Моя операция в Волосы.РУ

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение zumba »

Фенька, возможно ты прав и комбинирование препаратов дает лучший результат, но лично я не хочу есть эти таблетки долгие годы, за 1.5 года я замучался с регейном, и результат меня не удовлетворил. Я хочу действительно настоящих результатов. Поэтому пересадка для меня самый быстрый способ. И самый эффективный. Минфин - дает результат, но для меня этот рнзультат просто никакой!
06.2011 - 2500 графтов

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение zakon »

Римский Фенька, ну в кредит и что? хотел бы что то скрыть скрыл бы! А кредит ты чтоль за меня платил, это такие же деньги причем еще большие деньги с учетом процентов! Маме конечно дай бог здоровья, но я сам себя полностью обеспечиваю! А жил бы с родителями возможно сидел бы у них на шее и сейчас бы у меня уже мерседес был, хотя в моих мечтах и нет его).
А вообще давайте закончим спор! Всем успехов от души!
Давайте по теме, все таки хотелось бы чтобы сам Гарри отписался бы.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение gudkov »

zumba писал(а): Я полтора года пользовался регейном 5% и могу сказать на своем опыте что это пустая трата времени. Желаемых результатов это не дает. Гудков, посмотри на свои волосы и сделай вывод. И тебе это тоже не помогает. Колоски твои - это явно не то что ты хотел. На фото с ирокезом в 100 раз волосы лучше чем твоя химия.
Если тебя мама в понедельник родила в отношении миноксидила, это не значит, что это "пустая трата времени" :lol: Есть сотни тысяч других куда более удачных "опытов" по всему миру, а то что ты не чувствителен к миноксу, ну..., сочувствую. Насчет меня, ты того, перед как писать, хоть бы поинтересовался, какую "химию" я принимаю, миноксом я сроду не пользовался, потому что на моей степени он уже бесполезен,а фин принимаю, чтобы вместо 5-ки, не заиметь 6-ку (вполне возможно, что уже и имел бы ее, без фина), надоело уже каждому новому чайнику, которому лень листануть форум, заново все рассказывать :twisted: На фото с "ирокезом" актер выглядит по меньшей мере смешно, уж лучше "натуральная" подкова или налысо (что он в некоторых фильмах и делает). Ммм..., ну конечно на свете люди бывают со всякими причудами, если тебе такой ирокез нравиться, то вперед, удачи, никтож не держит и "бесполезную" жимию есть и лить не заставляет. Лет в 40 сфотаешься, продемонстрируешь индейский причесон :lol:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение gudkov »

zakon писал(а):Гудков, если даже и будет 6 степень, то она ведь не за 1 день будет? Можно будет заблаговременно проследить поредение затылка и макушки и тогда уже вести предметный разговор. А теперь что если мне не понадобится больше операций? и смысл мне принимать это всю жизнь?
Тебе уже писали, что никто не в состоянии предугадать, какая у него будет степень и во сколько лет. Хочешь рисковать, рискуй. Только имей ввиду, что на 6 степени, досаживать между ирокезом из пересаженых волос и лысиной вокруг тебе уже будет нечего (ну если ты на теле не волосат как обезьяна), химия может отодвинут такой печальный конец, лет на 10-15, а если повезет и больше, разница думаю есть, бродить с таким хохлом в 40 лет например, или в 60, а там уж как я писал, возможно будут новые препараты и новые методы восстановления волос, типа мультипликации. В любом случае тебя тут никто уговаривать не станет, и поверь, всем без разницы, какая там тебя степень ждет, будет у тебя ирокез и будешь ли ты фин принимать и мин поливать :lol: Это так к слову, если ты чтото не то подумал :lol:

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Сфинкс »

Ты кушаешь всю жизнь? Дышешь всю жизнь? Зубы чистишь всю жизнь? Привыкай к тому, что раньше было просто так (волосы)- теперь требует постоянного ухода.

zumba
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:37

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение zumba »

Гудков, полностью с тобой согласен, может и плохо получиться в будущем. Лет через 10 может и имеет смысл начать, но не сейчас..
06.2011 - 2500 графтов

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение gudkov »

zumba писал(а):Гудков, полностью с тобой согласен, может и плохо получиться в будущем. Лет через 10 может и имеет смысл начать, но не сейчас..
А если через 10 лет у тебя уже ирокез будет? Толку тогда от химии :lol: Напоминает совет делать мертвому припарки.

neudachnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:48
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение neudachnik »

у некоторых бывает весёлый мультфильм без фина. смотрят на себя в зеркало временами и вроде глаз замылился на вялом облёте, а то вдруг бац и за месяц, лето, зиму (вставить нужное) облетает так конкретно. и уже прежнего зачёса вдруг не хватает. самое приятное посмотреть со вторым зеркалом на макушку и обалдеть моментом. там то оказывается уже аля гнездо образовалось, а чел только впереди зачёсывает и про то не ведает.

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Receding »

Давно хотел спросить. Вот пишут в отчетах у меня там столько-то единичек, столько-то двушек и трешек было. Что это значит? и еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что результат сразу после пересадки, это то, что в итоге и должно прорасти? т.е. его сразу можно оценить как максимальный, а потом уже эти волосы выпадают все и обратно начинают прорастать? или я ошибаюсь?
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Аватара пользователя
folliculus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 04:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение folliculus »

Alex_nsk писал(а):Давно хотел спросить. Вот пишут в отчетах у меня там столько-то единичек, столько-то двушек и трешек было. Что это значит?
http://www.volosy.com/history.phtml
См. "Разделение графтов" и "Трансплантация фолликулярных соединений". Вообще, если почитать материалы сайта (именно сайта, а не форума), многие вопросы должны отпасть.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение jema »

А чего, нормальный ирокез из гудковского примера. Не так уж мерзко смотрится. Его бы к Умару какому-нибудь, он бы сделал из него Тимати.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Безволосый Тони »

jema писал(а):А чего, нормальный ирокез из гудковского примера. Не так уж мерзко смотрится. Его бы к Умару какому-нибудь, он бы сделал из него Тимати.
согласен, это не хуже, чем подкова.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение gudkov »

jema писал(а):А чего, нормальный ирокез из гудковского примера. Не так уж мерзко смотрится. Его бы к Умару какому-нибудь, он бы сделал из него Тимати.
Я найду его другие фильм, там ирокез смотриться еще хуже, видел ведь и забыл как называется :( Тут он лохматый, а там такой причесаный прилизаный, смотрится ахтунг :x

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Garry »

Всем привет!
кому интересны мои результаты пересадки - все круто, ничего из посаженного не выпало! :victory:
Но я тут решил прекратить прием фина мес. 3-4 назад (пришел к выводу, что это зло :lol: ), оставил 15% мин., верхушка начала понемногу редеть... думаю о 2й процедуре, для загущения (хочу ТФИ + BHT).
Кто то интересовался куда мне сажали - в основном в переднюю линию и 5 см. от нее на залысинах (в начале ветки все подробно расписано). В центр головы ничего не сажали, там пока все ок.

Виталий89
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 02:18
Контактная информация:

Re: Моя операция в Волосы.РУ

Сообщение Виталий89 »

Почему фин отменили??? Думаю народ потребует объяснения :scratch: Кстати интересно...выпадет ли за три месяца всё то что должно было за десять лет выпасть?

Ответить