назад. А у меня изменений практически не наблюдается. Потому и думаю, почитав форум, перейти на миноксидил (не узнавал пока что, где заказывать миноксидил в мой город, в аптеках вроде бы только Регейн есть, за который, как тут пишут, вместо киркланда лучше не переплачивать).
Eugen2 писал(а): 1 степень не критично.
Да, пока что у меня 1-я степень. Однако тут были истории, когда люди буквально за год на пятую скатывались. У меня всё началось постепенно, но в раннем возрасте: где-то после 17-ти лет.
Хоть нас страдальцев тут много собралось, но за пределами нашего форума, пусть даже первая степень облысения в возрасте до 30 лет - это на фоне общей людской массы всё-таки критично, и это чувствуется.

Lassi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:29

Re: Алерана

Сообщение Lassi »

подскажите, в мужском и женском спрее алерана сколько сожердится пинацидила? не могу найти на упаковке такую инфу. спасибо
продаю спектрал днс 5% новый 1 уп
ЛС

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Алерана

Сообщение Oliki7 »

Lassi, в алеране нет пинацедила, в ней все тот же миноксидил

Lassi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:29

Re: Алерана

Сообщение Lassi »

Oliki7 писал(а):Lassi, в алеране нет пинацедила, в ней все тот же миноксидил
не суть. процент интересует.
продаю спектрал днс 5% новый 1 уп
ЛС

Beauseant
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:56

Re: Алерана

Сообщение Beauseant »

Lassi писал(а):
Oliki7 писал(а):Lassi, в алеране нет пинацедила, в ней все тот же миноксидил
не суть. процент интересует.
У меня был разговор напрямую с производителем Алераны об активном веществе препарата и его процентном содержании - утверждают, что там пинацидил, о проценте - от прямого ответа всячески уклоняются, единственное, что удалось узнать, что активного вещества меньше, чем 2%, в женском варианте Алераны, и меньше, чем 5%, в мужском. Кто и зачем вносит путаницу и публикует на фармакологических и других подобных сайтах противоречивую информацию, остается только догадываться.

Ответить