Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
rudami
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:01

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение rudami »

Здравствуйте. Тоже недавно приобрел пару бутыльков, пока пользуюсь одним (заканчиваю Алерану).
Интересует вопрос о дермароллере, действительно ли он усиливает эффект от применения мина? Извиняюсь, что задаю вопрос не в той теме, но зато знающему человеку :) да и остальным это будет интересно.

Информацию, которую нашел на форуме, точнее так ее запомнил. Здорово будет увидеть комментарии, дополнения kain
Рекомендуют вот такой роллер, длина игл 0,5 мм http://www.ebay.co.uk/itm/DERMA-MI-ROLL ... 0399243521.
Наносить 1 раз через 1 день перед нанесением мина(горизонтально, вертикально, по диагонали, без особого усилия, раз по 10 в каждую сторону).
После использования необходимо дезинфицировать (каким способом лучше в домашних условиях это делать не совсем уловил информацию)...спирт, хлогексидин и т.п.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

rudami писал(а):Здравствуйте. Тоже недавно приобрел пару бутыльков, пока пользуюсь одним (заканчиваю Алерану).
Интересует вопрос о дермароллере, действительно ли он усиливает эффект от применения мина? Извиняюсь, что задаю вопрос не в той теме, но зато знающему человеку :) да и остальным это будет интересно.

Информацию, которую нашел на форуме, точнее так ее запомнил. Здорово будет увидеть комментарии, дополнения kain
Рекомендуют вот такой роллер, длина игл 0,5 мм http://www.ebay.co.uk/itm/DERMA-MI-ROLL ... 0399243521.
Наносить 1 раз через 1 день перед нанесением мина(горизонтально, вертикально, по диагонали, без особого усилия, раз по 10 в каждую сторону).
После использования необходимо дезинфицировать (каким способом лучше в домашних условиях это делать не совсем уловил информацию)...спирт, хлогексидин и т.п.
Вечер добрый!
Не будет секретом для Вас информация о том, что только малая часть препарата проникает в глубокие слои нашей кожи.
После местного нанесения 5% миноксидила (в стандартной композиции fda) на неповрежденную кожу волосистой части головы, всасывается приблизительно 1,4% дозы активного вещества. Соответственно, после нанесения 1 мл 5% раствора (50 мг миноксидила) всасывается около 0,7 мг миноксидила.

Для улучшения всасывание лекарственных и косметических препаратов с поверхности кожи применяют мезороллер,или как его чаще называют, дермароллер.

В зависимости от длины игл мезороллера, различают виды терапии: Дам некоторые рекомендации по выбору ролика в АГА-терапии.
Итак,я не рекомендую покупать дорогие "коммерческие" как я их называю мезароллеры,они прослужат Вам примерно столько же сколько и недорогие аналоги.Самый оптимальный вариант по соотношении цены и качества, мезароллеры со сменным барабаном типа DRS 600, насадки к ним так же в свободной продаже.
Рекомендуемая длина игл 0,5 - 0,75мм, с частотой использования раз через день.Проницаемость кожи для миноксидила, при её перфорации иглами длиной 0,5 мм, увеличивается в 10 раз,соответственно возрастает и эффективность самого препарата.
Делясь опытом скажу,лично я не увидел разницы (по эффекту)до и после применения ролика,но для других же - эта разница существенна.

После использования - необходимо ополоснуть под струей теплой воды и продезинфицировать хлогексидином 0,05% (продается в аптеке) пару минут будет достаточно.
В завершении опишу свой способ : Мой ролик продавался в пластмассовом футляре,я просто открываю крышку,лью хлогексидин на барабан ,через пару минут встряхиваю и сушу феном - быстро и удобно.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение apolloo »

Kain, расскажи, пожалуйста поподробнее про аденозин, как он действует и какие факторы роста стимулирует. Почему выбран именно 1%

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

apolloo писал(а):Kain, расскажи, пожалуйста поподробнее про аденозин, как он действует и какие факторы роста стимулирует. Почему выбран именно 1%
День добрый!
В качестве вступления скажу, что Adenosine пройдя клинические испытания допущен к применению в косметико-медицинских продуктах Министерством здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии - имеет большой спектр применения в косметике.
Благодаря своей способности замедлять процессы старения (за счет влияния на инсулиноподобный фактор роста IGF-1 и синтез проколлагена-1 предшественника белка коллагена) широко используется в антивозрастной косметике.

