Да я тоже раньше думал, что волосы везде одинаковые. Но нет, посмотри, что пишет доктор Ткачев, что пишут на зарубежных форумах, и что пишут в инструкции к иностранному миноксидилу. +собственный опыт.gudkov писал(а):Неправда, я с макушки лысеть начал, а оттуда уже поползло в двух направлениях, на затылок и на лоб, кстати поэтому и время упустил, когда с макушки лысеешь, самомуто и незаметно, если в зеркало специально не рассматривать, спереди все нормально было и это усыпило бдительность, а потом уже поздно было, за год-полтора и лоб облетел. Все лысеют по разному, где волосы чувствительней к ДГТ, оттуда и начинают лысеть. Обрати внимание, что у некоторых лысых как раз в районе лба остается 'хохолок', а на макушке ничего не остается. Так что все индивидуально.Lawyer писал(а):
Наоборот. На лбу волосы выпадают самыми первыми, и восстанавливаются гораздо хуже, чем на макушке. Как бы давно не шло облысение. Факт![]()
Карликовая пальма? Что хуже не будет? Волосам? Вряд ли.
Даже финастерид помогает только процентам 60-65 мужчин. Так что неясно о каких новых волосах вы говорите, надейтесь, что финастерид вам хотя бы оставит все как есть или значиииительно замедлит.
А то, что волосы у тебя начали с макушки, то это, вероятно, всеже, крайне нетипично. Мы говорим про обычное облысение, идущее по шкале Норвуда.