Генеролон!

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Lillianna
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:56

Генеролон!

Сообщение Lillianna »

Кто-то пробовал это ср-во? Вроде бы тот же мин, есть 2% и 5%. Смущает, что цена ниже того же косилона почти в двое. Может кто пробовал и знает что это за препарат такой?

пилот
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 11:05

Re: Генеролон!

Сообщение пилот »

да, вроде тоже самое,но только нигде не продается.Нашел в яндекс маркет одну аптеку,но в мой регион нет доставки(Сергиев Посад)

Феликс
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:52

Re: ГЕНЕРОЛОН!

Сообщение Феликс »

я на Генеролоне месяц пока эфекта нету . разве что волосы просто сыпятся на глазах. стоит просто дотронуться до головы и в руках куча волос . боюсь что бывает только хуже :scratch:

Феликс
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:52

Re: Генеролон!

Сообщение Феликс »

Генеролон дешевле чем другие препараты с миноксидилом и состав один и тот же . думаю Генеролон 5 % брать выгоднее
..

Erick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:30

Re: Генеролон!

Сообщение Erick »

Здраствуйте! А чем выгоднее? :boss: Написано: Распылять 1 мл(это 7 нажатий) - 2 р.в день , флакон 60 мл. В инструкции также написано "Появление первых признаков роста волос ВОЗМОЖЕН в течении 4х и более месяцев :rtfm: ,так что вылезит в неплохую сумму(конечно же не в пользу потребителя :o )

atyshenko
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:47

Re: Генеролон!

Сообщение atyshenko »

А кто нибудь уже пользуется ГЕНЕРОЛОНом? отпишитесь плиз,хочу начать его пробовать...

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Генеролон!

Сообщение Царьков_Евгений »

Erick писал(а):Здраствуйте! А чем выгоднее? :boss: Написано: Распылять 1 мл(это 7 нажатий) - 2 р.в день , флакон 60 мл. В инструкции также написано "Появление первых признаков роста волос ВОЗМОЖЕН в течении 4х и более месяцев :rtfm: ,так что вылезит в неплохую сумму(конечно же не в пользу потрОтеля :o )
Распыление - самый неэффективный метод. Минокса тратится много, эффективность обработки зоны мала, разве что на абсолютно голых участках. Именно поэтому ведущие производители марок типа рогейна используют пипетку для нанесения.
А что вы хотели? В начале прочитайте про биологию роста волос, фазы роста и т.д Сколько стоит 60 мл этого генеролона? Да и состав немного отклонен от FDA одобренного:
5% минокс, 52% ппг, 24,3% этанол, 18,7% очищенная вода. На этаноле сэкономили и водички долили.
А у 2%:
этанол 57,1%, 10,4 % ппг, 27,5% вода.
В общем лишь бы впиталось. :) Явно будет довольно жалоб на раздражение.
5% кирклэнд обходится в 190-200 р 60 мл (месяц использования).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

atyshenko
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:47

Re: Генеролон!

Сообщение atyshenko »

Есть пользователи этого препарата отпишитесь пожалуйста!! очень нужно!! хочу начать покупать...

Леонард
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 02:29
Откуда: Москва

Re: Генеролон!

Сообщение Леонард »

А чем тебя киркланд не устраивает?
Ага степень 2. Лечу минфином.

yuliya_P
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:25
Контактная информация:

Re: Генеролон!

Сообщение yuliya_P »

Полгода назад перешла на генеролон с алераны. Ухудшений не заметила. Из плюсов - нет такого зуда, как от алераны.

Аватара пользователя
Boroda4
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:31
Контактная информация:

Re: Генеролон!

Сообщение Boroda4 »

Я пользуюсь данным препаратом с 23.12.2013г. Что-либо конкретно говорить рано,но результаты есть. Подробности в "Дневниках".

Феликс
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 08:52

Re: Генеролон!

Сообщение Феликс »

генеролон меня спасает . берите не пожалеете

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Генеролон!

Сообщение Podkidish »

Вот вам деньги девать некуда... Я тут по причине задержки прибытия киркленда купил в аптеке Алерану. 80% стоимости этой Алераны это баночка, пипеточка, коробочки, буклетики, запасная пипеточка. :?

Dr.Ann
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:12

Re: Генеролон!

Сообщение Dr.Ann »

Podkidish, а Вы не подскажите, где Вы Киркланд заказываете?

irusha8206
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:37

Re: Генеролон!

Сообщение irusha8206 »

Мне посоветовала трихолог Генералон 2% 2 раза в день и на ночь Виши неоженик. Пошло 3 месяца. Результат очень хороший. Не могу сказать, что волосы перестали выпадать, но они стали толще и полезли маленькие. Сейчас купила 5% раствор Генеролона. Результатом очень довольна. Исчез комплекс,когда дует ветер я уже не зачёсываю вперёд волосы, чтобы закрыть проредевшиеся волосы! И знаете, я только сейчас решила поискать отзывы...и вот о чём я подумала...если бы я не поверила доктору,а решила прочесть, что пишут в интернете, я бы ни за что не начала им лечиться! Я была не в частной лавочке, а в дерматологическом городском центре, где работает трихолог. Доверяйте своим докторам! И по собственному опыту скажу, любое лекарственное средство нужно пробовать...не существует чудодейственного средства одного на всех... и по цене Генеролон вполне доступен, в отличии от Виши. Кстати, о Виши неоженик процент положительных отзывов больше.

Ответить