Итак,чтобы понять каким образом аденозин влияет на рост волос, необходимо знать какие факторы задействованы в стимуляции роста.

В настоящее время, достоверно установлено, что такие факторы, как EGF, IGF-1, VEGF, HGF задействованы в стимуляции роста волос.
По данным исследованиям,которые я приводил ранее(смотреть стр. 4) аденозин активирует экспрессию сразу нескольких факторов роста,такие как
Фактор роста фибробластов (FGF-7), Эндотелиальный сосудистый фактор (VEGF) в том числе Инсулиноподобный фактор роста (IGF-1)
Аденозин показал свою эффективность в тех случаях, когда другие стимуляторы роста, включая препараты, содержащие только миноксидил, не оказывают достаточного эффекта.
В самостоятельных лосьонах аденозин вводиться в концентрации от 0,75% до 2%. В комбинации с миноксидилом в концентрации 0,5% до 1%
В правильном сочетании эти препараты дают более выраженный косметический эффект, стимулируя разные факторы роста волос.
Это подтвердила и моя практика, применения миноксидила and аденозина.

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Rubick »

Сегодня забрал с почты посылку с раствором "5%Minoxidil and 1%adenosine 0.1% dutasteride inhibitor PG D-2" от Kain`а. Отпишусь об эффекте по прошествии нескольких месяцев. :victory:

lebedelena
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:31

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение lebedelena »

Rubick писал(а):Сегодня забрал с почты посылку с раствором "5%Minoxidil and 1%adenosine 0.1% dutasteride inhibitor PG D-2" от Kain`а. Отпишусь об эффекте по прошествии нескольких месяцев. :victory:
поздравляю) хороших результатов! :D :victory:

GoldenBull
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 19:06

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение GoldenBull »

Вчера забрал свою вторую посылку от Kain`a, все четко и по расписанию, за что ему и благодарочка! Использую его авторские растворы второй месяц и вот что скажу:
- наблюдается прекращение выпадения волос
- появляются новые, но они пока еще очень маленькие (прошло тока 2 месяца)
Из видимых результатов наблюдается пусть пока еще и незначительное но уже небольшое загустение волос, т.е. все еще видны залысины, но есть динамика в положительную сторону. Как-то так...

Также отмечу дополнительный бонус сотрудничества с ним - это консультация которую он оказывает своим клиентам на основе которой и подбирает тот или иной препарат. И судя по всему он знает в этом толк!

Аватара пользователя
Rubick
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 18:29
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Rubick »

lebedelena писал(а):
Rubick писал(а):Сегодня забрал с почты посылку с раствором "5%Minoxidil and 1%adenosine 0.1% dutasteride inhibitor PG D-2" от Kain`а. Отпишусь об эффекте по прошествии нескольких месяцев. :victory:
поздравляю) хороших результатов! :D :victory:
Спасибо) Я очень рассчитываю на этот препарат 8)

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение danil »

Здравствуйте Каин, имею желания попробовать ваш миноксидил,ранее писал вам и меня в целом все устраивает,но остался один щепетильный вопрос, косаемый доставки в Украину. Хотелось бы чтобы Вы ответили здесь, если можно.
Дело то кого рода,что у нас могут так сказать возникнуть некоторые трудности с получением посылок из России. Я не сколько не сомневаюсь что заказ будет отправлен ,читая Вашу ветку понимаю что доставку в Украину Вы уже осуществляли,тому свидетельствуют отзывы.Но я человек по природе дотошный и хочу быть абсолютно уверенным ,что проблем при получении не возникнет. Вы можете дать какие либо гарантии,например адреса покупателей с кем можно было бы пообщаться,или к примеру,еще лучше, скрины доставки вашей продукции в Украину???
Заранее спасибо. :thank you:

