Попробуйте сменить Алерану на другого производителя. У меня Косилон 2%--голова не чешется ни разуIrishka30 писал(а):и зуд от этой алераны нереальный.. скоро до черепа прочешу)
Алерана - мой опыт
Re: Алерана - мой опыт
Re: Алерана - мой опыт
У меня на алеране с пинацидилом чесалось сначала+перхоть (наверное 2-3мес), затем прошло. После перехода на алерану с мином снова пошел зуд, но совсем быстро прошел (где-то за месяц)
-
pipetka1909
- Заинтересовался
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:58
Re: Алерана - мой опыт
Genia, я с тобой абсолютно согласна. я тоже именно так стараюсь себя настраивать) не возьму копной - возьму другим! тоже стараюсь теперь и макияжиться получше, похудела, слежу за питанием и т.д. как то не охота из-за каких то волосюшек жизнь портить.Девочки, еще раз пересмотрела ваши фото, вот честно, у всех все вполне нормально! Есть такое понятие - "социально приемлемый рост", так вот я бы ввела его и по отношению к волосам. У всех у вас социально приемлемая картина! Если бы я столкнулась с вами в метро (а я сейчас часто, если стою, рассматриваю чужие волосы и проборы), то не заметила бы какой-то особой проблемы. Да, конечно, бывает лучше, но это не выглядит как какая-то болезнь, о том, что это болезнь знают лишь посвященные, те, что сами столкнулись с проблемой. Для остальных - это просто такая особенность волос.
У меня картина объективно похуже, чем у многих из вас. Но и я не унываю. Под влиянием кучи витаминов, правильного питания и режима сна у меня стало очень хорошее, чистое лицо - это отмечают мои близкие. Плюс я стараюсь каждый день хорошо одеваться, подумывать с вечера,а не хватать в панике что попало из шкафа. Отвлекаю внимание от волос аксессуарами - очками, например. Плюс я за это лето похудела (с 53 до 48) и пока это держу. Стараюсь брать другим! И вам советую! Жалко, многие здесь скрывают свои лица, но я уверена, что вы все красавицы!![]()
![]()
![]()
Насчет грубого вмешательства ооочень хорошо понимаю,я бы убила)))) я вот парикмахера не могу решиться выбрать, думаю сама свои кудряхи укладывать на свадьбу - не могу кому-то дать их драть или там что-то еще делать.
а кокон на глове типа высоко прически не люблюи не хочу и не идет мне такой, только легкие волосы кругом. их мало, но если распушить, покатит) цветком украшу - думаю ок будет)
upd: у тебя красивое лицо, Жень)
Re: Алерана - мой опыт
Девчата, привет!
Так по вам скучаю, но писать по теме нечего. Я свою проблему решила. Надеюсь, навсегда.
Вы все молодцы, пусть у вас все получится наилучшим образом в данной ситуации!
Мариша, тебе отдельный и спасибо за поддержку в трудную минуту!
Так по вам скучаю, но писать по теме нечего. Я свою проблему решила. Надеюсь, навсегда.
Вы все молодцы, пусть у вас все получится наилучшим образом в данной ситуации!
Мариша, тебе отдельный и спасибо за поддержку в трудную минуту!
Re: Алерана - мой опыт
Как приятно читать позитивные посты!
Здорово, что есть успешно лечащиеся- и вылечившиеся
ура! Спасибо, Настя
Re: Алерана - мой опыт
Травка, а где покупаете?Травка писал(а):Попробуйте сменить Алерану на другого производителя. У меня Косилон 2%--голова не чешется ни разуIrishka30 писал(а):и зуд от этой алераны нереальный.. скоро до черепа прочешу)
сколько стоит?
Re: Алерана - мой опыт
В ближайшей аптеке и стоит 690 рублей за 60 мл 2% Косилона. Нет и не было с первого дня зуда, чёса, перхоти.Там и Алерана есть, она чуть дешевле, но что-то я не рискнула брать из-за того, что здесь про чесание писали.Irishka30 писал(а):Травка, а где покупаете?Травка писал(а):Попробуйте сменить Алерану на другого производителя. У меня Косилон 2%--голова не чешется ни разуIrishka30 писал(а):и зуд от этой алераны нереальный.. скоро до черепа прочешу)
сколько стоит?
Re: Алерана - мой опыт
спасибо, я тоже в нашей поищу.
в волгограде
в волгограде
-
Наталья1984
- Поселился тут

- Сообщения: 1815
- Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
- Контактная информация:
Re: Алерана - мой опыт
Стрижкой моя проблема более менее решалась раньше когда была приличнее макушка. А сейчас доина нужна чтобы хоть какое то колво волос было на голове. Стричься под ежик не хочу. Моя сила была в волосах. Теперь становлюсь как тетка средних лет с поредевшей шевелюрой.
Re: Алерана - мой опыт
Наташа, тётка средних лет и с поредевшей шевелюрой это яНаталья1984 писал(а):Стрижкой моя проблема более менее решалась раньше когда была приличнее макушка. А сейчас доина нужна чтобы хоть какое то колво волос было на голове. Стричься под ежик не хочу. Моя сила была в волосах. Теперь становлюсь как тетка средних лет с поредевшей шевелюрой.
Поставлю вечером своё фото в галерею, чтоб вы не думали, что нет жизни после 40 лет
-
Наталья1984
- Поселился тут

- Сообщения: 1815
- Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:33
- Контактная информация:
Re: Алерана - мой опыт
Девоньки. Я второй день на море. Вода очень соленая. Купаюсь с головой. Волосы стали колом и я решила их расчесать. За одно расчес 170 волос! А ведь дело было днем. До этого минимум 50 еще выпало и вычесалось а то и 100. Господи. На мои оставш волосы такой падеж катастрофа!!!
Re: Алерана - мой опыт
Вот я поэтому завязываю их в пучок и до вечера стараюсь не трогать. У меня тоже сейчас волос по 200 в день мытья выпадает, но это от таблеток, в побочках предупреждали.Наталья1984 писал(а):Девоньки. Я второй день на море. Вода очень соленая. Купаюсь с головой. Волосы стали колом и я решила их расчесать. За одно расчес 170 волос! А ведь дело было днем. До этого минимум 50 еще выпало и вычесалось а то и 100. Господи. На мои оставш волосы такой падеж катастрофа!!!
Вчера ночью в них запуталась, пришлось вставать и делать косичку:)
Re: Алерана - мой опыт
Извините я не в теме, а вы свою проблему как решили? Миноксидилом? Кто в курсе Настиных успехов, просветите плизNastya64 писал(а):Девчата, привет!
Так по вам скучаю, но писать по теме нечего. Я свою проблему решила. Надеюсь, навсегда.
Вы все молодцы, пусть у вас все получится наилучшим образом в данной ситуации!
Мариша, тебе отдельный и спасибо за поддержку в трудную минуту!
Re: Алерана - мой опыт
У меня 1,5 года была ДА. Я в своей темке все подробно рассказывала.Жар-птица писал(а): Извините я не в теме, а вы свою проблему как решили? Миноксидилом? Кто в курсе Настиных успехов, просветите плиз
Re: Алерана - мой опыт
У меня от алераны зуда нет.


