миноксидил

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
vit
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 10:59
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

миноксидил

Сообщение vit »

Продолжаю повествование о результатах... (до этого было моё короткое сообщение в марте месяце). Продолжаю применять миносидил с начала марта, в тот период у меня КАТАСТРОФИЧЕСКИ летили волосыи длилось это 2.5 месяца, в апреле прошла 10 дневный курс дарсанваля, всё вместе повлияло положительно, с середины мая, я практически забыла про свою проблему, хотя волосы не перестали выпадать, но кол-во выпавших в день значительно уменьшилось (может просто все выпали..:))) Лето беззаботной беспроблемной жизни мне миноксидил обеспечил... но вот сейчас уже как 2ую недлю опять посыпались, и тенденция носит усугубительный характер, прошла опять курс дарсанваля (в середине августа) - результат нулевой - если не отрицательный, миноксидил продолжаю применять как обычно. Что ж тогда опять происходит, привыкание к миноксидилу? или синхронизация роста волос? или ещё какой подводный камень миноксидила...? и что ж мне теперь делать.. ? будет ли положительный результат вновь?...
Vi

Аватара пользователя
mapple
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:14
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение mapple »

Имею залысины и маленькую плешь, начал применять Миноксидил 5%, плюс витамины для укрепления ногтей, кожи и волос, незнаю как это отразиться все через полгода, но буду периодически писать о своих наблюдениях за головой и делиться выводами, надеюсь комуто это очень пригодится, да и начал ухаживать за головой - если терпения хватит, то все узнаем результат - очередная это панацея или действительно хороший препарат. применяю его два раза в сутки по 1 мл.гр за прием уже неделю. :x
Эксперементатор

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Эксперименты - очень здорово. Я сам экспериментатор.

Вообще советую внимательно почитать раздел про Финастерид.

Валерий

Аватара пользователя
mapple
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:14
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение mapple »

Lawyer писал(а):Эксперименты - очень здорово. Я сам экспериментатор.

Вообще советую внимательно почитать раздел про Финастерид.

Валерий
Ну к меня не настолько все плохо, чтобы такие коктели делать - химия она и есть химия, слишком много ньюансов про волосы, у меня вот на нервной почве все вылезало, плюс нехватка железа в организме. сходил к врачу и начал лечение, пока ничего не происходит, но отсутствие результата это уже результат.
Эксперементатор

Аватара пользователя
mapple
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:14
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение mapple »

Прошел месяц и пока что изменений особых нет, вроде стал появляться какойто пушек и волосы стали более живые, наверное эффект есть. Посмотрим в будущем... :cry:
Эксперементатор

olegN
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 09:16

Сообщение olegN »

Регейн только лишь поможет сохранить, то что есть сейчас. Что-то новое вряд ли вырастет. Это всего лишь реклама.

Ursus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2006, 21:50

Сообщение Ursus »

Это не так, Регейн помогает очень многим.

Аватара пользователя
mapple
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:14
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение mapple »

ну по поводу того, что он не помогает - это вы зря мил человек, мне помогает, просто я хочу понять на сколько помогает и есть ли ему альтернатива такая же (в смысле схожие по химическому составу).
Эксперементатор

Аватара пользователя
mapple
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:14
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение mapple »

Прошло 2 месяца и есть результат!!!
Пушек, который у меня появился начинает расти дальше (в смысле переходить в нормальный волос), хотя возможно это все еще связанно и с тем, что я сейчас принимаю комплекс препаратов (всякое железо, кислоты, и остальная лабутень) для восстановления связок и мышц - опять вот спортом занялся, год страдал фигней, а здесь поперло меня опять! Если кому будет интересно взглянуть на фотографии моей уже НЕ ЛЫСИНЫ, то пишите в личку, отправлю до и после начала применения регейна. Химия все победит! :x
Эксперементатор

Аватара пользователя
Pafnutiy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2005, 10:30
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Сообщение Pafnutiy »

2 месяца маловато для роста нормальных, непушковых волос от регейна.

Аватара пользователя
mapple
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 19:14
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение mapple »

Так ведь у каждого своя физиология, плюс питание, состояние нервной системы и т.д., плюс у тебя одно содержание гармонов в крови, а у меня оно другое, да и если быть внимательным при ознакомлении фармакологических свойств препарата, то там ясно написано, что никто не знает как он работает на самом деле с волосами. Я сам был приятно удивлен прогрессом, поэтому и поделился новостью, ничего от себя не прибавляя. А то читая иногда форум находишь просто бред, поэтому не засоряют его мусором и пишу только то, что вижу в зеркало. :o
Эксперементатор

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Pafnutiy писал(а):2 месяца маловато для роста нормальных, непушковых волос от регейна.
Это вполне нормально. Такое у многих. Другой вопрос, сколько это щастье продлится?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

mapple писал(а):Так ведь у каждого своя физиология, плюс питание, состояние нервной системы и т.д., плюс у тебя одно содержание гармонов в крови, а у меня оно другое, да и если быть внимательным при ознакомлении фармакологических свойств препарата, то там ясно написано, что никто не знает как он работает на самом деле с волосами. Я сам был приятно удивлен прогрессом, поэтому и поделился новостью, ничего от себя не прибавляя. А то читая иногда форум находишь просто бред, поэтому не засоряют его мусором и пишу только то, что вижу в зеркало. :o
Ну и размести свои фотки в фотогалерее, глянем чего у тебя там за 2 месяца наросло, я вот если имею результаты, то фотки всем на обозрение выкладываю, а так чего попусту воздух сотрясать про результаты в зеркале :lol: .

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

mapple отправь мне в лс свои фото

gudkov покажи свои фото тоесть дай ссылку ника ненайду

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

onlyhair писал(а):
gudkov покажи свои фото тоесть дай ссылку ника ненайду
http://volosy.com/forum/album_personal.php?user_id=947

только я регейном не пользуюсь пока, чистый финаст...

Ответить