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Вечер добрый!
Действительно, вопрос очень актуален - мне часто пишут с вопросами доставки миноксидила в Украину.
Скажу сразу - никаких проблем с доставкой по средствам почты России НЕТ!!
У меня большой опыт отправки миноксидила в страны СНГ и на Украину, а так же в страны дальнего зарубежья.
Извините, но личные данные покупателей я не могу предоставить, такая информация носит сугубо личный характер и считается кондифициальной.
Но чтобы не быть голословным приведу несколько скринов в подтверждение.
Вложения
Доставка в Украину
Доставка в Украину
1.jpg (124.04 КБ) 33457 просмотров
Доставка в Беларусь
Доставка в Беларусь
2.jpg (93.07 КБ) 32982 просмотра
Доставка в Великобританию
Доставка в Великобританию
3.jpg (126.32 КБ) 32889 просмотров
Доставка в Киргизию
Доставка в Киргизию
4.jpg (114.71 КБ) 33130 просмотров
Последний раз редактировалось kain 01 дек 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Cold »

Забрал посылку( дута лосьон 0,1%) , пришла ещё 18.09 просто график работы не позволял забрать раньше. Продавец проверенный :victory:
Вложения
.jpg
.jpg (63.85 КБ) 32953 просмотра

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение dmi3841 »

Тоже получил посылку, все оперативно и в срок. Спасибо Каину. Начинаю эксперимент.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение danil »

Здравствуйте Каин. Посылку получил, вcе хорошо,дошло без проблем. Миноксидил понравился, раздражения нет! Сохнет быстро,что очень важно для меня.
Хочу задать вопрос,если позволите,меня мучает жирная кожа головы, мою голову каждый день. Вы можете разъяснить причины и как с эти бороться или дать рекомендации как уменьшить сальность кожи головы может шампуни какие нибудь.. буду Вам признателен. :thank you:

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

danil писал(а):Здравствуйте Каин. Посылку получил, вcе хорошо,дошло без проблем. Миноксидил понравился, раздражения нет! Сохнет быстро,что очень важно для меня.
Хочу задать вопрос,если позволите,меня мучает жирная кожа головы, мою голову каждый день. Вы можете разъяснить причины и как с эти бороться или дать рекомендации как уменьшить сальность кожи головы может шампуни какие нибудь.. буду Вам признателен. :thank you:
Эта проблема в последнее время встречается все чаще и вот что Вы должны знать.

Подконтрольный механизм.
Выделение кожного сала (в основном) регулируется нервной системой и гормонами. Вот почему на фоне стрессов или же гормональных нарушений отмечается гиперфункция сальных желез.

Точкой приложения всех гормонов являются рецепторы (участки для связывания веществ) на клетках сальных желез. Сальные железы имеют разное количество рецепторов в зависимости от местоположения (этим объясняется появление кожного сала только в определенных зонах)

В целом, все гормоны в организме можно подразделить на стимулирующие салоотделение и подавляющее его.

К гормонам стимулирующим выделение кожного сала относятся: адренокортикотропный гормон, гормоны коры надпочечников, андрогены, прогестерон.

К гормонам, подавляющим салоотделение, относятся эстрогены.

Причины.
Тестостерон - самый важный гормон, вовлеченный в регуляцию работы сальной железы,сами клетки сальной железы имеют высокое родство с этим гормоном.В них же находится фермент (ускоритель химических реакций) 5-альфа редуктаза, который превращает тестостерон в дигидротестостерон. Именно дигидротестостерон является активной формой андрогенов и активно участвует в стимуляции сальных желез - повышает выделение кожного сала.

Зачастую бывает другая ситуация: повышенное выделение кожного сала является результатом повышенной чувствительности сальных желез к половым гормонам, а не следствием их высокого уровня.

