Перфектил

Здесь вы можете делиться своими собственными наблюдениями, личным опытом, удачами и неудачами в лечении облысения

Модератор: Безволосый Тони

FICUS 1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:38
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение FICUS 1 »

соглашусь, вторая баночка Мерц подходит к концу, никаких изменений не заметил.... :?
Финаст 1/5 с 4.02.2010

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение gudkov »

А каких вы все изменений от витаминов ждали то? :scratch:

Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение lowelly »

gudkov писал(а):А каких вы все изменений от витаминов ждали то? :scratch:
Да хоть каких-нить :x
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

Аня
Активист
Активист
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 16:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение Аня »

Перфектил - дрянь. От него были дикие боли в желудке. Хотя у меня проблем с ЖКТ нет

Аватара пользователя
acorn
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:47
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение acorn »

принимал почти что 2 месяца. чудес не заметил. да и боли в животе после него жуткие, если малым кол-вом воды запивать.

Аватара пользователя
Колобок
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:35

Re: Перфектил

Сообщение Колобок »

от выпадения не помогли) 3,5 месяца пил, кожа лучше стала мне кажется, прыщей не было ни одного вообще, счас бросил пить появляются иногда, болей в желудке или тошноты не было.

AlexHair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:32
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение AlexHair »

Принимал Перфектил в течение 2-х месяцев по 2 таблетки в день. Заметил появление пушка на лобных залысинах и в височных областях. Помимо Перфектила я лечусь миноксидилом и препаратом RINFOLTILL, возможно, что это результаты комплексного леченния.

Nestle700
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:23
Откуда: Томск

Re: Перфектил

Сообщение Nestle700 »

Пила я этот Перфектил. Жесть просто! В первый раз резко заболел желудок,но я даже не подумала на таблетки, второй и третий раз такая же история. На четвертый раз меня так скрючило! Я от боли упала на пол и не могла шевелиться. Сестра спасла. С трехлитровой банкой воды ко мне подбежала и заставила пить. Ну и...... Короче мне они не подошли,подумала я и решили мы поэксперементировать на подругах!:)) Каждая выпила по капсуле. В итоге все жаловались на боль в животе и тошноту. В общем выкинули мы эту пачку и больше я их ни-ни:)

Monya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 17:41

Re: Перфектил

Сообщение Monya »

да да, если принимать перфектил на голодный желудок, то дискомфорт в области желудка обеспечен, секрет логичен и прост: не принимать витамины на голодный желудок, лучше сразу после сытного обеда или ужина- в этом случае никаких побочек не будет... А вообще витаминки супер! Советую всем! Я еще биотин пил, но теперь его достать не возможно((

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Перфектил

Сообщение окси »

почему невозможно ?

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Перфектил

Сообщение Паниковский »

Пил курс перфектила. Никаких болей в желудке и дискомфорта не было. Впрочем и эффект как то не заметил никакой. Если он и был, заметить такое сложно. Однако роста волос на залысинах скажем не было точно.

Аватара пользователя
AnnaLisa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 01:36
Контактная информация:

Re: Перфектил

Сообщение AnnaLisa »

Я пила их два месяца, вырос новый пух по линии роста волос, не более того. Стали активно расти ресницы и брови, хотя с ними у меня и так проблем не было, но было ощущение, что брови нужно корректировать чаще. На ногти действует очень хорошо. Тошнило первые пару приёмов.
Алерана 2% c 2.04.2014

Ответить