Другие причины.
Еще хочу отметить насколько важно следить за своим здоровьем в целом,потому как в действительности - не только гормоны имеют влияния на работу сальных желез,например наличие инфекции, заболевания желудочно-кишечного тракта - как внутренние причины, могут так же стать следствием гиперфункции сальных желез
Достоверно известно что грязный кишечник, может стать причиной возникновения АКНЕ. И здесь необходимо лечить причины а не последствия.


Профилактика.
Несмотря на то, что уровень секреции желез предопределен генетически, выделения избыточного сала можно уменьшить, снизив факторы риска. В первую очередь, сократив поступление в организм веществ, провоцирующих увеличение секреции сальных желез.

Основные из них:
— большое количество острой и соленой пищи,
— злоупотребления сахаром и шоколадом, газированные напитки
— никотин и другие токсичные вещества из табачного дыма.
— алкоголь.
Жирная кожа лица у мужчин – более частое явление, нежели у женщин ввиду того, что гораздо меньшее количество представителей сильного пола контролируют свое питание.

Шампуни.
Я не рекомендую использовать спец шампуни для жирных волос. Дело в том, что шампуни то кого типа сильно сушат кожу головы и, как следствие, еще больше стимулируют работу сальных желез.
Лучше использовать нейтральные (мягкие) шампуни.
К жирной коже так же нельзя слишком часто применять скрабы и пилинги, способные спровоцировать активизацию сальных желез. К тому же, средства с "подсушивающим" эффектом (со спиртом и щелочами) заставляют железы в защитных целях вырабатывать еще большее количество сала.

PS: Меня часто спрашивают способна ли азелаиновая кислота и дутастерид решить проблему с жирной кожей головы.
Вот что Вы должны знать
Азелаиновая кислота и продукты с ней обладают бактериостатической активностью в отношении Propionibacterium acnes и Staphylococcus epidermidis, регулируют деятельность сальных желез - снижают выработку жирных кислот и кожного сала, способствующих возникновению акне. Значительное улучшение состояния кожи наступает уже через несколько недель. Важно, что при этом не образуется штаммов, устойчивых к действию азелаиновой кислоты. Именно поэтому она эффективна при длительном применении и не вызывает "привыкания".
Как практик добавлю - азелаиновая кислота в большинстве случаев действительно оказывает желаемый эффект, снижая уровень избыточного сала.

Дутастерид - это более мощный ингибитор 5-ар обоев типов,его местное нанесение снижает продукцию ДГТ - но при этом дутастерид способен решить проблему с излишним салом, если причиной гиперфункции сальных желез - является высокая чувствительность рецепторов,или избыток ДГТ в коже головы.

Если самостоятельно не удается улучшить состояние кожи, необходимо обратиться к врачу и, возможно, пройти обследование на предмет выявления более глубокой причины жирности кожи.

jetant
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 02:19

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение jetant »

В последние месяцы со своей начальной степенью АГА искал топический заменитель фина. Никак не хотел его употреблять. После изысканий решил довериться Каину. Авторитет то у него здесь есть, но риск был. Риск не за потерянные деньги , больше за потерянное время. Заказал свой Миноксидил 5% + Дутастерид 0,1% + Аденозин 1%. В Украину прибыло примерно через две недели. Причём больше товар провёл времени на таможне ,чем в дороге. Со стороны продавца всё было чётко. По-моему товар был выслан в день получения оплаты.
Глобальные выводы делать рано . Пользуюсь меньше месяца. Перед употреблением определил для себя маркеры, которые позволяют судить о действенности продукта. Одним из них была жирность кожы головы. Когда утром проводил рукой по голове, руку приходилось мыть , настолько жирной она была. Сейчас после сна жирность практически отсутствует. Волосы выглядят даже чуть пересушенными. Оптимистично , значит ДГТ действительно подавляется. Специально даже увеличил суточную дозу сладкого для теста. Всё ОК.
У меня был годовой запас кирки 5% перед получением. С Каином вышли на схему : утром свой Мин - перед сном его. Так что ,если у кого большие запасы мина, не переживайте - в деньгах не потеряете.

Ответить